Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 2 из 3«123»
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Работа в Алании на 2017 год (Объявления по трудоустройству в Турции от работодателей)
Работа в Алании на 2017 год
Lanetka Дата: Вторник, 2017-04-18, 4:14 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Благодарности: 11
Замечания: 0%
Статус:
Alanya Okurcalar happy hamam da masör ve keseci ihtiyacı vardır ilgilenen arkadaşlar bu numaradan bana ulaşsin ciddi olanlar
Tel: +90 5462623327

Перевод - в Хамам в район Окурджалар, нужны массажисты (парни/девушки) и "кеседжи" - пилингисты (чистка перчаткой). Узнавайте, спрашивайте подробности.

Lanetka Дата: Вторник, 2017-04-18, 4:26 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
LYCUS BEACH HOTEL
Pozisyon: MINICLUB ELEMANI
Telefon: +90 5416645772
Eposta: s.horoz@outlook.com
Yetkili Kişi: Süleyman - имя работодателя Сулейман
Not: ALANYA Okurcalar da bulunan 5*otelimiz için bayan miniclub personel ihtiyacımız bulunmaktadır , iş başı hemen Almanca İng.rus.dillerinden 1 tanesini konuşabiliyor olmanız tercih sebebidir, hayırlı sezonlar diliyorum.

Перевод - В район Окурджалар в отель 5 звезд, в мини клуб нужны девушки со знанием русского, немецкого и английского языка. Хотя один иностранный язык хорошо знать, с детьми разговаривать. Контакты выше.

Lanetka Дата: Вторник, 2017-04-18, 4:36 PM | Сообщение # 13
Постоялец
Статус:
SAPHİR OTEL
Pozisyon: İNFOCU 
Telefon: +90 5327690680 
Eposta: he.huseyinerdem@gmail.com 
Yetkili Kişi: Müjdat KURT -имя работодателя
Not: Kuaför ve tatto için Rusça ve İngilizce bilen girişken infocu alınacaktır yeterli bilgiyi numarayı ariyarak öğrenebilirsiniz. 

Перевод - В отель в районе Конаклы нужны информаторы (завлекалы) по части Тату и парикмахерской, со знанием русского и англ. языков. Подробности узнавайте. Зарплата информаторов в основном идет от продаж услуг, реже месячная (оклад), по желанию работника.

На настоящем тату можно заработать хорошо, я не имею ввиду недельную, хной рисованную. Узнавайте какое тату у них есть.

Lanetka Дата: Вторник, 2017-04-18, 4:51 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
MY HOME RESORT HOTEL SPA WELLNESS
Pozisyon: MASÖZ
Telefon: +90 5394971990
Eposta: leveypehno@hotmail.com
Yetkili Kişi: Kenan bey - имя Кенан
Not: Alanya'nin Avsallar beldesinde bulunan 5 yildizli Otelimizin Spa wellness departmanina Bayan Masoz alinacaktir
Перевод - в отель в районе Авсаллар нужны массажистки женщины в Спа салон (хамам).

От себя - этот отель имеет сеть отелей. У них даже пансионы-апарт дороже, чем отели. Видела один пансион, понравился. Чисто, строго, все новое.
ALANYA SPA CENTER HAMAM SAUNA
Pozisyon: MASÖZ
Telefon: +90 5312314565
Eposta: osmanlihamamspacenter@gmail.com
Yetkili Kişi: Ismail Bey  - имя работодателя
Not: Alanya merkezinde bulunan 12 Ay açik olan Hamam sauNa güzellik merkezine deneyimli veya yetistirilmek üzere bayan masöz arkadaslar alinacaktir.
Перевод - в центре Алании 12 месяцев открыто, в хамам и центр красоты нужны массажистки женщины.

От себя - я кажется знаю этот новый центр, он у меня по соседству. Там обслуживают турецких женщин (закрытых), да и иностранкам тоже можно, вообще женский центр, мужчинам вход запрещен вроде. Кто не хочет домогательств от мужчин во время работы - вам сюда. Но уточните все сами. Турецкий язык значит нужен, если обслуживают турецких женщин. Звоните, пишите сами.

Lanetka Дата: Вторник, 2017-04-18, 5:02 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Статус:
У этого отеля 2 объявления, в контактах только тел. дали.
1.
CLUB PARADİSO
Pozisyon: İNFOCU
Telefon: +90 5306911868
Yetkili Kişi: MUSTAFA KABA
Not: 5 yıldızlı, avrupa müşterisi olan otel içinde bulunan kuaför salonumuza ingilizce - almanca bilen infocu alınacaktır.
2.
Pozisyon: KUAFÖR
Not: 5 Yıldızlı, avrupa müşterili otel içinde bulunan kuaför salonuna İngilizce bilen bayan kuaförü ve erkek kuaförü alınacaktır.

Перевод двух объявлений - В 5* отель с европейскими туристами нужны:
1. со знанием английского и немецкого языка информатор в парикмахерскую (поиск клиентов, запись и т.д)
2. со знанием английского языка в парикмахерскую нужны парикмахеры женский и мужской.
Парень/девушка персонал - не указано.

Lanetka Дата: Вторник, 2017-04-18, 9:05 PM | Сообщение # 16
Постоялец
Статус:
Alanya mahmutlarda çanta ayakkabı dükkanında çalışacak ingilizce ve rusça bilen bayan elaman alınacak irtibat
Тел. +90 536 353 79 04 - Камиль.
Перевод - в Алании в районе Махмутлара нужна женщина-продавец сумок и обуви, со знанием русского и англ. языков.

Lanetka Дата: Вторник, 2017-04-18, 9:10 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
Antalya Lara'da bulunan Tv programı çağrı merkezimize çağrı operatörleri alınacaktır. Bay bayan , tam zamanlı, yaş sınırı yoktur.
Asgari ücret+ssk +prim+yemek
+90 5494568078 Halkla İlişkiler
Перевод - в Анатлии в районе Лара в центре, нужны операторы на ТВ программы, жен/муж, полный день, возраст не важен. Премия+зарплата+еда+страховка.

От себя: насчет иностранцев не известно, сделала запрос, жду ответа. Либо узнавайте сами.

Lanetka Дата: Вторник, 2017-04-18, 9:25 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
ВНИМАНИЕ!

Друзья, кто найдет работу по моим объявлениями, отпишитесь пожалуйста, чтобы я знала, что не напрасно тут пишу. Или наоборот, если будут какие проблемы.
Опять же предупреждаю, что ответственность не несу ни за какие объявления, я просто их копирую и выставляю здесь. Если что буду знать о работодателях, я отпишусь.

Lanetka Дата: Четверг, 2017-04-20, 10:17 PM | Сообщение # 19
Постоялец
Статус:
ÇAĞRI MERKEZİMİZDE ÇALIŞACAK ALMANCA DİKSİYONU DÜZGÜN PERSONEL ALINACAKTIR 12 AY MAAŞ ARTI PİRİM DAYALI İŞ MÜRAACAT
тел +90 5322662642
Перевод - в центре Алании с отличным немецким яз. нужен персонал. Зарплата + премия.

От себя - судя по аватару, это компания "7/24 transfer.com", которая занимается перевозкой в аэропорт, называется "Классикал", я постоянно пользуюсь их услугами уже 7 лет. По поду им нужно сидеть на телефоне и принимать заказы на нем. яз. Это мое предположение.

Lanetka Дата: Четверг, 2017-04-20, 10:32 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
Tecrübesi olan Fotoğrafcı iş arkadaşı aranıyor.. Oba oteller bölgesi 550 kişilik avrupalı ve rus müşterisi olan. 
tel +90 5326146990

Перевод - опытный фотограф нужен в отель в районе Оба на 550 чел. Туристы европейские и русские.

От себя - со своей камерой не обязательно приезжать, у них свои есть, могут дать. Уточняйте этот вопрос. Либо берите дешевую технику, дорогу очень не берите, убьете ее за лето на жаре и море. Я так свою угрохала, (благо Никон 80 был в 2010 году) - пыль, песок, соленная вода. А самое главное - жара, резинка на объективе плавится. Не умеете снимать на закате, или позы на пляже - научат, меня научили всему, не трудно))). Для опыта, фотошопа, очень нужное дело, потом на свадьбе на родине пригодится.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Работа в Алании на 2017 год (Объявления по трудоустройству в Турции от работодателей)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti