• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Приезд гражданина Турции - оформление виз и приглашения » Виза для граждан Турции в Россию (о визе для турок в Россию)
Виза для граждан Турции в Россию
KorrinaДата: Среда, 2016-04-20, 12:09 PM | Сообщение # 301
Знакомлюсь
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
asikardelen, спасибо)

Мне вчера вечером пришло письмо, что приглашение одобрено.
Прошло 20 календ дней, хотя мне говорили, когда я звонила 20 рабоч дней.

kitty173Дата: Среда, 2016-05-04, 2:03 PM | Сообщение # 302
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте! Девочки ,подскажите пожалуйста! Мой молодой человек живет в Адане,работает в Анталии ! Срок загранпаспорта вот вот истекает ,может ли он сделать паспорт в Анталии? или обязательно лететь в Адану! ? Кто знает,подскажите пожалуйста!

SinemДата: Среда, 2016-05-04, 4:03 PM | Сообщение # 303
Мимолетный
Статус:
kitty173, почему бы ему самому не позвонить в Başvuru polis müdürlük (кажется так это называется) г.Аданы или Анталии и не проконсультироваться?
Меня поражает этот синдром "русских невест" брать всё в свои руки, мы даже в России умудряемся решать их вопросы.

kitty173Дата: Четверг, 2016-05-05, 7:41 AM | Сообщение # 304
Всем привет
Статус:
Цитата Sinem ()
Sinem
Большое спасибо за ответ!  А кому звонить,когда звонить ,это не вас не касается,т.к вы не знаете всей ситуации ! Я задала вопрос и хотела получить ответ! А ваше мнение меня не интересует . Спасибо

SinemДата: Четверг, 2016-05-05, 10:09 AM | Сообщение # 305
Мимолетный
Статус:
kitty173, Попридержи коней    Мой мужчина тоже из Аданы, вчера дала ему задание касаемо твоего вопроса т.к. его знакомый имеет непосредственное отношение к оформлению паспортов.
Цитата kitty173 ()
это не вас не касается
Ты права!
Цитата kitty173 ()
вы не знаете всей ситуации !
И знать не хочу. Но надеюсь с твоим молодым человеком все в порядке, раз он не может самостоятельно позвонить или попросить друзей, родственников, о помощи в консультации этого вопроса. 
Цитата kitty173 ()
Я задала вопрос и хотела получить ответ!
Я дала вполне нормальный совет, т.к. уверена не многие сталкивались с подобной ситуацией и точную информацию об этом вам тут никто не даст.

GallaДата: Вторник, 2016-05-10, 7:57 PM | Сообщение # 306
А тут интересно
Статус:
dash2 счастливые вы
А я просто в полном ........
Сегодня позвонила в наш местный УФМС, который приглашения делает. Так вот сказала мне милая девушка «Выдача приглашений для граждан Турции приостановлено» и когда возобновят не знает crazy
Я перепсиховала, думала убью кого-нибудь. Позвонила в Москву сказали что да делают для граждан Турции, НО!!! без московско прописки до свидания «делайте по месту регистрации»
Отпросилась с работы поехала в УФМС и опять «временно приостановлена...». Пошаталась по коридору думаю щас успокоюсь придумаю что-нибудь. Тут девушка, с которой я разговаривала вышла я и решила к ней пристать. Выпытала из нее что постановление сверху пришло и ничего не могут сделать, всем отказывают, но в Москве выдают и типа найди там кого-нибудь и пусть сделают, но место прибывания пишут наш город.
Я в шоке и на психе. Сказала своему он матом типа как так... что за...
Вот сидим и думаем как быть
Бред полнейший казалось бы. но это факты моей невеселой жизни dash2
Девочки может посоветуйте что-нибудь у меня уже мозг взрывается

ChristinaGДата: Вторник, 2016-08-30, 5:25 PM | Сообщение # 307
Мимолетный
Статус:
Добрый день! Подскажите, пжл, по вопросу о туристической визе гражданину Турции для въезда в РФ. Сегодня звонила в тур фирму в своем городе, они мне сказали, что делают приглашения. Допустим, он получает эту туристическую визу, едет в РФ, где он должен остановиться? обязательно в отеле? или он считается самостоятельным туристом и может жить где хочет? Помогите, пжл, кто сталкивался с этим. Очень нужно. спасибо!!!! :)

МодераторДата: Вторник, 2016-08-30, 7:32 PM | Сообщение # 308
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата ChristinaG ()
Допустим, он получает эту туристическую визу, едет в РФ, где он должен остановиться? обязательно в отеле? или он считается самостоятельным туристом и может жить где хочет?
Здравствуйте! Во время получении туристической визы в РФ, он обязан указать место своего проживания на территории РФ. По приезду, в течении трех дней он обязан пройти регистрацию по месту жительству. В противном случае ему грозит штраф, возможна также и депортация.

ksu220783Дата: Понедельник, 2016-09-19, 11:38 AM | Сообщение # 309
Мимолетный
Статус:
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто знает, мой молодой человек собираеться ехать знакомится с моими родителями в Крым. Какие документы кроме загран паспорта ему нужны? Нужна ли виза и приглашение и нет ли проблем с перемещением из Москвы в Симферополь?

Добавлено (2016-09-19, 11:38 AM)
---------------------------------------------
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто знает, мой молодой человек собираеться ехать знакомится с моими родителями в Крым. Какие документы кроме загран паспорта ему нужны? Нужна ли виза и приглашение и нет ли проблем с перемещением из Москвы в Симферополь?

RizenДата: Понедельник, 2016-09-19, 12:10 PM | Сообщение # 310
Рад общению
Награды: 5
Статус:
ksu220783, виза нужна, а чтобы ему сделать визу, Вам необходимо перед этим оформить приглашение.

ksu220783Дата: Понедельник, 2016-09-19, 1:38 PM | Сообщение # 311
Мимолетный
Статус:
Как долго делается приглашение и нужно при этом находиться в Крыму, и где её делать?

RizenДата: Понедельник, 2016-09-19, 3:13 PM | Сообщение # 312
Рад общению
Статус:
ksu220783, Приглашение делают 20 рабочих дней, Вам нужно обратиться в бывшую УФМС, которая теперь относится к МВД,по Вашему месту регистрации.

ksu220783Дата: Понедельник, 2016-09-19, 3:55 PM | Сообщение # 313
Мимолетный
Статус:
Спасибо большое. А если делать туристическое приглашение на сколько это проще и быстрее?

RizenДата: Понедельник, 2016-09-19, 7:37 PM | Сообщение # 314
Рад общению
Статус:
ksu220783, вот уж не знаю, отель надо бронировать или с турфирмой договариваться.

DelfinchikДата: Среда, 2017-03-01, 3:50 PM | Сообщение # 315
Рад общению
Награды: 13
Статус:
Всем привет)) давно в этой теме никто не писал  hirl_sigh 

кто-нибудь оформлял туристическую визу из Турции в РФ через тур.агенство? Как быстро вам удалось получить визу?

Добавлено (2017-03-01, 3:50 PM)
---------------------------------------------
Добавлю от себя же. 

Мой сдал документы в тур.агенство в Анталии, которое обещало помочь с оформлением визы, аж 13 февраля, до сих пор ни ответа, ни привета. Кормят завтраками. Все время говорят - "ну уже в ближайшие 3 дня все точно будет готово" и тишина. 

Пишу это, чтобы.... понять хоть что-то) 

Может, кто-то таким же образом приезжал / пытался приехать в РФ в этом году?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Приезд гражданина Турции - оформление виз и приглашения » Виза для граждан Турции в Россию (о визе для турок в Россию)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума