• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Работа в Стамбуле (Российская компания набирает команду в стамбульский офис.)
Работа в Стамбуле
artsharДата: 2014-12-30, 10:47 PM | Сообщение # 1
Требуются специалисты по продажам и сопровождению цифровых систем безопасности и видеонаблюдения (IP CCTV) на постоянную работу в офисе в Стамбуле.

Требования к соискателям:
образование : высшее, (возможно среднее техническое)
языки: русский, турецкий - свободное владение,( английский и арабский  будут плюсом)
навыки продаж B2B\B2C
свободное владение ПК, желателен опыт работы с профессиональными IT системами
опыт в сфере CCTV Security будет огромным плюсом
знание турецкого IT&Security рынка так же крайне приветствуется.

Уровень ЗП - ставка + % ,  не ниже $1000\мес.

Соискателям обращаться сюда:
или пишите в личку.

balbala13062013Дата: 2014-12-31, 11:10 PM | Сообщение # 2
artshar, Какой именно ваш скайп я по поводу работы хочу с вами связатся

МодераторДата: 2015-01-02, 8:43 AM | Сообщение # 3
Цитата balbala13062013 ()
Какой именно ваш скайп я по поводу работы хочу с вами связатся
Скайп написан выше в сообщении. И вы уверены что соответствуете вышеперечисленным требованиям работодателя?

wishappinessДата: 2015-01-02, 10:32 AM | Сообщение # 4
Цитата Аркадий ()
И вы уверены что соответствуете вышеперечисленным требованиям работодателя?

Извините за флуд. Но реально удивило, неужели сотрудник с таким перечнем навыков стоит всего 1000?
Да еще со знанием турецкого рынка, что обычно предполагает еще и обязанности по развитию и продвижению.

artsharДата: 2015-01-02, 12:10 PM | Сообщение # 5
wishappiness, спасибо за вопрос.  Менеджер по продажам стоит столько , сколько он сумеет заработать сам, это прописная истина. Базовая ставка $1000 - это хорошие условия. В любом случае, уровень дохода будет обсуждаться с каждым соискателем индивидуально. Так что, если Вам есть что предложить, - добро пожаловать на собеседование Вашим резюме.

wishappinessДата: 2015-01-02, 12:22 PM | Сообщение # 6
Цитата artshar ()
Так что, если Вам есть что предложить, - добро пожаловать на собеседование Вашим резюме.

artshar, Я же указала, что с моей стороны это флуд. Я, слава Богу, не в поисках работы. Можете обратиться к админам, они удалят мои сообщения в теме, дабы не засорять.

Mercurial7Дата: 2015-01-18, 3:44 PM | Сообщение # 7
Очень интересная вакансия, но у меня образование экономическое. Я скоро буду в Стамбуле. Сейчас ищу работу. Знаю русский, английский, китайский, кыргызский языки. Учу турецкий (уже говорю на нем), испанский. Думаю, что смогу работать в этой сфере.

MajdДата: 2015-01-21, 12:03 PM | Сообщение # 8
Здравствуйте !Уважаемые господа : прошу рассмотреть мою комментарию на вашу вакансию. Буду очень признателен, если Вы не оставите его без внимания. С уважением
у меня два образования , среднее техническое образование и высшее (программист) ,
знаю русский язык (как родной),арабский (родной) , английский -хорошо ,турецкий -не плохо
ПК Владею хорошо ,у меня есть опыт в продажах.

vietcong_02Дата: 2015-03-11, 7:19 PM | Сообщение # 9
artshar, Если вакансия до сих пор отрыта, будьте добры напишите ваш электронный адрес, либо полное имя в скайпе.
Потому что по вашим данным , в поиске выскакивают по 10 штук "idrisovich"чей, какой из них ваш!?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Работа в Стамбуле (Российская компания набирает команду в стамбульский офис.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии