• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Полезно знать » Будте осторожны... (Наталья Репетина..)
Будте осторожны...
STARDOM07Дата: Пятница, 2014-07-04, 6:22 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день ув.Агенты недвижимости!
Девушка Наталья Репетина мошейница....арендует квартиры, копирует ключи и в свободно заходит в квартиры.
Будьте осторожны...

AgainДата: Воскресенье, 2015-05-17, 10:26 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Размещена информации,Репетина Наталья,копирует ключи и входит свободно в квартиры-клевета и гнусная ложь!я не знаю точно кто это разместил .я понимаю что агентам не не нравится когда находят более выгодный вариант и съезжают.но так мстить -это подло.я считаю так если кто-то что сделал обращайся в полицию.а если задето самолюбие надо к психотерапевту.

lyudaДата: Воскресенье, 2015-05-17, 10:28 AM | Сообщение # 3
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Again, Вы можете более спокойно и подробно написать что произошло. Из Вашего поста мало что понятно. Кто разметил, где разместил?

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

AgainДата: Воскресенье, 2015-05-17, 11:27 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
это клевета!!!если это так пусть обратится в полицию!!я от нее съехала потому что нашла более дешевое жилье а она и бесится.я ни от кого не скрываюсь!!я ничего не делала а эта болгарка Елена из стар дома алчная и лживая свинья.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Полезно знать » Будте осторожны... (Наталья Репетина..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии