• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Заключение брака в Турции » Документы на замужество (узбекистан)
Документы на замужество
yavrummДата: 2012-11-18, 3:55 AM | Сообщение # 1
Здравствуйте Всем
Меня зовут Ирина Я гражданка Узбекисистана
Я хочу выйти замуж за Турка
Но не знаю какие документы мне нужно собрать
Я мать одиночка у меня есть ребенок ей 13 лет
замужем я не была
как быть в этой ситуации я не знаю
какие документы нужно собрать на меня и мою дочь
Прошу ВАС помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!! cry

Добавлено (2012-11-18, 4:55 AM)
---------------------------------------------
УРА!!!!
Я ВЫШЛА ЗАМУЖ!!!!
ДЛЯ ГРАЖДАН УЗБЕКИСТАНА ЧТО БЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ТУРКА НУЖНО СОБРАТЬ СЛЕДУЮШИЕ ДОКУМАНТЫ ПОВЕРТЕ МНЕ Я УЖЕ ПОШЛА ЭТОТ ЭТАП УУУУУУУУУУФФФФФФФФФФ НЕ УЖЕЛИ ВСЕ ПО ЗАДИ!!!!!! УРА!!!!!!!!!!
1) ИДЕТЕ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АРХИВ ЗАГС БЕРЕТЕ СПРАВКУ ЧТО ВЫ НЕ ЗАМУЖЕМ.если вы в разводе то со времени развода по сей день вы не выходили замуж. это и есть справка "bekar"
2)если вы были замужем то расторжение брака
3)сведетельство о рождение
4)идете в нотариус и ваша мама дает вам свое разрешение на брак в заграницу

собрав все эти документы вы идете в нотариус там сразу вам переводят на турецкий язык и заверяюд в миде.
приежаете в турцию едете в АНКАРУ к узбецкому консулу ставете апостоль заверяете в миде турецком тоже в анкаре узбецкий консул гос пошлина 20 долоров за один документ в миде вы платите гос пошлину 300-400 лир.после этого вы подоете по месту проживание в загс в турции там еще вы должны сдать кровь ты и твой будующий муж за кровь вы платите 380-400 лир може и дешевле. УДАЧИ ВАМ МОИ СОГРАЖДАНИ УЗБЕКИСТАН!!!!!! give_rose2 dcurtsey

Birtanem_3012Дата: 2013-02-19, 7:39 AM | Сообщение # 2
Девочки помогите, запуталась!
Я из России, готовлю документы для Турции.. Кто выходил замуж в этом году или в конце прошлого, все таки, какие документы нужны? Какие переводить (внутренний паспорт и загран или один из них, свид-во о рождении нужно?), в какие апостиль ставить, и в каком порядке (апостиль, потом перевод; или заваренная копия, а потом апостиль и перевод, или как?)?

AktrisДата: 2013-02-19, 9:46 AM | Сообщение # 3
Birtanem_3012, в разделе "семейное право" очень много инфы по поводу документов для замужества. Не ленитесь и найдите, я чуть ли не каждую неделю девушкам пишу про доки.

Birtanem_3012Дата: 2013-02-19, 5:44 PM | Сообщение # 4
Спасибо за помощь

hakan-nataДата: 2013-03-16, 7:18 PM | Сообщение # 5
Пусть ваш любимый пойдет в загс где вы будете расписыватся и ему там скажут какие доки нужны у всех по разному

guljan170287Дата: 2013-08-29, 8:30 PM | Сообщение # 6
[color=red]yavrum ya toje sobirayus zamuj za turka v turcii.tolko u menya bil brak v uzbekistane.pojaluysta napishite popodrobney pro doki,na rebenka kakie nujni,chtobi ey poluchit vid na jitelstvo.i obyazatelno nujno li razreshenie ot mami???? :hirl_sigh2:

kolbaskinaДата: 2013-08-29, 8:32 PM | Сообщение # 7
guljan170287, не пишите, пожалуйста, латиницей. Или установите себе на компьютер кириллицу, или пользуйтесь сайтом translit.ru

guljan170287Дата: 2013-08-29, 8:55 PM | Сообщение # 8
хорошо извините

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Заключение брака в Турции » Документы на замужество (узбекистан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии