• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Гражданство Турции » Переезд в Турцию
Переезд в Турцию
AnettДата: 2014-05-12, 3:25 PM | Сообщение # 1
Всем привет! Мы с мужем решили немного пожить в Турции)) Хотим купить небольшую квартиру в Фетхие . Поскольку были в Турции только в качестве туристов и особо не интересовались вопросами покупки недвижимости , законности пребывания и т.д. , хотелось бы расставить все точки над и с помощью "бывалых" . Вот какие вопросы есть на сегодня. 
- процесс покупки недвижимости. На сколько все чесно при обращении в агенство? Есть ли риск обмана, как проверить не является ли квартира залоговой, арестованой и т.д., можно ли полностью положиться на агенство ? 
Очень буду признательна всем, кто поможет! 
Итак, допустим, квартира найдена. Дальше- открытие счета в банке, залог, правильно? Я читала, что при сделке уже необходимо предоставить документы ВНЖ. На каком этапе оформляется ВНЖ, если получить я его смогу только после покупки недвижимости? За раннее хочу поблагодарить всех откликнувшихся!

gaydeДата: 2014-05-12, 9:51 PM | Сообщение # 2
На этом форуме очень много тем открыто и по покупке недвижимости, и по ВНЖ, почитайте темы, там и продавцы и покупатели делились информацией.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Гражданство Турции » Переезд в Турцию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии