• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Приезд гражданина Турции - оформление виз и приглашения » Пребывание гражданина ТР в России
Пребывание гражданина ТР в России
NadyaBДата: 2014-05-22, 8:28 PM | Сообщение # 1
Добрый день всем. Полагаю, что такая тема уже где-то есть на форуме, но я не нашла. Вопрос - сколько дней в году гражданин Турции может находиться на территории РФ без оформления дополнительных документов. Поскольку я знаю, что непрерывное пребывание в таком режиме не может превышать 30 дней, мне хотелось бы уточнить, есть ли правило типа не более 90 дней в течение полугода и пр. Благодарю.

kallistaДата: 2014-05-23, 3:53 PM | Сообщение # 2
Цитата NadyaB ()
не хотелось бы уточнить, есть ли правило типа не более 90 дней в течение полугода и пр. Благодарю.
да, есть такое правило, но это либо с выездами-приездами через каждые 30 дней-без визы, либо путем оформления туристической визы на 90 дней, ну или на сколько нужно, но чтобы общий период пребывания турка в течение полугода не привышал 90 дней

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Приезд гражданина Турции - оформление виз и приглашения » Пребывание гражданина ТР в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии