• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Мусорка » Беригитесь знакомится по переписке (Нельзя верить в фотке и веб камере)
Беригитесь знакомится по переписке
sara466dsДата: Пятница, 2013-12-27, 11:23 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Не  нужно  познакомится  по  переписке   я  попробовало  в  личном  горки    опыте  и  до  сих  пор  расплачиваюсь .Я  оформила  в  кредит  в  Банку  и  поехала   уведется  с  любимых   человеке  он из  Турций и  до  сих  пор  не  могу  выплатить   свои  долги  если  рассказать  все  правду  только  правду   тут  не  хватает  место слезам  но  я вам  не  говорю  что  мне  обидели  дело  не  об,  этом    есть   несколько   правила  в   которых   теперь  я  знаю   их  много  правила  номер  1)   Не    стоит  верит  человеку  по  переписке  потому  что  вы  не  ведите  его  живой  образ 2)  Нельзя  верит  фото  и  веб  камеру  3)  Еще  не  надо  поехать в  другой  город  ради   его  чтобы   увидеться  если   даже  вы  полюбили  4) Не  нужно  подавать  на   смайле   сердечке  и  прочи   в  котором  на  вашем  страничке
5)Берегите  сваю  счастье  и  здоровье  цените  то  что  есть  у  вас  в  настоящее  момент 5) Не  продавайтесь  в  области  Любви  и  верности 6) Сохраняйте   покой   и  видите  контроль  над  своими  чувствами 
Дорогие  мое  если  кому  то  интересно  находите  мне  Фейсбуке   я  вам  еще  расскажу ...
Гулия  Павловская

gaydeДата: Суббота, 2013-12-28, 3:02 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 75
Статус:
sara466ds, Простите, ЧТО интересно должно быть настолько, чтобы искать вас в Фейсбуке? Тут на форуме таких историй море и ваши выводы, хотя очень даже правильные, но банальны, как ни  жалко это констатировать. И некоторые фразы составлены так, что сложно понять.

Просто не очень камильфо с одного форума приглашать на другой почитать про ваши страдания. Уж напишите тут всю свою историю, и мы все вместе поплачемся-пострадаем, ну и пропесочим вас, как же без этого.

А главое- хорошо, что все закончилось, что завтра будет новый день, новая пища...

wishappinessДата: Суббота, 2013-12-28, 11:27 AM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата gayde ()
Простите, ЧТО интересно должно быть настолько, чтобы искать вас в Фейсбуке?
А я не поленилась, потому как фейсбук у меня открыт всеь день. Мое предположение, что человек 
с диагнозом, скорее всего подтвердилось. Если, конечно, на ФБ реальный человек.
Может какая-то тетя живет и не подозревает, что её фотки юзают повсюду.

sara466dsДата: Суббота, 2013-12-28, 8:03 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Без  полезно  вам  всем   рассказывать   я  тоже  не  поленилась  с  ответом   потому  что  я  сама  мусульманка  я  хорошо  их   понимаю    язык   культуру  общения  у  нас  с  Турками   одно   не  кокой  разнице  нету   хочу  сказать    что  если  он   с  мной   так  поступал   так  не  честно , то  русской   девушке  еще  хуже.   Турки  не  старается  женится  в  русскую  девушку  очень  редко  нужно  найти  своих . Сейчас  в  мире  люди  (любовь)   ищет  ради  своего  выгода   их    интерес    толщина    кошелки  они  знают  что  русские  девушки  глупые  и  удобные  почему    не  использовать  этим   если  сказать  что  нету  у  мне  дом   и  денег  тут же  исчезнет  без  следов . Они  предание  своих  идея  и  принципов  я  понимала   когда    поехало  в  Турцию . А  религия   очень  строгое     жена  должна  сидеть  дома  и   только  сходить   в  мечеть  и  молится   перед  тем  закрыт  шея  платком  до ног,  не  пить  и  не  курить   это  строго  условие.  Еще    они  может просить  давай  жить  в  место  я  люблю  тебе  без  тебе  не  могу    жить  люби  мне   могут   отослать  много  смайли   сердечко  и  многое  другое  признания   любви  по  10-раз   день   каждый  боже  день  будут  звонить  люди  попадая  их  цепи   становится  для  них  как  игрушка  а,   потом  все  раскрывают   когда  поймут  что  вы  жертва  тут  девать  не  куда.   Я  написало  правду  когда  говоришь  правду  не  кто  не хочет  слушать   и  прочитать  обычно  люди  любит  когда  им  врут  я  просто  хотела  поделить  сваю  история   мое   история  пока  остановилась   продолжения  есть  может  хватать  все  жизнь. Я   на  писала  то  что  есть   по  другому  не  смогла  тем  более  я  новичка  в   форуме.  Тут  конечно  интересного  не  чего  нету  одно,  гори  мои  написания  ищите  мне  в  Фейсбуке    только  касается  людях  которых  находится  в  таком  положения   конечно  но  судьба  у  нас  разные  может  кому  то  повезло  мир   любви  не  дай  Бог  не  кому  не  желаю  плохого   я  просто  хочу,  помочь  людям   быть  бдительно  осторожно.  Тяжело   обо  всем  признаться. Facebook  для   мне  рабочий   стол   тоже  всегда  открыто   я  тут  реальный   человек     Что  по поводу  тетка   мне ,  совсем  не понятно  что  за  намек    нельзя  считать  что  ты  лучшее  нас . Турки  так  не  считает  включая   порядочность  и  верность   интеграция    для  Турков  мы  всегда  лучше    мы  для  Турков  более  подходящее  вариант  такой  отрицательный  ответов  я  ожидала   от  люди  ,  злых    глупые   самолюбие   низкие  понятия  жизни   и  бедных  душой    хватает   везде   но  Турком  это  тоже  не  понятно  язык  можно  засунуть  в  одно  место....

хюрремДата: Суббота, 2013-12-28, 8:30 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Бред какой то..ничего конкретного

wishappinessДата: Суббота, 2013-12-28, 8:47 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Статус:
Мне кажется это все Джамшут написал. Мана-мана только не хватает. До сих пор пребываю в убеждении, что это чей-то стёб.

Sunny20Дата: Воскресенье, 2013-12-29, 1:09 AM | Сообщение # 7
Постоялец
Статус:
Стиль написания и ошибки  неестественны,   некачественная подделка под Джамшута
Профиль в Фб 100% фейковый. Наивная и романтичная барышня, которая   без ошибок написала только одну фразу 
Цитата sara466ds ()
язык можно засунуть в одно место....
:D и которая типа верит в турецкую  любовь с первого взгляда буквы в письме,
активно постит в ленте ссылки на тренинги личности и развития бизнеса,  на тему "как увеличить продажи в интернет магазине" и "как найти свою нишу в бизнесе".
Хотя по легенде там должны быть котики и цветочки.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

AktrisДата: Воскресенье, 2013-12-29, 8:43 AM | Сообщение # 8
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Читала, чуть язык не сломала. Фигня, какая-то
Автор, что вы хотите? от форумчан, конкретно.

gaydeДата: Воскресенье, 2013-12-29, 6:30 PM | Сообщение # 9
Бывалый
Награды: 75
Статус:
sara466ds,  Кого вы хотели предупредить я  не знаю. Если таких же дур, как вы, то бесполезно, потому что каждый на свои грабли старается наступить. То, что в инете не все такие наивные как вы- факт, и факт тот, что не все турки такие, как попался вам один. Про мусульманство и платок и мечеть- ляля не надо, я тоже мусульманка и мой турок муж мне никогда таких условий не выставлял. Вообщем, где тут правда, где-то глупость ваша- не разберешь, поэтому-то я ваш фейсбук  не открывала, бо ничего умного точно там не найду...
Если вы не знаете русский язык хорошо, напишите тогда на своем... hirl_sigh

YYДата: Воскресенье, 2013-12-29, 10:38 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 11
Статус:
sara466ds, если вас обидели, воспользовавшись вашей наивностью, то это вовсе не значит, что вы теперь можете обобщать. Далеко не все девушки так неосторожны как вы и далеко не все мужчины так плохи как ваш.

lyudaДата: Понедельник, 2013-12-30, 0:10 AM | Сообщение # 11
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Цитата YY ()
, воспользовавшись вашей наивностью, то это вовсе не значит, что вы теперь можете обобщать. Далеко не все девушки так неосторожны как вы и далеко не все мужчины так плохи как ваш.
И еще не всех в Турции на работу не пускаю, закрывают с головы до ног, не уважают ( потому что ты женщина) и деньги рубят с наивных славянок . Может буду груба, но выучиться писать по русски правильно не смочь  ( вполне допуская что в школу не пускали на Родине) но тем не менее, найти возможность найти принца за три девять земель и махнуть к нему и после этого учить, и еще подчеркивать если с нами мусульманками так то Вы словянки вообще ничего так  доступные, уже вызывает негатив по отношению к Вам.
Каждый разрешает вести себя так, как ведут себя по отношению к Вам. И Тут не важна религия или страна проживания.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

YilmazAlanyaДата: Вторник, 2013-12-31, 10:23 AM | Сообщение # 12
Риэлтор
Награды: 9
Статус:
Судя по письменному акценту, сложилось впечатление, что это мужик турок пишет. Может и не турок, из СНГ ( Туркм. Тадж. Узб. и т.д.)
Псевдоним тоже какой-то подозрительный с польской фамилией Гулия :))))

Сейчас очень много в соц сетях под женскими именами с акцентами пытаются познакомится, я сама не раз попадалась на эти уловки:)))

Строительная компания Yılmaz Alanya

wishappinessДата: Вторник, 2013-12-31, 11:32 AM | Сообщение # 13
Продвинутый
Статус:
Цитата nadya0154 ()
Судя по письменному акценту, сложилось впечатление, что это мужик турок пишет. Может и не турок, из СНГ ( Туркм. Тадж. Узб. и т.д.) Псевдоним тоже какой-то подозрительный с польской фамилией Гулия :))))

Сейчас очень много в соц сетях под женскими именами с акцентами пытаются познакомится, я сама не раз попадалась на эти уловки:)))
nadya0154
, Не обижайтесь, но я реально повеселилась. Начиная с фразы "судя по письменному акценту" и 
заканчивая Вашим предположением, что Гулия это фамилия :) Да еще и польская. Что в данном случае тогда Павловская?  Я сразу вспомнила КВН и Гадю Петрович Хренову в исполнении Галустяна.
Ну, а если развивать тему происхождения фамилии Гулия, так она была бы не польская, а грузинская или абхазская скорее.
Хотя в данном случае, какая разница. Может там вообще какая-нибудь Розита  Марцепановна глумится..

YilmazAlanyaДата: Вторник, 2013-12-31, 12:03 PM | Сообщение # 14
Риэлтор
Награды: 9
Статус:
я сама не туда ударение поставила, конечно не Гулия -фамилия, мне вот смешно самой стало, что Гулия с фамилией польской Павловская. Да и Гулия я в первый раз слышу, вообще-то Гуля должно быть.
 Я рада что кому-то подняла настроение :)) С наступающим Новым Годом!

Строительная компания Yılmaz Alanya

wishappinessДата: Вторник, 2013-12-31, 1:20 PM | Сообщение # 15
Продвинутый
Статус:
nadya0154, И Вас с наступающим! Спасибо за настроение.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Общие вопросы » Мусорка » Беригитесь знакомится по переписке (Нельзя верить в фотке и веб камере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума