Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Нужна помощница по редактированию текстов (работа на дому)
Нужна помощница по редактированию текстов
Lanetka Дата: Вторник, 2017-01-10, 4:08 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Благодарности: 11
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте девушки! Ситуация не совсем стандартная. Нужна помощница лично мне по редактированию текстов. Объясню ситуацию.

Я собираю ваши любовные истории на всех сайтах в Интернете, это сайты - Турция для друзей, Ашкым.ру, Туркей-инфо, Кунсткамера, другие малоизвестные и неизвестные сайты. Набрала свыше 1000 штук, (короткие, длинные, некоторые отсеиваются, соединяются). Отредактировала на данный день всего 115 готовых историй. Все оригинальные истории написаны с грамматическими ошибками, на эмоциях, плохо читаемые, без пробелов, без диалогов и абзацев, и все в одну строчку, непонятные по развитию действий, и т.д.

Нужно отредактировать под литературное произведение в документе "Ворде", исправить грамматику, создать диалоги, распределить текст, придумать имена, добавить что-либо от себя, удалить лишнее, написать от "третьего" лица, поменять жаргоны на "русский язык" и т.д., чтобы было "произведение" читабельным на одном дыхании. Это не сложно, побудьте сами немного писателем, проявите свою фантазию. Важно, чтобы вы "дружили" с русским языком и литературой по школьной программе, тем более "Ворд" сам подсказывает ошибки, подчеркивая их красным цветом. Эти истории все находятся в открытом доступе, поэтому книгу издавать нельзя, авторы - чужие люди, это если вы вдруг подумаете, что хочу написать книгу для продажи - не забываем закон об авторских правах. Отредактированные истории я помещаю тоже в Интернет, на свой личный сайт, касающийся Турции, услуги по Алании, к сожалению сейчас кризис, сайт не работает как полноценный.

Кто нужен? - спросите вы. Те люди, у кого есть много свободного времени. Тем более сейчас зима, времени уходит много впустую. Укажу вас как и себя, соавтором рассказа.
Насчет оплаты. К сожалению, я сама не работаю зимой, и это мое бесплатное хобби. Нужны единомышленники, которым на досуге нечем заняться.

Но я могу предложить вам взаимовыгодное условие. Я сама живу в Турции, в самом центре Алании, на ПМЖ, так сказать. Летом работаю в туризме, как получится. Если сдружимся, приглашу в гости к себе, на ваш отпуск. Живу я одна. Возможно у кого-то извилины начнут шевелится))). Если вы собираетесь к своему любимому турку, в Аланию, например, но нет места остановиться, я приму вас в качестве гостя. Либо оплата будет произведена летом, но не рассчитывайте, пожалуйста, на большие заработки, это дешевое хобби. Говорю честно, обманывать никого не хочу.

Если кого заинтересует, рада сотрудничеству. Спасибо, что дочитали))).

живу в реальных условиях...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Нужна помощница по редактированию текстов (работа на дому)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti