• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Гражданство Турции » Получение гражданства ТР в Москве (в консульстве)
Получение гражданства ТР в Москве (в консульстве)
istanbultwilightДата: Среда, 2017-01-11, 9:29 AM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день!
Нет ли у кого личного опыта в получении турецкого гражданства по браку в Москве? Нам предстоит эта процедура, очень интересует собеседование. Понимать - понимаю, а говорю не очень, особенно когда нервничаю. Если им предоставить сертификаты А1 и А2 из Томера (честно мной полученные 3 и 2 года назад), они могут вообще не спрашивать? :) Гимн учить надо?
Заранее спасибо откликнувшимся!

LanetkaДата: Пятница, 2017-01-13, 11:48 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Насчет языка - ничего не надо, даже если не знаешь турецкого. По браку турецкий язык не главное, главное, что вы понимаете друг друга и языкового барьера между вами нет. Документы языковых курсов не нужны совсем. Гимн не надо учить.

живу в реальных условиях...

malinamalinaДата: Воскресенье, 2018-09-23, 6:06 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте. Если кто знает информацию, подскажите пожалуйста. Я гражданка РФ, у меня был брак с гражданином Турции (сейчас мы в разводе). Брак был заключен в РФ. Есть совместный ребенок, рожденный в РФ. Отец ребенка вписан в свидетельство о рождении. Я так понимаю, что мой ребенок может получить гражданство Турции, на основании того, что отец гражданин Турции. Вопрос в том, как это сделать через турецкое посольство в Москве. Какие нужны документы для этого? знаю что вроде бы нужно согласие отца, но отец ребенка в России не бывает. Могу ли я взять у него в Турции заявление на согласие, заверенное у нотариуса и предоставить его в посольство? В посольство дозвонится не могу....

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Гражданство Турции » Получение гражданства ТР в Москве (в консульстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии