• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Депортация и штрафы » Депортация но в посольстве сказали нет (Депортация на 5 лет была)
Депортация но в посольстве сказали нет
Maryna999Дата: 2021-08-10, 4:33 PM | Сообщение # 1
Добрый день .
Помогите разобраться ,почти 5 лет назад дали запрет на въезд в Турцию на 5 лет , так как были нарушения визового режима .
После этого я сменила паспорт и фамилию , через полгода 5 лет Как произошла эта ситуация . Вчера была в посольстве Турции в Киеве сказали что запретов нет по новому паспорту .Данные старого паспорта я не помню.
Мне очень нужно в этом месяце в Турцию ,в турагентстве говорят что если в посольстве сказали все норм значит не нужно переживать .
Но я понимаю что могут данные хранится по отпечаткам или сетчатке глаза ? Или нет ?)
Помогите пожалуйста

МодераторДата: 2021-08-10, 5:23 PM | Сообщение # 2
Ваши данные в таможеной системе сохраняются до пяти лет. Смена паспорта вам не поможет если не прошло более 5 лет после депортации. Если прошло более 5 лет, можете смело ехать. Но, будьте готовы к тому, что информация о депортации у них все же может высветится. имейте при себе необходимую сумму для пребывания в Турции. На всякий случай имейте при себе суму эквивалентной 500$ США.

Maryna999Дата: 2021-08-10, 6:11 PM | Сообщение # 3
Цитата Модератор ()
Ваши данные в таможеной системе сохраняются до пяти ле

Maryna999Дата: 2021-08-10, 6:16 PM | Сообщение # 4
А какие данные именно хранятся ? Это было в 2016 году

МодераторДата: 2021-08-10, 6:20 PM | Сообщение # 5
Даже если бы я работал на таможне, не смог бы дать вам ответ на этот вопрос, так как, это конфиденциальная информация. Но, с уверенностью могу сказать одно - вы хоть 5 паспортов смените, имя и фамилию смените, вас все равно вычислят.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Депортация и штрафы » Депортация но в посольстве сказали нет (Депортация на 5 лет была)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии