• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Полезно знать » Вся правда страхов риэлторов перед клиентами.
Вся правда страхов риэлторов перед клиентами.
lyudaДата: Пятница, 2015-07-10, 11:46 PM | Сообщение # 1
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте фоумчане, меня вынудил один человек написать эту статью. Я знаю что у каждого риэлтора с большим стажем, есть вот такой ночной кошмар, но риэлторы не пишут об этом, проще замять, чем потом оправдываться перед всеми. А ТО КАК НАПИШУТ, НЕ ОТМОЕШСЯ.  Как бы ты все правильно не делала (л), всегда найдется, то что попытается тебя обвинить во всех своих проблемах, при чем зачастую риэлтор не может понять, что же нужно клиенту.
Я 2 дня реально плачу, я реально устала молчать, когда ты все делаешь для клиента, в итоге клиент использовав тебя еще и гавном накрывает.
Я опишу ситуацию. На одном из сайтов ко мне обратилась женщина  просьбой помочь в покупке квартиры в Турции, я конечно согласилась, были пожелания не дальше от моря 500 метро, цена не была озвучена. Мы предложили остановится у нас, но в какой то момент, в 11 вечера, мне жена пишет, что ситуация на Украине не стабильная и мужа могут забрать на войну, муж в срочном порядке вылетел, и завтра с Ваши свяжется. Хорошо говорю. Он в таком то отеле.
Дальше этот человек мне звонит, мы едим ему показываем квартиры, у моря, но 150 метро от моря,ЛЮДИ КАК ПРОСИЛИ ИЗНАЧАЛЬНО!!!! и там цена конечно большая, в итоге мне этот человек говорит, это дорого. Хорошо какой у Вас лимит в ответ тишина.реально просто нет ответа. На обум катаем  по ценам и по районам, вот друг нравится что то. Катаем 5 дней, с Лары в Коньяалты. Херня бензин то в Турции халявный Жду нападений, что это же наша работа!!!

Дальше, нужен кредит, я как минимум 20 писем отослала жене его перед приездом по документам все  документы для кредита. Тут ситуация какая получается, все наши предложения поехать в банк и помочь с кредитом. просто отвергаются напрочь. Я подумала что может человек боится что мы комиссию там получим за кредит, я звоню и объясняю ситуацию, что мы с кредита денег не получаем, а банковский рабочий получает процент, этот мужчина, сам пытается найти кто ему переведет документы на кредит бесплатно, в итоге,конечно не находит, и звонит нам, и мы за свои деньги делаем перевод.получаем ему налоговый номер.
В итоге хотите меня судите хотите нет. Я подаю в суд на эту даму и выкладываю нашу с ней переписку.
Я стерла этой дамы первую нашу переписку, ТОЛЬКО ПО ТОМУ ЧТО С ДЕРЬМОМ НЕ ХОЧЕТСЯ СВЯЗЫВАТСЯ., но по последнему ЕЕ ПИСЬМУ ЕЙ МНЕ

Добавлено (2015-07-10, 10:49 PM)
---------------------------------------------
ДО ЭТОГО ВСЕ СТЕРЛА, ОТ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ, НО ВОТ ПРИ ШЛИ ЕЕ ПИСЬМА МНЕ
Людмила, большая просьба - удалите мой номер из своей рассылки ( я вам не давала такого права)! и никогда более мне не пишите! по поводу вашего непрофессионализма - мне жаль, что вы нас обманывали все это время, тратили время моего мужа на тупые и бессмысленные поздки в квартиры выше нашего бюджета в 2 и то и в 3 раза, ничем, абсолютно ничем не помогли с кредитом, и тянули время максимально, надеясь наверное что оно само рассосеться - у вас скверная репутация в Анталии и ваша фамилия звучит нарицательно, мы несмотря на то, как вы мешали все таки купили квартиру в Коньялты,)) по гораздо лучшей цене и площади и ниже нашего бюджета - и как говорит наш брокер, к которому мы пришли после вас - "ААА, Синельникова, ну как же, знаю знаю, ее тут многие знают)) побольше бы таких как она - я уже не один десяток обижнных людей после нее обслужил " вот так вотИ если вы думаете - что все делали и делаете правильно - то в принципе, мне все равно, теряйте клиентов и дальше!

Добавлено (2015-07-10, 10:50 PM)
Слушайте Людмила, вы хоть перечитывали письмо что мне написали?)))
Как же я на вас нападаю, просто интересно?))) - ну как вы пишете....
Мне  кажется это вы нападаете на меня - вы меня спамите уже неоднократно своей рассылкой - хотя я не давала вам такого права, вы используете мои данные и данные моего мужа в открытой рассылке на 60 человек - нарушая закон о неприкосновенности личных данных, после этого вы  мне (а не я вам )пишете письма с угрозами а я всего лишь отвечаю что не хочу вас больше знать, и сожалею что была так наивна что позволила вам вторгнуться в нашу жизнь

Людей в своих целях я не использовала - просто я неплохо вас узнала за время общения - и предположила, что Юля - неадекватный человек, так и оказалось, а когда мы искали брокера - то столкнулсь с Константином и его репутацией,здесь вы правы во всем, и прошли мимо - поэтому он первый кто вспомнился мне))) можете сказать ему даже - мне как то все равно

А амбиции Людмила как раз и вы пытались удовлетворить за наш счет ( да и сейчас пытаетесь, включая в переписку) - хотели нам впихнуть квартиру на 15 тысяч долларов дороже чем за нее просили!!!! Ого как вы хотели амбиции свои удовлетворить!

И еще вы тут пишете что вы нам помогали - чем? Людмила? да ладно! вы нас использовали, и у вас почти получилось!

Ранее вы пишете что "сделали нам налоговый номер" серьезно?)) неужели?))) а ничего что для получения налогового номера нужно просто зайти  в налогову иностранцу с паспортом и его получить??  вы нам помогали? кааак? тратили драгоценное время на показы недострев без ТАПУ за 200 тыс долл? может у вас были хорошие  предложения? альтернативы? вы работали с нами как с клиентами??? помогли нам с кредитом? нет, ничего этого не было - вы просто считали что уже уделали нас и вас не о чем беспокоится -а я вас скажу другое - вы повели себя непрофессионально как в феврале, так и сейчас, разослав переписку и спам - я просто вам об этом сказала, это факт,
и знаете что? -  если бы вы были моим клиентом -я бы на вашем месте просто извинилась и написала что сожалею что так вышло - я тоже работаю в продажах и знаю , что не все идеальны - вы же Людмила, развели цирк и балаган просто,вам что заняться нечем вечером?

О суде - я вам уже писала - если что - будет как минимум встречный иск на вас - вы нарушали справедливые законы Турции и Украины о неразглашении личной информации третьим лицам и использовании этой информации без письменного разрешения в личных целях- первая и грубо!
Ну и  молчать то я уж точно не буду - дали мне ссылку на анталиятудей - значит цените этот форум? - вот туда и напишу первым делом
либо прекратите мне угрожать и оставьте в покое - либо я вам докажу что Украина - великая держава, и вы зря сбежали в Турцию, список рассылки у меня есть, вы меня регулярно спамили без разрешения)))

Добавлено (2015-07-10, 10:53 PM)
Наталья, пишу Вам свое последнее письмо. Наверное Вы не в курсе что есть статья за порочащих его честь, достоинство или деловую репу­тацию, это то что Вы сделали в тот момент когда стали писать письма с ложью обо мне и моей фирме мои клиентам. Я созвонилась с тем человеком то бишь Вашим брокером Константином  Обуховым, который Вам говорил то что Вы мне лично и моим клиентам написали. Он это все отрицал назвав Вас обманщицей и больной на голову. Дальше что бы как то от Вас защитится я пойду по пути закона, то есть я подаю на Вас в суд, с Вашими письмами мне и клиентам и свидетелями при работе с Вами. Для Вашего личного развития и что бы Вы не подставляли людей почитайте то что люди пишут о ом кого Вы людям советуете в надежде заработать еще на этой грязи, которую устроили, денег  А..... это что бы Вы не тратили свое время на поиски фирмы где он работал долгое время,и где кинули людей на 60 Тапу, И где лично наша фирма, спасибо опытным адвокатам помогли забрать деньги, замечу не нашим клиентам, а тем кто через нас сдавал квартиры................................. До встречи в суде.

Добавлено (2015-07-10, 10:54 PM)
Добрый вечер, к моему большому сожалению приходится еще раз Вам отвечать. Ваше право, произвести те угрозы что Вы мне сейчас написали.Можно ли назвать угрозой, обратится к закону, защищаясь от нападок человека, который использовал нас лично в своих целях, и хочет опорочить в своих целях лично меня и мою фирму? В этом разберется закон. Благо у нас в Турции законы работают справедливо. На счет Константина, ну шутили, шутите дальше, подставляя людей в свои целях. Есть переписки и есть закон и это тоже, .... как решит закон. Я приложу к делу всю нашу переписку. с Вашим мужем, с Вами лично, ну и письма  тому человеку, которого Вы не зная лично уже оскорбили.Наталья, нужно понимать, что прежде чем использовать людей в своих целях, потом что бы удовлетворить свои амбиции, писать гадости за людей, нужно еще и подумать о том, что всякая подлость будет наказуема.На счет втягивания Вас и Вашей семьи в конфликт, Вы прекрасно понимаете что это Вы сделали, Вы вылили свой негатив к жизни, на людей кто Вам помогал.Наталь, Ваше право написать везде, но благо я живу в стране где закон работает, и уже не я буду решать с Вами Ваши проблемы, а полиция Турции, я как гражданка Турции, имею полное право на защиту от таких людей как Вы.Закон разберется, где Вы шутили. где Вы что писали.Всем Вам благ и встретимся в суде.

Добавлено (2015-07-10, 10:55 PM)
Ваше право,делайте что хотите, лично я защищаю от Вас свою репутацию. Встретимся в суде и суд рассудит, кто прав кто нет.

Добавлено (2015-07-10, 11:02 PM)
Я обращаюсь  к риэлторам? что нас можно использовать, можно тратить деньги риэлтора на свои нужды. можно риэлтора сделать свой прислугой,а если что нет так, кто скажет что риэлтор прав? Сколько же вот такие Натальи будут нас использовать в своих целях????

Добавлено (2015-07-10, 11:55 PM)
У нас страх, страх у  риэлтров, что что бы ты не делал,найдется гавнюк  который  просто без оснований огадить тебя, клиент без башни в голове как эта Наталья
Последние грозы ее, я восприняла как угрозу моей репутации.  И ХЕР Я УПОКОЮСЬ

Добавлено (2015-07-11, 0:36 AM)
Знаете я так устала помогать людям. Знаете с каждым клиентом как НАТАЛЬЯ ,моей пол  жизни уходит, я мужу говорю, я не могу больше, я устала от подлых людей,да я не могу в лицо врать,знаете как тяжело в душе 2 дня никому не не говорить, как тебе в лицо грязь кидают???? За что кидают эту грязбь??????
У меня в голове все законы, Если кому то нужно звоните пишите. Я наверное очень устала от человеческой подлости.

Добавлено (2015-07-11, 0:46 AM)
Девченки ну навтыкайте  мне то не так все делаю, ну не молчите.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

marlinДата: Пятница, 2015-07-10, 11:50 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 12
Статус:
lyuda, Я не работаю в недвижимости, основываться могу только на личном опыте общения с риэлторами при покупке-продаже недвижимости в своем  городе.
Изначально Вы позволили сесть Вам на голову. Ваши ошибки лежат на поверхности.

1. Ценовой лимит должен был оговорен сразу. Без этого не нужно и начинать.
2. Несмотря на турецкое гостеприимство, не приглашайте никого и никогда остановиться у Вас. Иначе клиент будет стараться усмотреть в этом какой-то подвох или сядет на шею и поедет.
3. Разве нужно клиента катать 5 дней от адреса к адресу за свой счет?

Работа с клиентами -  очень нервная штука. Все люди разные и нужно быть готовым к подобным сюрпризам.

Добавлено (2015-07-11, 0:50 AM)
Цитата lyuda ()
либо я вам докажу что Украина - великая держава, и вы зря сбежали в Турцию,
По одной только этой фразе, можно уже судить, что за клиент Вам попался. Опрокиньте рюмашку и посмейтесь. :D
Не стоит, право, горевать.

lyudaДата: Суббота, 2015-07-11, 0:14 AM | Сообщение # 3
Эксперт по недвижимости
Статус:
marlin Спасибо Вам, сейчас с мамой сидим, й все перчитала, все перечетала. На что моя мама сказала ОЧЕНЬ УМНО тебе эта девушка ответила

Синельникова Людмила

marlinДата: Суббота, 2015-07-11, 0:41 AM | Сообщение # 4
Рад общению
Статус:
lyuda, Научитесь ценить себя и свое время. Иначе Ваши клиенты будут считать, что это не они, а Вы им обязаны заплатить за то, что они Вам позволили поработать. :D

. Мы, когда покупали квартиру, риэлтора ( а я Вас уверяю, что в Питере так поступит любой!) совершенно не волновал тот момент, где, в каком банке мы будем брать кредит и уж тем более не стал бы ни о чем договариваться. Есть деньги - вот товар, нет денег - гуд бай.
Мы зашли в фирму, оговорили цену, нам выдали адреса новостроек в обозначенный ценовой лимит и район. Мы сами, ножками все обошли и осмотрели. Договорились с банком, вернулись в фирму и подписали договор.

Воспримите все как издержки своей профессии. Но выводы сделайте и не наступайте на грабли снова.

Добавлено (2015-07-11, 1:41 AM)

Цитата lyuda ()
УМНО тебе эта девушка ответила
За девушку спасибо. :D Хотя Вы мне льстите. ШеШнадцать было не вчера.

lyudaДата: Суббота, 2015-07-11, 1:43 AM | Сообщение # 5
Эксперт по недвижимости
Статус:
marlin,Просто человеческое спасибо, знаете что вот просто Вы написали, и я уже понимаю,что я не одна.
Последнее письмо, не отвечаю
Людмила, доброй ночи!

Вот открыла проверить почту -  и что я читаю?? Вы же красивая, умная женщина, моя землячка - а пишете как матерый отсидевший уголовник, тыкаете мне, угрожаете, я прямо не верю что это вы пишете....
я вот немного успокоилась - ну да, была неправа,извините, но и вы Людмила, нас очень сильно подвели, мы вам доверились, думали что вы как украинка нас поймете как никто другой,.... а вы с нами как с котятами игрались - время бежало, вы только обещали но ничего не делали - это же неправильно, вы если честно нас очень подвели....

Вы успокойтесь - мы в Турцию не собираемся - дорого нынче все очень - это раньше можно было за 3 копейки по горящим слетать - а сейчас только перелет минимум 250 в одну сторону - зачем оно нам? у нас и свое море есть - не хуже вашего)), квартира тоже выгодно продана, уже под задатком, она свое дело сделала... я просто на будущее вам по - человечески посоветую , как ваш потенциальный клиент, который мог вам принести денег - вы Людмила, если что то обещаете - просто делайте в оговоренный срок или не обещайте, а то клиент, он же тоже человек, он на что то рассчитывает, и если  не видно  что брокер выполняет обещания, и  всю душу вкладывает в помощь и решение проблем клиента, а тем более в чужой стране - то и  появляется  непонимание и вы теряете клиента - потому что на ваше место претендует куча конкурентов и другая брокер поймет что я КЛИЕНТ, а не просто мешок с деньгами, и будет бегать со мной по банкам, собирать справки, сбивать цену и тд - это просто вам искренний совет...., вы могли если бы были более внимательны на нас деньги заработать при покупке, и при продаже сейчас, хотя кстати  это тоже нечестно  было - вы хотели нас даже в этом обмануть - нам потом  сказали что  здесь не принято с покупателей проценты брать - за все платит продавец... - а вы то  хотели с нас 3 % за покупку, ой, ладно, что вспоминать!

вы не злитесь,просто пятница - у нас конец рабочей недели - все расслабились - сидим с пивом - а тут вы со своими угрозами непойми за что! Я между прочим искренне была на вас , как на бывшую украинку настроена, и мужа настраивала - говорила - это землячка, мать сама ,и знает нашу систему гнилую - она поможет -  если бы вы оперативно все решали, а не пустили все на самотек и не тратили попусту  наше время на дорогие просмотры, не завышали так цену, и не требовали бы 3% с покупки за свои услуги - все скорее всего сложилось бы иначе... вы знаете, нам потом звонила та брокер что была эксклюзивной - и говорила и цену намного ниже, лишь бы мы купили и что без процентов для покупателей сделка будет - только нам это уже было не интересно, хотя выводы мы сделали...
Но в Украине сейчас - глобальные перемены к лучшему, все налаживается, мы прекратили панику и будем  жить  только здесь ! Турция не наше однозначно,  мужу хватило несколько месяцев чтобы понять - что эмиграция - это не туризм!Хватит, помотались уже...

Вы  просто поверьте,  совет что я дала, - искренний, у вас своя жизнь - у нас - своя, мне жаль что так вышло, уверена, что у вас все получиться!  прежде чем шантажировать людей, знайте, есть сильнее вас, наш суд еще в Турции впереди. Вы вот такая? да все проломом, А хахаха , Вас впереди другой пролом начался, Жду Вас нас влете в
Людмила, доброй ночи!

Вот открыла проверить почту -  и что я читаю?? Вы же красивая, умная женщина, моя землячка - а пишете как матерый отсидевший уголовник, тыкаете мне, угрожаете, я прямо не верю что это вы пишете....
я вот немного успокоилась - ну да, была неправа,извините, но и вы Людмила, нас очень сильно подвели, мы вам доверились, думали что вы как украинка нас поймете как никто другой,.... а вы с нами как с котятами игрались - время бежало, вы только обещали но ничего не делали - это же неправильно, вы если честно нас очень подвели....

Вы успокойтесь - мы в Турцию не собираемся - дорого нынче все очень - это раньше можно было за 3 копейки по горящим слетать - а сейчас только перелет минимум 250 в одну сторону - зачем оно нам? у нас и свое море есть - не хуже вашего)), квартира тоже выгодно продана, уже под задатком, она свое дело сделала... я просто на будущее вам по - человечески посоветую , как ваш потенциальный клиент, который мог вам принести денег - вы Людмила, если что то обещаете - просто делайте в оговоренный срок или не обещайте, а то клиент, он же тоже человек, он на что то рассчитывает, и если  не видно  что брокер выполняет обещания, и  всю душу вкладывает в помощь и решение проблем клиента, а тем более в чужой стране - то и  появляется  непонимание и вы теряете клиента - потому что на ваше место претендует куча конкурентов и другая брокер поймет что я КЛИЕНТ, а не просто мешок с деньгами, и будет бегать со мной по банкам, собирать справки, сбивать цену и тд - это просто вам искренний совет...., вы могли если бы были более внимательны на нас деньги заработать при покупке, и при продаже сейчас, хотя кстати  это тоже нечестно  было - вы хотели нас даже в этом обмануть - нам потом  сказали что  здесь не принято с покупателей проценты брать - за все платит продавец... - а вы то  хотели с нас 3 % за покупку, ой, ладно, что вспоминать!

вы не злитесь,просто пятница - у нас конец рабочей недели - все расслабились - сидим с пивом - а тут вы со своими угрозами непойми за что! Я между прочим искренне была на вас , как на бывшую украинку настроена, и мужа настраивала - говорила - это землячка, мать сама ,и знает нашу систему гнилую - она поможет -  если бы вы оперативно все решали, а не пустили все на самотек и не тратили попусту  наше время на дорогие просмотры, не завышали так цену, и не требовали бы 3% с покупки за свои услуги - все скорее всего сложилось бы иначе... вы знаете, нам потом звонила та брокер что была эксклюзивной - и говорила и цену намного ниже, лишь бы мы купили и что без процентов для покупателей сделка будет - только нам это уже было не интересно, хотя выводы мы сделали...
Но в Украине сейчас - глобальные перемены к лучшему, все налаживается, мы прекратили панику и будем  жить  только здесь ! Турция не наше однозначно,  мужу хватило несколько месяцев чтобы понять - что эмиграция - это не туризм!Хватит, помотались уже...

Вы  просто поверьте,  совет что я дала, - искренний, у вас своя жизнь - у нас - своя, мне жаль что так вышло, уверена, что у вас все получиться!Людмила Синельникова, прежде чем шантажировать людей, знайте, есть сильнее вас, наш суд еще в Турции впереди. Вы вот такая? да все проломом, А хахаха , Вас впереди другой пролом начался, Жду Вас нас влете 

Добавлено (2015-07-11, 2:30 AM)
Как же человек может мне сказать, что я тыкаю,уж так меня мама воспитала, что я ТЫ  просто не могу сказать . по своему воспитанию
Хотя да в последнем все же письме уже тыкала. Реально сдают нервы просто.

Добавлено (2015-07-11, 2:43 AM)
Блин как хотели нас использовали,а потом еще и кучу претензий предявили. Точное от отражение украины,
Бин как в том анектоде , пол часа как стал русским НО КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТИ  ХОХЛОВ dash2 :dash2: dash2 :dash2: dash2 :dash2:

Синельникова Людмила

polinaDДата: Суббота, 2015-07-11, 2:36 AM | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Ахаха....Людочка, милая , ну как же так  вы вляпались опять ? Я даже не работая риелтором (и не приведи Господь,нервы не те,убить могу)  сдавая просто свою квартиру , сталкивалась с такими уродами ,  что вынесут весь мозг, потратишь тучу времени и нервов на переписку и общение  , и в итоге  ....они без предупреждения просто не приедут ....или уедут раньше не оплатив  коммуналку или еще чего . Каждый раз я пыталась идти людям на встречу ,  но видимо зря !Очень зря!!!! 

За пару сезонов  сдачи моей хаты я могу уже историй 5 кровавых рассказать , про особо одарённых товарищей.  На этом фоне , я даже не представляю, что там у тебя твориться . На встречу идти по любому нельзя  , если только  людям , которые уже были клиентами  и хорошо себя  зарекомендовали , а остальным  - нет бабла? не устраивает предложение? досвидос!!!!!!!!! Причем чем , как я заметила , чем  меньше денег у человека, тем больше понты и претензии, за свои 3 копейки все хотят себя королем  мира почувствовать . 

Сталкиваясь с такими уе@нами , конечно,все же надо стараться оставаться человеком , ведь другие люди не виноваты ,что существует в жизни такое чмо . 
Кстати  в этом году первый раз у меня гости с украины , женщина и две дочки . Заплатили просто безприкословно предоплату , всем довольны  и счастливы , поэтому  не в нации наверное дело 
А вот прошлую осень  пара  из москвы  на 2-3 месяца сняли , соответственно по цене  долгосрочной аренды , это был ад ! они писали каждый день (прямо вот типа вашей наташи, только маша была у меня), что все плохо , даже  в плохой погоде и дожде была виновата я dash2   ,в итоге они свалили  через 2 недели  (как я думаю, что так и предполагалось)  заплатив мне 100евро  за квартиру  и   все мои нервы . 
После них я думала что ничему не удивлюсь, но неееттт.....в мае  девица из питера запросила квартиру , как раз в те дни что было  свободно  ,и вылетала она типа через пару дней уже, была аля благодарна до усрачки что меня нашла и за такую цену ,  а в итоге , я поставила всех турков  на уши., что бы встретили , все прибрали и т п , а она не приперлась ,  а сутра мне написала  что я-  Ж ,Ш,и Б , что ее не пустили в дом  и она как дура моталась 2 часа  и искала отель . Я  разругалась со всеми турками  сгоряча , представив что девушка одна в ночи стоит перед  дверьми комплекса . А потом выдохнула ....подумала .....у нее были  все телефоны  и мой , и человека встречающего , но она не звонила.....Я поставила себя на ее место и поняла ,что первому кому бы я звонила , если бы меня не пустили-это хозяину !!!   Так что , пришлось мне перед турками еще  извиняться   , из за какой то твари

Ох !!! Я вместо  сочувствия ,кучу своего накопившегося дерьма вылила  ....ну правда видать накипело  ....бывают же упыри  такие 
Людочка , give_rose крепись дорогая  give_rose2

Цитата marlin ()
либо я вам докажу что Украина - великая держава, и вы зря сбежали в Турцию,По одной только этой фразе, можно уже судить, что за клиент Вам попался. Опрокиньте рюмашку и посмейтесь.
Не стоит, право, горевать.
С этим не могу не согласиться ,ну никак . 
Цитата lyuda ()
Вы успокойтесь - мы в Турцию не собираемся - дорого нынче все очень - это раньше можно было за 3 копейки по горящим слетать - а сейчас только перелет минимум 250 в одну сторону - зачем оно нам? у нас и свое море есть - не хуже вашего
Вот с этого  видимо и надо было начинать , пое@ли тебе и мозг и успокоились 
Цитата lyuda ()
я просто на будущее вам по - человечески посоветую , как ваш потенциальный клиент, который мог вам принести денег
ААААА!!!!!!!!!!!!мляяяя!!!!!!!!Я б сразу уже ответила "Изыди сатана!" )))))))))))))))))

Мой  тебе сове,забудь их ,как страшный сон !!!Не надо тратить свое время и нервы на уродов  give_rose

Сдаю квартиру в Алании

lyudaДата: Суббота, 2015-07-11, 3:32 AM | Сообщение # 7
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата polinaD ()
б сразу уже ответила "Изыди сатана!" )))))))))))))))))
    ОЙ ПОЛИНКА. КАК ТОЧНО!!! Девоньи второй день плачу, самое итентересное я ее не трогаю, она или с будуна, или с наркоты. жертву нашла и мне херячит письма. Пол года прошло, и вот дама решила что я ей вред принесла.
В итоге тот у кого они купили квартиру, там речь о наркоте шла. Ну буду грех на душу брать, на днях выясним
Я в это конечно не верю, и этой даме в письме объяснила что тут такие вещи не пройдут.

Добавлено (2015-07-11, 4:08 AM)
polinaD, Люблю тебя заразу

Добавлено (2015-07-11, 4:28 AM)
polinaD, Как в Турцию вот так нагрянешь, приеду в Аланию за тобой. Девочки кто в Анталии давайте встретимся

Добавлено (2015-07-11, 4:32 AM)
У меня мамочка моя пельмени такие делает, и рыбку солит,  give_rose2 А еще у меня дома помидорчики малосольные.

Синельникова Людмила

polinaDДата: Суббота, 2015-07-11, 9:31 AM | Сообщение # 8
Бывалый
Статус:
Цитата lyuda ()
Как в Турцию вот так нагрянешь, приеду в Аланию за тобой.
В сентябре  буду до 06 октября)) так что  можно пересечься  :D :D
Цитата lyuda ()
В итоге тот у кого они купили квартиру, там речь о наркоте шла.
так еще не факт что купили, мне кажется  , таким людям  лишь бы говном покидаться , делать больше нечего 
Нашла ты  из за кого плакать ,пущай пишут свои письма счастья ,реакцию не давай , она же именно этого и ждет

Сдаю квартиру в Алании

marlinДата: Суббота, 2015-07-11, 10:37 AM | Сообщение # 9
Рад общению
Статус:
lyuda, У меня тоже работа с клиентами, поэтому как никто другой понимаю Вас. Нервы должны быть как стальные канаты. И у меня был не один печальный для моих нервов эпизод общения с подобными дамами, пока не научилась как вести себя с ними. Если хотите, потом поделюсь с Вами в личке своим опытом.
А вот плакать из-за таких, явно, не стоит. Не могу удержаться, чтобы не прокомментировать ее письма. :D

Добавлено (2015-07-11, 11:11 AM)

Цитата lyuda ()
время бежало, вы только обещали
Куда так дама торопилась, если в Турцию и не собиралась?
Цитата lyuda ()
- мы в Турцию не собираемся - дорого нынче все очень
Дорого - сидите дома. Сэкономите свои деньги и нервы людям :D

Добавлено (2015-07-11, 11:14 AM)

Цитата lyuda ()
- либо я вам докажу что Украина - великая держава
Цитата lyuda ()
и мужа настраивала - говорила - это землячка, мать сама ,и знает нашу систему гнилую
Шедеврально. Так Великая Держава или гнилая система? Даже в этом даме не определиться. :D

Добавлено (2015-07-11, 11:20 AM)

Цитата lyuda ()
, мне жена пишет, что ситуация на Украине не стабильная и мужа могут забрать на войну, муж в срочном порядке вылетел
Цитата lyuda ()
Но в Украине сейчас - глобальные перемены к лучшему, все налаживается, мы прекратили панику и будем жить только здесь ! Турция не наше однозначно
Вот и славно. :D

Добавлено (2015-07-11, 11:25 AM)
Дама хотела денег. Много, быстро, сразу. И чтоб землячка поработала для нее бесплатно. Скорее купить очень дешево, но красиво. Затем быстро и дорого продать. Эта дама того сорта, которые думают, что все кругом дураки, одна она умная.

Добавлено (2015-07-11, 11:34 AM)

Цитата polinaD ()
Причем чем , как я заметила , чем меньше денег у человека, тем больше понты и претензии, за свои 3 копейки все хотят себя королем мира почувствовать .
Полина, аплодирую стоя! Очень верно сказано.

Добавлено (2015-07-11, 11:37 AM)

Цитата lyuda ()
Девочки кто в Анталии давайте встретимся
К сожалению, я в Алании буду. В начале августа планирую.

lyudaДата: Суббота, 2015-07-11, 11:02 AM | Сообщение # 10
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата marlin ()
Если хотите, потом поделюсь с Вами в личке своим опытом.
Очень очень хочу. Поделитесь 
Вот все думаю об этой ситуации, и понимаю, мы риэлторы в Турции то, сами виноваты, виноваты что не объединяемся, что каждый тянет на себя, и вот таких клиентов как эта дама становится все больше и больше. Что каждое вот такое....., может использовать тебя в своих целях, а потом что бы еще удовлетворить свои амбиции начинает гадить тебе в жизни в душу, портить реально жизнь. 
Перечитываю письма ее и понимаю, что человеку настолько просто нагадить, потом тут же вывернуть
Цитата marlin ()
Дама хотела денег. Много, быстро, сразу. И чтоб землячка поработала для нее бесплатно. Скорее купить очень дешево, но красиво. Затем быстро и дорого продать. Эта дама того сорта, которые думают, что все кругом дураки, одна она умная.
все, из страха уже, ложь становится нормой жизни, нагадить людям становится нормой жизни у людей. 
Я вот все думаю, если бы риэлторы в Турции как то объединились, то вот таких вот клиентов стало бы меньше. Я понимаю что мы риэлторы в Анталии реально боимся клиентов, о нас могут написать всякую дрянь, а мы боимся, боимся что испортят репутацию, только за то что что ты не сделала так как кому то хочется, нас становится все больше и больше. Риэлторов можно использовать для поездок куда то, риэлторов можно использовать во всех своих целях.
Я понимаю что мы риэлторы тоже не святые, но и понимаю, что эта работа стала уже нарицательной, мы сами риэлторы довели ситуацию до все этого. 
Ой девочки, вот муж отроет новый офис, займется другой работой и брошу я всю эту грязь, займусь чем то для души. 
polinaD
Цитата polinaD ()
В сентябре  буду до 06 октября)) так что  можно пересечься
  Очень бы хотела с тобой встретится, обязательно нужно пересечься.

Синельникова Людмила

polinaDДата: Суббота, 2015-07-11, 12:09 PM | Сообщение # 11
Бывалый
Статус:
Просто это определенный тип людей , которые  пытаются  выжрать твой мозг, они мне кажется этим живут ))
Я сидя  в декрете , подрабатываю у знакомого., помогаю ему реализовывать строительные материалы, ну и процентик с этого  имею не большой . Вот буквально вчера    переписка с мужиком 

>>> Добрый день
>>> Если  вам нужно всего 2 метра , то проще вам самому подъехать на любой строительный рынок  , где  продают сетку в нарезку,у нас только рулонами

>> Высота 2 метра, а длина 10 надо 2 рулона.

> Какая толщина проволоки ? Ширина ячейки  ? какое покрытие  сетки? обычная металлическая или  оцинкованная  или с полимерным покрытием ?
> металлическая самая дешевая , но со временем имеет свойство ржаветь     , другие  варианты подороже , но более  долговечны

>А что есть и по како цене?
dash2 dash2 dash2 dash2
Человек  сам не знает что ему надо , чего он хочет , но тем не менее , из за 20 метров сетки, с которых у меня прибыли то не будет ,он просит  что бы ему прислали  все возможные  варианты . И я больше чем  на 100% уверена , если я  напрягусь  и оглашу ему все список, них он не купит.  Проверять  я правда даже не собираюсь  , и отвечать ему больше не буду.Пусть   ищет себе другую жертву ,для выедания мозгов  :D  
Раньше я пыталась людям помогать , все расписывать , объяснять в мельчайших деталях , сейчас понимаю, что это пустая трата времени ,  и   дело абсолютно не благодарное . Человек, который реально  хочет  что то купить  , обычно четко знает  что ему надо 

Цитата lyuda ()
Очень бы хотела с тобой встретится, обязательно нужно пересечься.
Ближе к осени договоримся  и встретимся,я надеюсь  hirl_sigh2

Сдаю квартиру в Алании

lyudaДата: Суббота, 2015-07-11, 12:23 PM | Сообщение # 12
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата polinaD ()
Ближе к осени договоримся  и встретимся,я надеюсь
  Обязательно. А там кто может и с форума девочки подтянутся. Маман пельмешей налепит.
Цитата polinaD ()
Просто это определенный тип людей , которые  пытаются  выжрать твой мозг, они мне кажется этим живут ))
Да вот тоже, и то что у людей реально мозг выедать считают просто нормой.

Синельникова Людмила

marlinДата: Суббота, 2015-07-11, 12:30 PM | Сообщение # 13
Рад общению
Статус:
Цитата polinaD ()
Человек сам не знает что ему надо , чего он хочет
Полина, все клиенты знают, что хотят. Хотят получше, но подешевле. :D

Я бы, на Вашем месте, не стала бы оглашать весь список клиенту( нудно это), но написала бы, что наибольшим спросом пользуется сетка №№№, т.к. она ....( далее преимущества) и цена достаточно невысокая. Есть сетки дороже, но их свойства не лучше этой и не нужно переплачивать лишние деньги.
Обычно услышав, что продавец заботится о том, чтобы покупатель не переплатил лишние деньги за товар похожего качества, возникает большее доверие к продавцу у покупателя и желание купить товар. К тому же Вы называете товар, который охотно покупают другие. Значит товар хороший, надо брать.

Добавлено (2015-07-11, 1:30 PM)
lyuda, Пишу-пишу в личку, потом все стираю. Букв получается много. cray

lyudaДата: Суббота, 2015-07-11, 12:37 PM | Сообщение # 14
Эксперт по недвижимости
Статус:
marlin, А Вы мне на почту накалякате 
premium548@yandex.com give_rose

Синельникова Людмила

polinaDДата: Суббота, 2015-07-11, 12:40 PM | Сообщение # 15
Бывалый
Статус:
Цитата marlin ()
Я бы, на Вашем месте, не стала бы оглашать весь список клиенту( нудно это), но написала бы, что наибольшим спросом пользуется сетка №№№, т.к. она ....( далее преимущества) и цена достаточно невысокая. Есть сетки дороже, но их свойства не лучше этой и не нужно переплачивать лишние деньги.
Да попросил  бы он хотя  бы 10 рулонов , а из за 2х я даж заморачиваться не буду ))) Причем  реально  такие обычно ничего  не берут, ты перед ним хоть соловьем  пой  :D

Сдаю квартиру в Алании

marlinДата: Суббота, 2015-07-11, 12:50 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Статус:
Цитата polinaD ()
Да попросил бы он хотя бы 10 рулонов , а из за 2х я даж заморачиваться не буду
С невыгодными клиентами я тоже не веду долгих бесед. Пустая трата времени, а прибыли нет никакой.

Добавлено (2015-07-11, 1:50 PM)
lyuda, Куда-нибудь точно напишу. Мне надо уехать срочно на пару дней. Приеду - поболтаем ( или в личке, или через почту)
Самое главное - если переживать из-за всех клиентов, здоровья не хватит. Забудьте ее как плохой сон. И на ее письма не отвечайте.  Лучше на море сходите, искупайтесь. Все печали пройдут.

lyudaДата: Суббота, 2015-07-11, 1:48 PM | Сообщение # 17
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата marlin ()
Лучше на море сходите, искупайтесь. Все печали пройдут
      Вот так и сделаю.

Синельникова Людмила

AnnaMadnessДата: Суббота, 2015-07-11, 3:46 PM | Сообщение # 18
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата marlin ()
1. Ценовой лимит должен был оговорен сразу. Без этого не нужно и начинать.
Далекоооо не всегда сообщают свой бюджет. Я бы даже сказала, почти всегда НЕ сообщают. Говорят ну вы нам покажите, а мы посмотрим. И только в ходе показов уже выясняется, дорого это им или нормально. Это, конечно, если клиент не молчит как партизан и если его психологически никак не прочитаешь.

Цитата marlin ()
Работа с клиентами - очень нервная штука. Все люди разные и нужно быть готовым к подобным сюрпризам.

Вот это реально так. lyuda, я тоже постоянно сталкиваюсь (или являюсь свидетелем) того, что чем больше ты для человека делаешь, тем ты больше потом остаешься виноватым в чем-то. Начав работать с людьми, я подумала "господи, куда я попала?!" :D Не раз посещают мысли оставить только переводческую работу и не общаться больше ни с кем, а то никаких нервов не хватит. И плакала дома мужу тоже, и бестактные попадались, и мозг выносящие, и обвиняющие...

Цитата lyuda ()
и будет бегать со мной по банкам, собирать справки, сбивать цену и тд
То есть человек искренне считает, что Вы ДОЛЖНЫ этим заниматься... Я в шоке.

Добавлено (2015-07-11, 4:46 PM)

Цитата polinaD ()
Раньше я пыталась людям помогать , все расписывать , объяснять в мельчайших деталях , сейчас понимаю, что это пустая трата времени , и дело абсолютно не благодарное . Человек, который реально хочет что то купить , обычно четко знает что ему надо
Хорошо сказала:hirl_sigh2:

UyuşturucuДата: Суббота, 2015-07-11, 4:05 PM | Сообщение # 19
Постоялец
Награды: 421
Статус:
Людмила, я понимаю, что сейчас Вы на нервах и можете воспринять всё эмоционально остро, но, раз уж зашла речь о том, что с некоторыми киентами надо так и сяк, но, поскольку Наталья ответить не может, её я опущу. Я бы хотела обратить внимание на вот это.
Цитата lyuda ()
Я созвонилась с тем человеком то бишь Вашим брокером Константином  Обуховым, который Вам говорил то что Вы мне лично и моим клиентам написали. Он это все отрицал назвав Вас обманщицей и больной на голову.

Честно, очень резануло глаза.
Если конфликт между Вами лично и между Вашими клиентами, то к чему тут такие низкопробные спекуляции и использование третего лица? Решайте проблему с клиентом, а оценки Константина обсуждайте с ним лично. Ну, скажет Вам Константин, что Наталья больная, а ей скажет - что Вы. Какой смысл от этой информации при решении конфликта, кроме как оскорбить?

А в целом, наверное, стоит очерчивать круг своих обязанностей перед клиентом. Слова "могу помочь" люди могут воспринимать не буквально, а воспринимать их в каечстве услуг риэлтора, просто поданных в красивой обёртке. Что-то из серии "мы поможем вам подобрать уютную квартиру" и рядышком "мы поможем вам получить налоговый номер и оформить кредит".

My anger management class pisses me off!

lyudaДата: Суббота, 2015-07-11, 4:43 PM | Сообщение # 20
Эксперт по недвижимости
Статус:
Uyuşturucu, Объясню в чем дело, потому что эта дама писала мне о том что ее брокер утверждал что я человек с отрицательно репутацией и что сотни клиентов он спас от моего обмана. И это она писала не только мне а еще одной моей клиенте. 
Вы считаете что я должна была подобные вещи просто пропустить мимо ушей и принять как должное? Да я ему позвонила и спросила чем я обижала людей, которых он якобы спасал от меня.

Синельникова Людмила

marlinДата: Воскресенье, 2015-07-12, 8:44 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Статус:
lyuda, Как и обещала, написала. Букв много, поэтому в одно сообщение не вошло. Начните с Опыта 1 читать. Конечно, это далеко не все. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу :)

lyudaДата: Воскресенье, 2015-07-12, 9:40 PM | Сообщение # 22
Эксперт по недвижимости
Статус:
marlin, Спасибо большое, буду сейчас читать.

Синельникова Людмила

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Полезно знать » Вся правда страхов риэлторов перед клиентами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума