• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Работа в Турции. Сезон 2015!!! (Вакансии для вокалисток, танцовщиц go-go, шоу-балетов)
Работа в Турции. Сезон 2015!!!
zaporozkiO4kiДата: 2015-03-23, 2:17 PM | Сообщение # 1
ТАНЦОВЩИЦЫ!Ночной клуб "МОНАМУР" (г.АНКАРА) оформление по РАБОЧЕЙ ВИЗЕ! Клуб кредитует визу и перелет. Контракт 4,6,9,12 месяцев, мед. страховка. З.п. от 135 лир чистыми в день. Бесплатный трансфер ежедневно от апартаментов до клуба и обратно. Оформление рабочей визы, мед.страховка, проживание в отеле для артистов, 2-х разовое питание в ресторане клуба. Минимальный контракт - 4 месяца. З.п 1400$ мес. Отвечу на любые Ваши вопросы .

LiubovvДата: 2015-04-17, 5:32 PM | Сообщение # 2
Добрый день, интересуют такие вакансии: 
-гест релейшен 
-администратор 
-хостес 
- аниматор 
1.22 года 
2.Языки: английский, турецкий изучаю(базово говорю) 
3.Опыт работы: 
-Менеджер по туризму, работаю по наст.время 
-педагог в колледже по "Информационным системам в туризме", работаю по наст.время 
- аниматор 
-хореограф для детей дошкольного и школьного возраста 
- педагог по актерскому мастерству 
- официант 
4.Образование высшее: по организации туризма. 
5.Почта krrawa@gmail.com  
6.Тел.+380932264769

Krasnov_JДата: 2015-04-17, 7:42 PM | Сообщение # 3
Добрый День,Вечер,Утро или же ночь
Меня зовут Краснов Денис 
Мне 22 года,
Рост 189 см.
Вес 73 кг.
Есть высшее образование.
Есть знание английского языка,поскольку занимался с репетитором и также была практика на работе.
Я живу в городе Самара. Неожиданно для себя потерял работу и ищу что-то связанное с предыдущей работой,по скольку она мне нравилась. Работал я в арт-департаменте гостиницы своего города,на должности звукооператора. В мои обязанности входило составление развлекательные программы для проживающих,а также их проведение. Помимо этого,за время работы(2 года) я научился работе диджея(умею и треки подбирать и сводить умею) . 
Также пока я рос и учился,я занимался 10 лет большим теннисом,а также 2 года футбол(но если честно в футбол я играю всю жизнь)
В плюс ко всему,на моем счету около десятка анимаций на различных мероприятиях(Свадьба,корпоративы,банкеты,праздники,работа с детьми)
А еще на протяжение всего процесса обучения в университете,я играл в команде КВН своего ВУЗа. 
На моем счету помощь в реквезите и массовке команде КВН "СОК"
Массовка и реквезит для команды КВН "АВБ"
Помощь в массовке и видеосъемке команде КВН "Самара"
Участие в Команде КВН"Теория дарвина"

Очень надеюсь на ваш ответ,так как очень и очень ищу работу и не хочу сидеть на шее у родителей 

Спасибо
С уважение Д.К.

Alemanalex10Дата: 2015-05-04, 2:34 PM | Сообщение # 4
Есть работафотографа?

Выполняю ФОТОСЪЕМКУ  НА  МОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ, Love-Story, Свадебную, 
Рекламную, Каталожную, Предметную, Интерьерную фотосъемку и конечно же с
последующей  обработкой изображений в PS,
LR под конкретные цели.
Создаю Слайд-Шоу
и Промо-ролики для размещении на TV. 
Владение языками:
русский в совершенстве, английский - базовый уровень
Резюме на  русс/англ языке отправлю на e-mail.

Рассматриваю
варианты приезда под определенный проект или на длительный срок или для работы
в отеле….

Моя жена
Парикмахер-Визажист, также может участвовать в проектах.   

Предложения
просьба присылать личным сообщением или по телефону
Viber/Wapp 0038 (или +38) 0505922040  Алексей         masliy25@mail.ru

more69Дата: 2015-05-12, 10:37 AM | Сообщение # 5
клоуны фокусы иллюзия трансфрмация любые площадки артисты цирка большой стаж работы 89164286262 владимир

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Работа в Турции. Сезон 2015!!! (Вакансии для вокалисток, танцовщиц go-go, шоу-балетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии