• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Требуется туркоязычный менеджер (туркоязычный менеджер)
Требуется туркоязычный менеджер
NastyaYaДата: Четверг, 2015-12-24, 4:18 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Требуется сотрудник в офис с высоким уровнем турецкогоязыкаТребования:Возрастот 25 до 45 летОпытработыЗнаниетурецкого языка на высоком уровнеУсловияработы:Работа в г.Анталия, р-н КоньяалтыГрафик работы: с пн. по пт. С 08.30 до 18.00,сб. – до 15.30 hr@antcol.com +90532 696 37 76  Анастасия

Турал999Дата: Среда, 2016-01-13, 2:23 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Коротко о себе, 34 года,живу в городе Баку,Азербайджан. На отлично знаю Русский , Английский,Тюркский,Азербайджанский языки. Умелый пользователь пк,работал на программах Fidelio suit8,HP retail. Без проблем налаживаю бизнес отношения. Работал во многих иностранных компаниях и также в пятизвездночном отеле в рецепшине а после кассиром и night audit-ом. Желаю работать в Турции или в других странах за хорошую заработную плату чтоб смог и семью(жену с сынишкой) привезти. Хочу продолжить свой карьерный рост. На данный момент работаю инжинером механиком в компании evakuasiya.az  , умею буквально все. Все что прикажет начальство сделаю эту работу на 5+ без лишних хлопот. +994503207171

Добавлено (2016-01-13, 3:23 PM)
---------------------------------------------
Коротко о себе, 34 года,живу в городе Баку,Азербайджан. На отлично знаю Русский , Английский,Тюркский,Азербайджанский языки. Умелый пользователь пк,работал на программах Fidelio suit8,HP retail. Без проблем налаживаю бизнес отношения. Работал во многих иностранных компаниях и также в пятизвездночном отеле в рецепшине а после кассиром и night audit-ом. Желаю работать в Турции или в других странах за хорошую заработную плату чтоб смог и семью(жену с сынишкой) привезти. Хочу продолжить свой карьерный рост. На данный момент работаю инжинером механиком в компании evakuasiya.az  , умею буквально все. Все что прикажет начальство сделаю эту работу на 5+ без лишних хлопот. +994503207171

Смогу все.

Boba1907Дата: Четверг, 2016-06-23, 11:39 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Merhaba. Ben 27 yaşındayım Ukraina^liyim . 18 sene^dir Türkiye de yaşiyorum turkçem iyi seviyede , ve rusça var . Iyi gunler.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Требуется туркоязычный менеджер (туркоязычный менеджер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии