Настройки
Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Персонал на Турецкую ночь. Шоу. (танцоры, фаер шоу и т.д.)
Персонал на Турецкую ночь. Шоу.
Постоялец
Благодарности: 11
Замечания: 0%
Статус:
Друзья, хочу спросить, есть ли желающие поработать на "Туркиш найт" в отелях, ресторанах? Конкретно для тех, кто делает различное шоу. Арабские танцы, группы были раньше грузинские, выступали, фаер-шоу, еще какие таланты, акробаты, клоуны, фокусники, комики, пародисты и т.д. Имеется ввиду молодежь, студенты, ученики. Певцы не требуются.
Профессионалам не беспокоиться, такого заработка не будет, как хотите.

Я не набираю пока команду, хочу узнать, просто есть ли желающие? Раньше было много, теперь я не вижу таких объявлений. Если найдутся, наберем.

Условия работы - общее проживание, снимут квартиру для всех, еда бесплатно в отелях перед выступлением вечером. Днем сами по себе, свободны, либо репетиции. Перелет и тд. за свой счет. Рабочки не делаются, слишком много вас. Продление визы возможно, если будете незаменимы.
Зарплата - пока неизвестно ничего, договоренностей нет никаких, потому что показывать рекламные ролики (фото) нечего, персонала на данный момент нет.

Еще раз повторю, команды нет никакой, если соберется команда, будем разговаривать с отелями, договариваться. О пустом говорить нет смысла.
Просто оставьте свои комменты, например, что согласны и стиль занятий для шоу (например, танцор). Позже если народ будет, будем обсуждать условия.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Персонал на Турецкую ночь. Шоу. (танцоры, фаер шоу и т.д.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti