• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Требуется системный администратор в Анталии!
Требуется системный администратор в Анталии!
JuliajbДата: Четверг, 2014-05-22, 2:44 PM | Сообщение # 1
Не рекомендуем!
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Обязанности:
Серверное оборудование.
Физические и виртуальные серверы, под управлением OC  Windows.
Дополнительное ПО, установленное на серверах.
Active Directory
Контроль доступа сотрудников к информационным системам.
Требования:
Знание  операционных Систем: Windows XP/7/8,  Server 2008/2012
Знание базы Данных: MS SQL2008R2? MySQL;
ActiveDirectori/GroupPolicy/DNS/DHCP/DFS/WSUS/TS/VPN;
1C@MS SQL;
Виртуализация:VmWareESX/ESXi, Microsoft HyperV, VirtualBox, Parallels;
Резервное  копирование: Symantek Backup Exec, Amanda
IP-телефония LINUX CENTOS VP
Дополнительнуюинформацию можно узнать по номерам:
(гор) + 90 242 324 24 07
(моб) + 90 532 696 37 76 
Юлия
Skype  personal-eduant
job-eduant@antcol.com

...

maksim_pavlovДата: Понедельник, 2014-06-02, 1:24 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Люди! Гнилая атмосфера. Смена сотрудников до 6-7 человек в месяц. Депортация ежегодная по нескольку человек, т.к. визы рабочие не делают. Поберегите свое здоровье и нервы!!!!  Ну, если Вы только любитель экстрима: любите бегать от полиции, жить в условиях общаги, а работать, как в колонии поселения, то Вам сюда!

kirillnumber1Дата: Среда, 2015-07-22, 9:36 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Цитата maksim_pavlov ()
Люди! Гнилая атмосфера. Смена сотрудников до 6-7 человек в месяц. Депортация ежегодная по нескольку человек, т.к. визы рабочие не делают. Поберегите свое здоровье и нервы!!!!  Ну, если Вы только любитель экстрима: любите бегать от полиции, жить в условиях общаги, а работать, как в колонии поселения, то Вам сюда!
Что за глупости! Работаю в Академии туризма уже год, и вы не поверите, мне ни разу не приходилось бегать от полиции, более того я живу в трехзвездочном отеле, и ни разу не замечал, чтобы в отношении преподавателей хоть раз закручивались гайки. Мне как-то надо было срочно уехать в Россию на 5 дней по личным делам, так руководство пошло мне на встречу. И с визами все ок. Скажите, пожалуйста, когда такие драконовские условия были в Академии?

Maria_Ishakovna_NikolaewaДата: Понедельник, 2015-08-03, 10:16 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Цитата kirillnumber1 ()
Работаю в Академии туризма уже год, и вы не поверите, мне ни разу не приходилось бегать от полиции, более того я живу в трехзвездочном отеле
Подписываюсь под каждым словом Кирилла. Сидели, читали отзыв и волосы на голове вставали дыбом от такой лжи. Добавлю, что работаем мы на курорте, у моря, а не на холодном крайнем Севере России в деревенской школе.

МодераторДата: Понедельник, 2015-08-03, 11:38 AM | Сообщение # 5
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Maria_Ishakovna_Nikolaewa ()
Сидели, читали отзыв и волосы на голове вставали дыбом
Судя по вашему IP, работаете вы в США, так же как и Кирилл.
То у Вас наверное от Американского ветра встали волосы дыбом.

Ваш IP 104.236.233.182 (US)
kirillnumber1 IP 104.236.51.31 (US)

Академия туризма совсем обнаглела! Пишут за себя положительные  отзывы, причем не меняя даже левые IP адреса.
Вам не кажется что не стоит самим себя лишний раз марать? Или, Вы думаете что вы умнее всех, и никто не догадывается о ваших фейковых аккаунтах и лживых позитивных отзывах?!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Требуется системный администратор в Анталии!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума