• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Депортация и штрафы » Штраф за просрочку визы или ВНЖ (Как считать? Где платить?Запрет на въезд или "депортация"...)
Штраф за просрочку визы или ВНЖ
fistık55Дата: Пятница, 2015-07-17, 6:03 PM | Сообщение # 271
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
здравствуйте,у меня такая ситуация
У меня был икамет по замужеству,в конце апреля я развелась и сдала этот икамет в ябанжи шубеси,по этому икамету до отмены его, мой отель начал мне делать рабочую визу,в ябанжи шубеси мне сказали что нужно оплатить 288 лир в верги дайреси и тогда не будет проблем просто буду находиться здесь по рабочей визе.В итоге визу мне не сделали мой работодатель не правильно отправил документы и они вернулись обратно.Сейчас у меня такой вопрос,я въехала в январе этого года и мой внж действовал до 9 мая,сейчас у меня на руках ни внж ни рабочей визы. Что делать сейчас?Я так понимаю,что на икамет подавать поздно уже и рабочу визу я тоже не увижу.Если я сделаю выезд сейчас то штраф я буду оплачивать по последнему въезду(это январь этого года) или у них отобразится в программе что мой внж был отменен 9 мая?И оплатив штраф при выезде смогу ли я вернуться на следующий день или будет запрет?Помогите разобраться(

Добавлено (2015-07-17, 7:03 PM)
---------------------------------------------
кто нибудь знает,есть ли амнистия в этом году,можно ли при уплате штрафа вернуться хоть на следующий день?

МодераторДата: Пятница, 2015-07-17, 10:52 PM | Сообщение # 272
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата fistık55 ()
Если я сделаю выезд сейчас то штраф я буду оплачивать по последнему въезду(это январь этого года) или у них отобразится в программе что мой внж был отменен 9 мая?
По идее у них должен отобразиться срок отмены ВНЖ. А у вас никаких документов по ВНЖ на руках не осталось?

fistık55Дата: Суббота, 2015-07-18, 6:48 PM | Сообщение # 273
Всем привет
Статус:
Аркадий, только ксерокопия икамета,на руки мне ничего не дали

LisssaaaДата: Воскресенье, 2015-07-26, 4:47 PM | Сообщение # 274
Мимолетный
Статус:
Добрый вечер .Я 09.07.15 выехала из Турции ,но моя виза закончила 26.06 ,но на паспортном контроле мне ничего не сказали и не проводили для оплаты штрафа ,просто поставили печать и все .Скажите пжл обратно хочу лететь уже 7.08 меня пустят без проблем ??

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Депортация и штрафы » Штраф за просрочку визы или ВНЖ (Как считать? Где платить?Запрет на въезд или "депортация"...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Последние комментарии