• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Депортация и штрафы » Депортация за проституцию.
Депортация за проституцию.
ЭмилияДата: Среда, 2014-08-27, 6:36 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте уважаемые форумчане! По глупости 7 лет назад была депортирована из Турции за занятие проституцией. Ко всему у меня обнаружили сифилис. ( Боже! Какая я идиотка!) Недавно мой молодой человек, предложил отдохнуть в Анталии. Теперь трясутся коленки....Меня могут не впустить в страну? Прошу не судить строго..

AktrisДата: Среда, 2014-08-27, 7:11 PM | Сообщение # 2
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
на какой срок у вас депортация? если 5 лет - то свободно езжайте на отдых. Если пожизненно - то увы((((

ЭмилияДата: Среда, 2014-08-27, 8:23 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Спасибо Вам большое за ответ. Дело в том, что мне толком ничего не объяснили, да и с турецким было неважно. Вот и думаю, могли меня пожизненно депортировать? Пыталась узнать информацию. Ничего!

МодераторДата: Среда, 2014-08-27, 10:41 PM | Сообщение # 4
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Эмилия ()
По глупости 7 лет назад была депортирована из Турции
По идее депортация за проституцию делается сроком на 5 лет. Конкретные случаи депортации происходят на этапе обнаружения у вас венерических заболеваний.
Если у вас обнаружат СПИД, то депортация пожизненная. По поводу остальных венерических заболеваниях, ничего точно сказать не могу.

ЭмилияДата: Четверг, 2014-08-28, 2:19 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Аркадий, спасибо Вам большое! Все же я рискну) Результат, сообщу обязательно!

МодераторДата: Четверг, 2014-08-28, 12:21 PM | Сообщение # 6
Знаток Турции
Статус:
Цитата Эмилия ()
спасибо Вам большое! Все же я рискну) Результат, сообщу обязательно!
Не за что! :)
Желаю вам удачно съездить на курорт!:)
Будем рады услышать от вас информацию, которая будет полезна для людей, оказавшихся в подобной  ситуации.

TriviumДата: Четверг, 2014-08-28, 12:29 PM | Сообщение # 7
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Эмилия ()
Все же я рискну)
И чисто женский совет: под дулом пистолета не признавайиесь своему МЧ за что у Вас депорт. Если на самом деле Вас не пустят в Турцию, то можете придумать байку, что когда-то там отдыхали и попали в полицию за пьяный дебош например. А вообще, если есть длительный депорт, не важно в какую страну, то для подстраховки, если собираетесь туда выехать, лучше поменять фамилию. Например взять бабушкину

МодераторДата: Четверг, 2014-08-28, 12:51 PM | Сообщение # 8
Знаток Турции
Статус:
Цитата Trivium ()
если собираетесь туда выехать, лучше поменять фамилию. Например взять бабушкину
Смена фамилии давно уже не не проходит в Турции. Идентификационный номер остается одним. По нему и вычисляется человек. И еще куча разных нюансов которыми пользуется турецкая таможня.
У меня знакомый сменил не только фамилию, но и страну проживания. Его через таможню не пропустили. Сказали - вы были ранее депортированы.

TriviumДата: Четверг, 2014-08-28, 12:53 PM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Аркадий ()
Смена фамилии давно уже не не проходит в Турции
О как. А в Греции, например, пока еще прокатывает У меня подруга так выехала. После депортации взяла фамилию отчима

AleninДата: Четверг, 2014-08-28, 2:40 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата Аркадий ()
Смена фамилии давно уже не не проходит в Турции. Идентификационный номер остается одним.
Совершенно верно. При мне в посольстве Турции девушка пыталась узнать, сможет ли она въехать в страну раньше, чем истечет срок запрета на въезд, если она поменяет фамилию и соответственно паспорт. Ей ответили, как и написал Аркадий, про персональный идентификационный номер и что лучше не пытаться их обдурить, потому что запрет могут продлить.

guk755Дата: Суббота, 2014-08-30, 11:11 AM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте прошу у Вас совета, в прошлом году была депортации из турции(не буду объяснять почему, долгая история), депортировали на долго. Так вот интересует такой вопрос допустим я сменил гражднаство(от прежнего гражданства не осталось никаких данных, ни имени, ни фамилии, ни года рождения, в том числе поменялся и идентификационный код, осталось старое только лицо)))) то есть я стал совершенно другим человеком, смогут ли меня на таможне в турции как то вычислить? ну допустим по форме лица или старой фоторгафии?
Очень буду признателен за ответ

МодераторДата: Суббота, 2014-08-30, 12:57 PM | Сообщение # 12
Знаток Турции
Статус:
Цитата guk755 ()
то есть я стал совершенно другим человеком, смогут ли меня на таможне в турции как то вычислить?
С большой вероятностью смогут! По лицу! По глазам и т.д

hamilionДата: Вторник, 2014-11-18, 11:12 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте!
у меня пожизненная депортация в Турцию
dash2 5 раз падала документы в консульство и всегда приходит отказ cray :cray: cray
подскажите какой еще есть вариант что бы анулировать этот запрет
били все справки (приглашение.медицинское состояния здоровья . о не судимости) на özel meşruhatlı vize cray
но все как  dash2 :dash2: dash2 что я еще могу сделать какие еще есть варианты????? cray
за ранее спасибо!!!!!! give_rose2

как снять пожизненную депортацию в Турцию

AnnaMadnessДата: Среда, 2014-11-19, 8:06 AM | Сообщение # 14
Бывалый
Награды: 53
Статус:
hamilion, смотря какая у Вас была причина для депортации. Если СПИД, допустим, как писали выше, то тут увы, навсегда запрет. Если что-то другое, то, может и можно оспорить. Только для этого мало будет постоянно мельтешить перед глазами у консульства. Они же сказали "пожизненное", чего это им от своего слова отступаться. Тут надо работать с опытными адвокатами, которые могут помочь Вам оспорить решение о депортации.

AktrisДата: Среда, 2014-11-19, 9:46 AM | Сообщение # 15
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
hamilion, вам везде будет отказ, вы не сможете получить не визу, ни ВНЖ, ни тем более гражданство. Отдыхайте в др. странах.

filyada131Дата: Среда, 2014-11-19, 9:54 AM | Сообщение # 16
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата Trivium ()
О как. А в Греции, например, пока еще прокатывает У меня подруга так выехала. После депортации взяла фамилию отчима
Раньше так и было ,лет 10 назад,но после меняй что хочешь в паспорте,но идентификационный номер останется навсегда,вот по нему и пробьют

Добавлено (2014-11-19, 11:54 AM)
---------------------------------------------

Цитата hamilion ()
какие еще есть варианты?????
Ехать в другую страну,на Турции свет клином не сошёлся

Обожаю слушать ложь,когда знаю правду...

WellaДата: Пятница, 2014-12-12, 5:43 PM | Сообщение # 17
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Цитата filyada131 ()
но идентификационный номер останется навсегда,вот по нему и пробьют
вот просто интересно стало, как это работает? ну, допустим, турецкая таможня депортирует и присваивает номер (или кто присваивает этот идентификационный номер?), человек в россии меняет паспорт, имя и прочее, как турецкая сторона сможет его вычислить? это что за база данных должна быть тогда? нет же у таможни единого "справочника" всех 6 млрд жителей планеты и данных кто когда и на какое имя сменил паспорт

Бурасы Тюркийе

МодераторДата: Пятница, 2014-12-12, 6:45 PM | Сообщение # 18
Знаток Турции
Статус:
Цитата Wella ()
нет же у таможни единого "справочника" всех 6 млрд жителей планеты и данных кто когда и на какое имя сменил паспорт
Единого справочник нет, но база идентификационных номеров которые уже проходили турецкую таможню есть. Мало того, с развитием технологий, идентификация идет уже не только по номеру, но и по внешности  человека.

filyada131Дата: Пятница, 2014-12-12, 7:50 PM | Сообщение # 19
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Wella, турецкая таможня никому не присваивает номер.у вас в паспорте есть идентификационный номер,вы хоть сто раз меняйте паспорт, фамилию и что угодно,но этот номер у вас остаётся пожизненно,соответственно если вас ранее депортировали из Турции,то в базе данных остаётся Ф.И.О. номер и что-то там ещё,когда проверяют по базе,первое высвечивается номер,если сходится,то вам не повезло.даже если уже и другая фамилия,и ещё они тут же смотрят на лицо(неужели никогда не обращали на это внимание?)всё сошлось,значит до свидания,там же тоже не дураки сидят что б только по фамилии вас проверять

Обожаю слушать ложь,когда знаю правду...

WellaДата: Пятница, 2014-12-12, 10:03 PM | Сообщение # 20
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Цитата filyada131 ()
у вас в паспорте есть идентификационный номер,вы хоть сто раз меняйте паспорт, фамилию и что угодно,но этот номер у вас остаётся пожизненно
вот теперь все понятно!

Цитата filyada131 ()
там же тоже не дураки сидят что б только по фамилии вас проверять
я всегда думала, что просто по номеру паспорта считывают. откуда мне знать. и депортов никогда не было, сейчас спросила чисто из любопытства.
в последний раз я прошла таможню за секунду, он считал паспорт, поставил печать и сразу отдал, даже фотку не сверял, откуда мне знать про номера и прочее

Бурасы Тюркийе

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Депортация и штрафы » Депортация за проституцию.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость