• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Мусорка » Помогите пожалуйста перевести
Помогите пожалуйста перевести
Tatiana379Дата: Вторник, 2012-06-05, 10:39 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Hastaneye yattı dün gece Özkan abim sorun taş varmış ya ameliyatla yada ışınla alacaklar . Ben seni haberdar ederim ALLAHA Şükür korkulacak bir şey yok

KleopatraДата: Вторник, 2012-06-05, 3:28 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Quote (Tatiana379)
Hastaneye yattı dün gece Özkan abim sorun taş varmış ya ameliyatla yada ışınla alacaklar . Ben seni haberdar ederim ALLAHA Şükür korkulacak bir şey yok

В больнице лежал вчера ночью Озкан (старший брат - друг) проблемы с камнем существовала (была) или операция или долг за свет. Я тебе оповещу С Божей помощью не о чем будет волноваться.

честно не могу связать что к чему - ну вот что у меня вышло. curtsey

benim aklım ve kalbim hep seninle!

LingvistДата: Вторник, 2012-06-05, 5:03 PM | Сообщение # 3
İstanbullu
Награды: 379
Статус:
Quote (Tatiana379)

лег в больницу вчера ночью Озкан брат мой проблема в том что оказывается есть камень или при помощи операции или излучением (при помощи луча) удалят. Я дам тебе знать, Слава БОГУ бояться нечего.

JukkaДата: Вторник, 2012-06-05, 9:09 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 208
Статус:
Tatiana379, Kleopatra, Lingvist, девочки, давайте не будем разводить бардак на форуме! Есть темы для переводов! зачем для каждого сообщения заводить новый топик? Есть правила, давайте их придерживаться!

her şey yolunda;)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Мусорка » Помогите пожалуйста перевести
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии