• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Работа в Турции - Сезон 2016
Работа в Турции - Сезон 2016
Nastya2000Дата: Вторник, 2016-03-22, 3:47 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Работа в Турции на сезон 2016!!!
Приглашаем на работу в 5* отелях Турции в Анталии. (Кемере, Сиде, Белеке).
ТРУДОУСТРОЙСТВО БЕСПЛАТНО!!
Мы туристическая и анимационная компания, которая имеет официальную лицензию от Министерства культуры и туризма Турции и существует уже 22 года.

Добавлено (2016-03-22, 3:47 PM)
---------------------------------------------
ТРЕБУЮТСЯ ДЕВУШКИ СО ЗНАНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ РАБОТЫ СПОРТИВНЫМ АНИМАТОРОМ И ТАКЖЕ СО ЗНАНИЕМ НЕМЕЦКОГО ИЛИ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ РАБОТЫ В МИНИ-КЛУБЕ!!!

Предлагаем следующие вакансии: АНИМАТОР, RECEPTION, GUEST RELATION, F&B (ОФИЦИАНТЫ), МАССАЖИСТ, КОСМЕТОЛОГ, ПРОДАВЕЦ В МАГАЗИНАХ ОТЕЛЕЙ.
Рабочая виза, питание, проживание и перелет за счет работодателя.
Ежемесячная заработная плата. Выходной один раз в неделю.

Резюме присылайте на workinturkey@yandex.ru
В резюме обязательно указывайте вакансии, которые Вас интересуют, год рождения, образование, опыт работы, знание языков, Ваши рост и вес, год рождения, ваши контакты для связи (e-mail, skype, телефон). Также укажите, когда Вы готовы приступить к работе и на какой срок хотите устроиться (например, с 1ого апреля по 1ое октября). И любая дополнительная информация приветствуется (если Вы ходили на какие-то курсы, участвовали в кружках или просто хотите что-то сообщить о себе  )
Также ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепляйте фотографии. Желательно хотя бы 2, лицо крупным планом и вторая  - в полный рост.

Будем рады сотрудничать с Вами!!! Ждем Ваших писем!

Lia-sДата: Среда, 2016-03-23, 2:00 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Ищу работу В Турции. город Фетхие. Ранее работала на ресепшине.  Знаю турецкий, русский, английский и немного немецкий. По всем вопросам прошу писать на мой мейл адресс : lellick-s@rambler.ru

Nastya2000Дата: Четверг, 2016-03-24, 10:39 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАКАНСИЙ УЖЕ ПОЧТИ НЕТ. ТРЕБУЮТСЯ ТОЛЬКО АНИМАТОРЫ!!!!

SalekhДата: Понедельник, 2016-04-04, 7:13 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте я Массажист дипломированный  хотелось бы узнать есть у Вас вакансии ?? и что платите я живу и работаю в Поликлинике  Белоруссии 8 лет и я  гражданин Азербайджана !!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Работа в Турции - Сезон 2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии