• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Ищу управляющего, представителя, агента, партнера! (Экспорт импорт промышленные и продовольственные товары)
Ищу управляющего, представителя, агента, партнера!
VALERIOK505Дата: Пятница, 2015-11-20, 5:17 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ищу управляющего и представителя в Турции для открытия предприятия, представительства, фирмы. 
Требования: Отличное знание турецкого, русского языка и письма. Место жительства Турция.  
Наше направление:  Экспорт- Импорт товаров ,промышленных  и продовольственных товаров. В дальнейшем подписание договоров, поставка , контроль и учет. 
Связь: +38 067-2247077,  скайп: valeriok505, kvochkin@ukr.net  
Буду в Стамбуле, Встречи в Стамбуле с 3.12.2015-02.12.2015г.
С уважением Валерий.

Ben yöneticisi ve bir iş başlatmak için Türkiye temsilcisi, şirketin temsil duyuyorum.
Gereksinimler: Türk, Rus dili ve yazma mükemmel bilgisi. Yer Türkiye.
Bizim yönü: Mal, gıda ve üretilen malların Export- İthalat. Gelecekte, sözleşmeler, teslimat, izleme ve muhasebe imzalanması.
İletişim: +38 067-2247077, Skype: valeriok505, kvochkin@ukr.net
Ben 3.12.2015-02.12.2015g İstanbul'da toplantı, İstanbul'da olacak.
Saygılarımla Valery.

zolaДата: Вторник, 2015-11-24, 9:00 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте, Валерий ! Так как Меня заинтересовало Ваше предложение по поводу: 
работы в Турции - Я приехала из  Москвы  в Стамбул, намереваюсь жить и работать в этом городе. 
У меня хорошие знание турецкого. 
мой скайп:  zoya20022

zola

oleeДата: Воскресенье, 2016-02-07, 7:18 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Валерий, дд!
Вы нашли себе партнера?
Мы с супругом планируем переехать в Турцию в этом году. 2 года назад открывали компанию в Турцию, но работать не начали, т.к. контракт в Казахстане супругу продлили и мы еще остались.
Хотели бы с Вами обговорить услвовия сотрудничества, у супруга есть большой опыт и есть наша чистая компания, нет необходимости Вам регистрировать новую.

Если еще актуальна позиция, напиши, мы с Вами свяжемся.
Олеся. whats app +7 701 327 11 32

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Ищу управляющего, представителя, агента, партнера! (Экспорт импорт промышленные и продовольственные товары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии