Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Депортация и штрафы » Как узнать есть ли запрет на въезд в Турцию?
Как узнать есть ли запрет на въезд в Турцию?
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте форумчане!
Надеюсь Вы поможете мне в сложившейся ситуации хорошим советом.

3 года назад я была в Турции с подругой и когда мы были в гостях у новых знакомых, нагрянула полиция и всех забрали. Меня даже не пустили к себе домой за паспортом, т.к. у меня не было просрочки визы или чего то еще, я первый раз за границу поехала и пробыла тут всего неделю.
В итоге уже в полиции, вызвала по хэлп-карте путешественника русского консула. Он сказал, что меня депортируют за проституцию! Я была в шоке, говорю, вы о чем вообще?? Я была в гостях, там даже вещей моих не было. На что он ответил, что их это не волнует, что я попала не в то место и не в то время и никто разбираться не будет.
Не буду долго рассказывать что там было дальше, т.к. меня сейчас интересует главный вопрос! Есть ли запрет?!?

Прошло 3 года и сейчас мой молодой человек купил и оплатил тур в Турцию.
А я даже не знаю был ли депорт. Т.к. тогда, мне мама купила билет и меня довезли до аэропорта.
В паспорте никаких штампов о депорте нет. Только прилет и вылет.
До консульства дозвониться не могу.
Боюсь, что меня развернут на границе. Что делать?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Депортация и штрафы » Как узнать есть ли запрет на въезд в Турцию?
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti