• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Полезно знать » Как не потерять свои деньги при аренде по объявлению? (Может быть у кого-то есть опыт аренды по объявлению с сайта?)
Как не потерять свои деньги при аренде по объявлению?
N_AДата: Пятница, 2019-05-24, 10:21 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте, нужен совет. Собираемся арендовать в Стамбуле квартиру  с подневной арендой в районе Бейоглу на 2 недели. Нашла на сайте Hurriyetemlak несколько объявлений, но сомневаюсь, что нас обманут, так как мы иностранцы. Я очень плохо знаю турецкий, а разговорный так вообще практически не понимаю. Когда ранее мы приезжали в Стамбул нам сказали о том, что риэлторские агентства выставляют фото одной квартиры, а потом в итоге жилье выглядит иначе. Вот и мы, просмотрев предложения одного агентства с вышеупомянутого сайта заметили, что у них во многих в объявлениях по аренде разных квартир на фото одна и та же кровать. Да и фото одного дивана, тоже встречается в нескольких объявлениях квартир расположенных в разных районах. Фирма на сайте уже 7 лет, и казалось бы проблем с ними быть не должно, но эти фото меня сильно смущают. В этой фирме дано 2 телефона для связи. Адреса ее я не нашла. Может быть у кого-то есть личный опыт в этой сфере? Подскажите пожалуйста как не попасться на удочку мошенников.

МодераторДата: Суббота, 2019-05-25, 3:32 PM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Если вы вы заметили в разных объявлениях одно и то же изображения, то, лучше вообще не обращаться к этим людям. В Стамбуле с квартирами посуточно большая проблема (по крайней мере до недавнего было так). Я бы вам посоветовал снять номер в гостинице. Недорогие гостиницы можно найти в районе Лалели и Аксарай.

N_AДата: Суббота, 2019-05-25, 4:18 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Модератор ()
В Стамбуле с квартирами посуточно большая проблема (по крайней мере до недавнего было так).

Спасибо за совет. А не могли бы вы уточнить, какие именно проблемы. Берут деньги и кидают, или что-то другое? Поможет ли заключение договора?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Полезно знать » Как не потерять свои деньги при аренде по объявлению? (Может быть у кого-то есть опыт аренды по объявлению с сайта?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость