• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Полезно знать » Как пытаются манипулировать недобросовестные риэлторы Турции
Как пытаются манипулировать недобросовестные риэлторы Турции
МодераторДата: Четверг, 2014-10-23, 10:39 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Дорогие читатели форума, наш форум, создан для того, что бы уберечь наших сограждан (страны бывшего СССР), от недобросовестных отношений и поведении по отношению к нашим согражданам в разных сферах и областях.
В данной теме, я хочу поднять вопрос, к определенным организациям касающихся недвижимости Турции.

Причиной создания данной темы стала угроза одного из недобросовестных риэлторов в адрес форума и непосредственно меня.

"Уважаемая" Leyla Eren зря вы пошли на такой шаг....

Я в принципе, в скайпе вас об это предупредил, но, не уверен что это вам что-то  дало.
По этому, предупреждаю вас тут. Не дай бог, если, со мной случится, какое нибудь непредвиденное обстоятельство, вы будете иметь к этому непосредственное отношение! Так как, ваши угрозы, имеют непосредственное отношение к сфере моей деятельности, и к моей жизни в том числе!
От себя, я вам посоветую вести свою деятельность не во вред народу.

Для тех, кто не в курсе о махинациях проведенных Лейлой Эрен (Leyla Eren), прошу ознакомиться с данной темой - Аферистка Лейла Эрен (Leyla Eren)

"Уважаемая" Leyla Eren, наш портал называется "Турция для друзей", и суть портала уберечь наших соотечественников от мошенников в Турции.  Насколько вы понимаете, бывших мошенников не бывает, бывают люди, которые пытаются скрыть свое прошлое, и как ни в чем не бывало (как забытое прошлое) продолжить свою деятельность в сфере недвижимости, пытаясь откупиться, или запугать, как ни в чем не бывало - увы, Вы ошиблись!
Прикрепления: 3139459.jpg(329.1 Kb) · 7807280.jpg(323.8 Kb) · 0882995.jpg(314.7 Kb) · 6840163.jpg(329.1 Kb)

gaydeДата: Пятница, 2014-10-24, 8:14 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 75
Замечания: 0%
Статус:
Аркадий,  Абсолютно далека от Анталии, от покупки недвижимости там или где-то еще в Турции, совершенно никого не знаю лично из риэлторов. Но после этой переписки стала верить в то, что Лейля Эрен работает как совок )))) угрозы какие-то мафиозные ))))

lyudaДата: Пятница, 2014-10-24, 9:59 AM | Сообщение # 3
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Аркадий, Мне эта дама тоже звонила, и первый ее вопрос был:  это ты написала это про меня? Да Бог с Вами говорю, я Вас знать не знаю, а два там целая подборка с фото с полиции в той статье. Мне тоже грозилась подать в суд на меня непонятно за что только. Самое интересное что звонок был с такого номер телефона который просто исчез на моем телефоне.
Своеобразная дама конечно, Лейла за то что Вы угрожаете людям можно и тюрьму залететь. Если Вас оклеветали кто Вам запрещает пойти в полицию и написать заявление? Пусть полиция разбирается кто на Вас пишет. И почему Вы считаете что пишут против Вас риэлторы а не клиенты? Зачем интересно это нужно риэлторам, не ужели Вы думаете что Вы такой уж конкурент, что Вас вот так нужно кому то убирать? До этой статьи о Вас, я больше чем уверена что ни Аркадий не знал, ну и тем более я, что бы мне звонить с такими вопросами.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

suvariiДата: Суббота, 2014-10-25, 8:44 PM | Сообщение # 4
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Ой ржу не могу)))))) это ж надо так затупить этой дамочке dash2
Эта скриншоты со скайпа прям джек-пот для форума....и отзывов от обманутых клиентов больше никаких не нужно
на воре шапка сгорела 

Деньги не могут купить счастья, но они решают 95% проблем, делающих несчастным.

Antalya_TurkeyДата: Четверг, 2015-01-29, 7:45 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Цитата
Причиной создания данной темы стала угроза одного из недобросовестных риэлторов в адрес форума и непосредственно меня.

Добавлено (2015-01-29, 8:36 PM)
---------------------------------------------
Yvazhaemıy Arkadiy!!!  Nadeyus eto pismo ne budet udaleno! Tak yaLEYLA EREN uzhe nemogu sidet slozha ruki kogda vı tut nesete vsakuyu chuzh na menya! Krome vashego sayta eta kleveta obo mne bıla napısanna i v neskolkih drugıh sayta. Posle moego obrasheniya s prosboy ob udalenii, vse udalili no pochemu to vı etogo gelat ne stali! A otvet na etot vopros : pochemu? ya uzhe nashla otvet :POTOMUCHTO VI YAVLAYETES DRUGOM NEKOGO '' BAYRAMA'' KOTORIY YAVLAETSA LUBOVNIKOM ILI NEZNAYU KEM DEVUSHKİ RIELTORA KOTORAYA NAPISALA ETU STATYU! a devushka eta samazhe OLGA SHEVTSOVA rabotaet na firme pod nazvaniem VİLLAELİT !!!
Vıshe Valeriy popıtalsa obyasnit ot moego imeni moye opravdanie ob etoy statye! Ya RAZOBLACHILA ETİH ZASTROYSHIKOV! IMENNO YA STALA PRİCHINOY IH ARESTA İ K TOMUZHE ONI V DANNIY MOMENT VSE NAHODATSA ZA RESHETKOY, A MENYA ZADERZHALİ BEZ NIKAKIH PORUCHENIYPROKURORA, MNE PROSTO OTOMSTİLİ ZA TO CHTO İMENNO YA RAZOBLACHILA I VZATOCHNIKOV POLITSEYSKIH. k tomuzhe eslibi ya bılabı ugolovnıtsey ya bı tozhe nahodılas za reshetkoy, no ya na vole i prodolzhayu zanımatsa nedvızhımostyu, ı bolee uspeshna chem drugıe! a pochemu znayete : potomuchto ya nedelayu nakrutki i klienti obezdiv mnogıh rieltorov vidat moye otlichie i pokupayut u menya!!! i imenno eto vıvodit takih kak OLGA SHEVTSOVA , LUDMILA İ T.D.!!!
Ya podala zhalobu na vas i na rasledovanie o cheloveke kto napısal obo mne etu statyu , vıstavlayu etot dokument suda. İ poverte kak tolko ya dokazhu chto eta statya bıla napısanna OLGOY SHEVTSOVOY, ya budu trebovat s vas konpensatsii! Ya ne ostavlu eto delo i budu iskat svoı prava. Eto foto v naruchnıkah bılo sdelanno narochno so storonı zhurnalistov podkuplennıh militsiyey i oni vıstavılı v turetkıh saytah eto foto. Posle moego pisma s zhaloboy oni vse udalili i v dannıy moment nı v kakıh turetskıh setah obo mne nıkto ne otzıvaetsa ploho !

Vo vlozhenıe SPRAVKA O TOM CHTO NA MENYA NET NIKAKIH UGOLOVNIH DEL! tAM ONA VIPISANA 07 MESATSA NA POKA POD RUKOY ETA SOHRANILAS, NA SLEDUYUSHEY NEDELI VISTAVLU NOVUYU. NO V LUBOM SLUCHAYA ONA VZATA POSLE ETOY STATYI OBO MNE!!
:*
Прикрепления: 9883471.jpg(142.2 Kb) · 6326214.jpg(142.2 Kb) · 4046708.jpg(142.2 Kb)

lyudaДата: Четверг, 2015-01-29, 11:22 PM | Сообщение # 6
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата Antalya_Turkey ()
LUDMILA
Это что опять в мой огород? Девушка доказывайте свою правоту и отцепитесь от меня. Или к Вашему мозгу не доходит что Вы мне что есть что нет? На счет того что продолжаете занимается недвижимостью это еще проверить нужно официально ли Вы занимаетесь этой работой, если уж на то пошло!!! 
Еще раз ПОВТОРЯЮ РЕШАЙТЕ СВОИ РАЗБОРКИ С КЕМ ВЫ ТАМ ЧТО НЕ ПОДЕЛИТЕ, А МЕНЯ СЮДА НЕ ПРИМЕШИВАЙТЕ. Вы для меня никто и ничто что бы меня еще выводить чем то ( как выразились выше)

Добавлено (2015-01-30, 0:22 AM)
---------------------------------------------
Да и коль Вы меня тут затронули ОПЯТЬ!!! Хочу заодно тогда и спросить, может у Вас есть официально зарегистрированное агентство? Может у Вас есть сертификат выданный государством на этот вид деятельности? Может Вы все налоги платите государству, и содержите офис? Может быть и сайт есть официальный КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ? Успешная Вы наша, если все это есть выкладывайте сканы сюда!!! Что бы меня лично такую бедную не успешную вывести.

Синельникова Людмила

Antalya_TurkeyДата: Пятница, 2015-01-30, 12:59 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Цитата lyuda ()
может у Вас есть официально зарегистрированное агентство? Может у Вас есть сертификат выданный государством на этот вид деятельности? Может Вы все налоги платите государству, и содержите офис? Может быть и сайт есть официальный КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ? Успешная Вы наша, если все это есть выкладывайте сканы сюда!!! Что бы меня лично такую бедную не успешную вывести.
 Rabotayete , rabotayte sebe molcha Yvazhaemaya Ludmila! Ne suy te nos v kazhduyu statyu ! U menya vse est , mozhete bıt spokoynımı i ne tolko rieltorskaya firma u menya , ya takzhe zanımayus i proizvodstvom zamorozhennıh izdeliy .. Vo vlozhenıye vse uvidete! :D
Прикрепления: 5172933.jpg(100.7 Kb)

lyudaДата: Пятница, 2015-01-30, 1:26 PM | Сообщение # 8
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата Antalya_Turkey ()
Ne suy te nos v kazhduyu statyu !
Хамство не порок, а большое свинство. Хотя кому я это пишу. Не Вы мне будете указывать куда и что мне совать. И нечего дурить людей  бумажкой на которой ничего не понять. В этой бумаге нет ничего что говорит о Вашем праве работать в сфере недвижимости.
Производство продуктов и риэлторская деятельность очень разные вещи. 
Цитата Antalya_Turkey ()
Rabotayete , rabotayte sebe molcha
И ВЫ мне рот не затыкайте, уж явно Вы не тот человек который может кому то что указывать. Или это очередная скрытая угроза мне?
Научитесь вести диалог с людьми. Хотя о чем это я.....

Синельникова Людмила

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Полезно знать » Как пытаются манипулировать недобросовестные риэлторы Турции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума