• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Получение рабочей визы » легально или как? (получение разрешения на работу)
легально или как?
taaleДата: Пятница, 2012-05-18, 5:06 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
месяц назад отель в мармарисе мне продлил икамет и подал документы на получение рабочего разрешения. но неделю назад я попросила приостановить процесс получения рабочего разрешения и вернулась в стамбул, где проживаю с августа прошлого года. в стамбуле я обратилась в ЯШ чтобы изменить адрес проживания. и тут мне рассказали, что икамет у меня продлен странным образом т к причина продления стоит туристик на 6 месяцев, а это невозможно, потому что с таким обоснованием я могу продлить икамет 1 раз в 12 месяцев, а у меня буквально через месяц после окончания прошлого срока действия туристик стоит новый. насколко я знаю, отель отменил разрешение на жителство. информация не точная, не проверяли, но скорее всего. хотя, ипталь не стоит в икамет и меня никто не извещал об отмене. со всеми этими разборками меня отправили к началнику ЯШ с заявлением, к которому я не ходила, т к боюсь немедленного депорта, если отель что-то там не легально получил для меня.
вопрос вот в чем: сейчас , в стамбуле, другая компания для меня готова получить разрешение на работу. какие проблемы могут возникнуть? легально ли был отелем продлен икамет? возможно ли уладить все эти непонятности и получить разрешение на работу никуда не выезжая?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Получение рабочей визы » легально или как? (получение разрешения на работу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума