• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Депортация и штрафы » Амнистия иностранцев с просроченной визой (28.05.2012)
Амнистия иностранцев с просроченной визой (28.05.2012)
kolbaskinaДата: Пятница, 2013-01-25, 10:56 PM | Сообщение # 61
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (salabyakaa)
Амнистия действует на тех у которых было нарушение до выхода закона.

Аркадий некорректно написал. В законе по-турецки написано "въехавшие до 28.05".
Что за 6 цифр Вам написали?
Позвоните в Посольство в Беларуси и спросите для получения информации, которой Вы будете доверять. Например, посольство в Украине отвечает на подобные вопросы. При чём очень обстоятельно.

salabyakaaДата: Пятница, 2013-01-25, 11:51 PM | Сообщение # 62
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
na samoi marke rychkoi napisal 043480

mesut-yaДата: Суббота, 2013-01-26, 0:30 AM | Сообщение # 63
Постоялец
Награды: 21
Статус:
salabyakaa, Я из России.. я въехала в Турцию 4 апреля. сначала было разрешение на 1 месяц пребывания в стране, потом сделали 2. получается амнистия начала действовать где-то за 5 дней да нарушения мной закона. потом у меня в общем просрочка составила 6 месяцев.уехала я 8 ноября. я заплатила штраф всего 223лиры. запрета нет для меня. по величине штрафа тоже можно судить. до амнистии он был бы где-то 700 лир.

salabyakaaДата: Суббота, 2013-01-26, 1:19 AM | Сообщение # 64
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Как это я удачно так попала с этой амнистией )) У меня тоже штраф был около 200 лир. А вы уже въезжали в Турцию после оплаты штрафа?
Я была спокойна, но потом я прочитала Аркадия и начала сомневаться. Он меня совсем запутал когда начал читать дальше. Даже усомнилась в своих умственных способнотях,т.к. ничего не поняла
Цитата (Аркадий)
Цитата: sobre_el_cielo )Не могли бы Вы разъяснить, почему я не попадаю под амнистию? Для тех кто сейчас нарушает, данная амнистия действительна до 31.12.2012 при выезде из страны и при условии оплаты штрафа, санкцию "запрет на въезд" применять не будут. Но, у вас санкции на запрет и так не будет, так как санкция на запрет подразумевает под собой депортацию на 5 лет.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Депортация и штрафы » Амнистия иностранцев с просроченной визой (28.05.2012)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Реклама
Последние комментарии