• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Ищем мастера на наращивание ногтей, маникюр, педикюр! Аланья (Требуется мастер в салон красоты в Аланьи)
Ищем мастера на наращивание ногтей, маникюр, педикюр! Аланья
ТоняДата: 2014-07-01, 12:26 PM | Сообщение # 1
Уважаемые девушки, ищем в салон красоты 'German Nails Dream' в Алании мастера на наращивание ногтей, маникюр, педикюр! Работаем исключительно с немецкими продуктами высокого качества.

Tatyana_BorecДата: 2014-08-10, 10:47 AM | Сообщение # 2
Здравствуйте! Очень заинтересовала ваша вакансия. Опыт моей работы в сфере ногтевого сервиса - 2 года, год из которых непосредственно практики в салоне. Училась индивидуально у мастера, проходила повышении квалификации, дипломы имеются. Владею художественной, акварельной и китайской росписью ногтей. Если вас заинтересует, могу выслать на почту фото своих работ.
Интересуют условия работы, оплата и помогаете ли с жильем и рабочей визой?

polinaDДата: 2014-08-10, 12:48 PM | Сообщение # 3
У меня вопрос насущный , сколько в Алании стоит маникюр и педикюр шеллак френч ? И есть ли например мастера которые могут приехать на дом в случае необходимости? Просто собираюсь переехать зимой с маленьким ребенком , вот пока навожу справки где что и по чем))

Tatyana_BorecДата: 2014-08-10, 1:42 PM | Сообщение # 4
Самой интересно, стоит ли вообще ехать? hirl_sigh

ks_titokДата: 2014-10-16, 12:57 PM | Сообщение # 5
Здравствуйте! Вам ещё нужен мастер в салон?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Ищем мастера на наращивание ногтей, маникюр, педикюр! Аланья (Требуется мастер в салон красоты в Аланьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии