• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Гражданство Турции » депортация и гражданство
депортация и гражданство
jannajannaДата: Воскресенье, 2014-01-26, 9:32 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
здравствуйте.. .прошу не судить меня строго.в 2003 году была депортирована за проституцию.поменяла фамилию..и через месяц опять вьехала.вскоре познакомилась с будующим мужем.в официальном браке уже 4 года..есть ребенок.но очень боюсь подавать доки на гражданство.знающие люди ответьте!!или может у когото была подобная ситуация..напишите в личку.прошло уже больше 10 лет..может со временем эта инфа стирается?а если по отпечаткам пальцев все таки вылезет?что за ето будет?гражданство не дадут?могут депортировать?в 2003 году когда меня депортировали у меня еще и визы не было..может быть депорт и за истекшую визу..не знаю. дайте совет..муж естественно ничего не знает.

AktrisДата: Понедельник, 2014-01-27, 10:55 AM | Сообщение # 2
Завсегдатай
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус:
jannajanna, вам бы у юриста проконсультироваться, сколько хранится информация о депортированных.
тут вряд ли кто даст вам нужный совет. По отпечаткам вас вычислят быстро, гражданство не дадут, вы нарушили дважды законы Турции. так что , думаю , гражданством вам заниматься не стоит.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Гражданство Турции » депортация и гражданство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума