• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Полезно знать » Крик души риэлтора в Анталии
Крик души риэлтора в Анталии
YilmazAlanyaДата: Воскресенье, 2013-12-01, 8:51 PM | Сообщение # 41
Риэлтор
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус:
gayde
Целая книга анекдотов готова, надо в другой  теме рассказать:))
 Уверена, будут самые  последние  анекдоты не хуже Задорного:))) Людмила уже кучу написала, я буду добавлять с нашего региона:))

Строительная компания Yılmaz Alanya

ИрэнкаДата: Понедельник, 2013-12-02, 0:16 AM | Сообщение # 42
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
lyuda, не плачьте, все, что вы описываете - издержки вашей профессии. Если по-другому не получается, если раздражает и отрицательных эмоций больше, чем гонораров , надо менять род деятельности либо уйти в долгий отпуск )))

gaydeДата: Понедельник, 2013-12-02, 6:45 AM | Сообщение # 43
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Девочки, я понимаю эту ситуацию с "высоты прожитых лет"- ха ха, когда приходилось быть и в роли продавца и в роли покупателя и в бывшем Союзе и сейчас в Америке. Так вот скажу вам по секрету- клиенты ДИАМЕТРАЛЬНО разнятся. Вроде уже писала про это.
Я не продаю дома, продаю другой товар.  Уже почти 4 года. Так вот , девочки, я могу пересчитать на пальцах одной руки за все эти года случаи, когда мне в лицо высказывали причину, почему американцы не хотят покупать мой товар. Вы можете такое представить? Вот подходят... смотрят, примеряют, распрашивают про цену и прочее... не нравится? С УЛЫБКОЙ извиняющей говорят :
-Мы сейчас пройдемся по другим магазинам и вернемся к вам.
- Я посоветуюсь с мужем( женой)
- Я сейчас только выбираю варианты, обязательно вернусь, когда решу покупать
- У меня пейчек на следующей неделе- приду покупать тогда
 Ни разу никто не заглянул в мой кошелек и не стал разглагольствовать, за сколько же я товар купила и за сколько продала, качество плохое, цена высокая и прочее, прочее, прочее советы по ведению бизнеса, коим так любят козырнуть наши местные совковые покупатели ( не все, сами понимаете, утрирую), чтобы понять ту огромную пропасть в менталитетах...

ИрэнкаДата: Понедельник, 2013-12-02, 12:33 PM | Сообщение # 44
Продвинутый
Статус:
А я допускаю, что быдловатых людей с деньгами еще очень много. В большой России я давно не была, но за границей и у нас  вижу рашен публик, они другие, чем мы. Сразу ностальгия по русским березкам и розовые очки падают.  .Но, что делать? Тут уж либо держать уровень своего предприятия такой, что быдло рот не откроет со своими понтами ( но не факт), а открывших посылать подалее,  либо терпеть и быть вежливым, либо уходить из такого бизнеса.

ТусечкаДата: Понедельник, 2013-12-02, 2:04 PM | Сообщение # 45
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Ирэнка,надо менять род деятельности либо уйти в долгий отпуск )))

этим я и займусь

Я в Анталии, ура!! Солнце, море и еда!!!

ИрэнкаДата: Понедельник, 2013-12-02, 10:10 PM | Сообщение # 46
Продвинутый
Статус:
Тусечка, отдых нужен всем !!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Полезно знать » Крик души риэлтора в Анталии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость