• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Депортация и штрафы » Депортация (Что делать?)
Депортация
AleninДата: Суббота, 2014-11-22, 3:37 AM | Сообщение # 271
Постоялец
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Anna91 ()
Все узнавали насчет 15 дней. Скаазали с временной бумагой без проблем можно выехать. купили билет туда-обратно. Из страны не выпустили. попросили предъявить бумаги об оплате визы. Чеки все в ябанжи. На аргумент того,что временный документ без оплаты визы не выдают -полиция не реагировала и продолжала требовать чеки.Вернулись.Поехали в ябанжи. На руки документы не выдают,даже копию сделать не дали.
Anna91, на этой временной бумаге написано, что она действительна только при предъявлении вместе с квитанциями об оплате. Когда я подавала документы на ВНЖ, мне в полиции предложили сделать копии квитанций и отдать мне на руки. Мне они не были нужны, я отказалась. Через неделю после подачи документов, они были отправлены вместе с квитанциями в Анкару. Полиция и не могла Вам их выдать.

Цитата Anna91 ()
я не пыталась въехать на Кипр,но посольство в Украине и ябанжи в Турции меня поставили перед фактом- въезд запрещен.
На паспортном контроле в аэропорту на Северном Кипре нет турецкой БД по гражданам с депортацией.

Vite4ekДата: Воскресенье, 2014-11-23, 8:55 AM | Сообщение # 272
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Anna91 ()
А насчет бумаг: как такое возможно? как вы находились на территории Турции,ожидая ВНЖ?бумага о том что вы легально находитесь в стране и ожидаете икамет.(маленька зеленая либо белая побольше и с фото)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Депортация и штрафы » Депортация (Что делать?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума