• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Депортация и штрафы » Сроки внесение в списки депортированых
Сроки внесение в списки депортированых
shamilДата: Пятница, 2010-05-07, 12:48 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте! не подскажите в какие сроки вносят данные по депортации! Депортировали 10 апреля Проверяли 3 дня назад в списках депортированных не значились Следует ещё подождать или просто не внесли данные

ИМАМ

МодераторДата: Пятница, 2010-05-07, 5:58 PM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (shamil)
Здравствуйте! не подскажите в какие сроки вносят данные по депортации! Депортировали 10 апреля Проверяли 3 дня назад в списках депортированных не значились Следует ещё подождать или просто не внесли данные

Точную информацию о том что Вы депортированы можно узнать только на пропускном пункте при предъявлении паспорта. Хотя смысл ее узнавать, если вас депортировали и Вы об этом знаете, то вероятнее всего что Вы внесены в базу данных со сроком ограничения на въезд в страну на пять лет.

Tanya1981Дата: Воскресенье, 2014-08-17, 2:30 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, если моя депортация заканчивается 15 сентября 2014 г ,смогу ли я поехать отдыхать 16 сентября? пропустят ли меня на паспортном контроле?

sorrowДата: Воскресенье, 2014-08-17, 10:52 PM | Сообщение # 4
Всем привет
Статус:
я бы не торопилась так. пусть еще неделя или 10 дней пройдет

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Депортация и штрафы » Сроки внесение в списки депортированых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость