• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Работа вне отелей (работа по другим направлениям туризма. г. Алания.)
Работа вне отелей
LanetkaДата: Среда, 2012-01-18, 10:18 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус:
Требуется 1 девушка до 35 лет, желательно со знанием фотографического дела в помощники к фотографу. Задача- помогать продавать фотографии русским туристам, давать инфо о фотосъемках, фотосессий на закате, принимать заказы, работа за компьютером (показ фото, фотошоп если знаете, но не обязательно). Работа на большой яхте в Алании, район Турклер. Язык англ или турец приветствуется, фотограф говорит на русском языке хорошо. Проживание за счет хозяина, питание на яхте бесплатно во время работы. Работа днем с 9.30 до 15.00 днем и ночные пенные дискотеки с 21.00 до 0.30 ночи. Как правило на ночные дискотеки фотографы почти не ходят, поэтому вы можете после обеда найти еще себе работу, но погулять на диско вы можете без проблем.
Начало работы с середины мая. зарплата 500 дол на яхте + проценты от продаж с фотосессий на закате вне яхты.

................................................................

- так же есть вакансии в магазины кожи в отелях.
- 1 парикмахер женский и маникюрист (желательно) в одном лице, знания англ нужны, хотя бы школьный и базовый уровень. турецкий приветствуется.
.................................................................
Проживание здесь за свой счет или за счет работодателей. Если они сами снимают жилье, то вы можете с ними жить в одной квартире, если нет, то сами оплачиваете свое проживание. В магазинах кожи вы имеете 8-10 проц от продаж. Перелеты либо за свой счет либо пополам.

Работа в городе Алания, трудоустройство платное 100-200 дол. в зависимости от желания платить работодателя.

живу в реальных условиях...

LanetkaДата: Среда, 2012-01-18, 10:18 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Статус:
Требуется 1 девушка до 35 лет, желательно со знанием фотографического дела в помощники к фотографу. Задача- помогать продавать фотографии русским туристам, давать инфо о фотосъемках, фотосессий на закате, принимать заказы, работа за компьютером (показ фото, фотошоп если знаете, но не обязательно). Работа на большой яхте в Алании, район Турклер. Язык англ или турец приветствуется, фотограф говорит на русском языке хорошо. Проживание за счет хозяина, питание на яхте бесплатно во время работы. Работа днем с 9.30 до 15.00 днем и ночные пенные дискотеки с 21.00 до 0.30 ночи. Как правило на ночные дискотеки фотографы почти не ходят, поэтому вы можете после обеда найти еще себе работу, но погулять на диско вы можете без проблем.
Начало работы с середины мая. зарплата 500 дол на яхте + проценты от продаж с фотосессий на закате вне яхты.

- так же есть вакансии в магазины кожи в отелях.
- 1 парикмахер женский и маникюрист (желательно) в одном лице, знания англ нужны, хотя бы школьный и базовый уровень. турецкий приветствуется.
.................................................................
Проживание здесь за свой счет или за счет работодателей. Если они сами снимают жилье, то вы можете с ними жить в одной квартире, если нет, то сами оплачиваете свое проживание. В магазинах кожи вы имеете 8-10 проц от продаж. Перелеты либо за свой счет либо пополам.

Работа в городе Алания, трудоустройство платное 100-200 дол. в зависимости от желания платить работодателя.

YanakinДата: Четверг, 2012-01-19, 5:40 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Награды: 3
Статус:
a oformlyaut li rabochuu visu?

May the Force Be With You....

LanetkaДата: Пятница, 2012-01-27, 7:32 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Статус:
никто не оформляет рабочки, потому что по закону сейчас могут оформить рабочие визы только для работников отеля и то не всем и туристич. фирмы типа Тез тур, Пегас. Могут делать икамет- вид на жит-во, но полиция дает только 1 мес, т.е. у вас ваших 3 мес + 1 мес. для украинцев. Для русских только с выездом после 2 мес и заездом снова (в ближ. страну автобусом) или самолетом. После нового года мы еще не знаем новые правила для русских, как сделают. либо нелегалом остаетесь, штраф платить. чтобы икамет сделать на 3 мес нужны основания, полиция не хочет давать, но иногда дают и 2 и 3 мес, но не тем кто в первый раз я так думаю.

Добавлено (2012-01-27, 8:32 PM)
---------------------------------------------
Новые правила въезда говорят что нам дают 3 месяца, для русских + икамет на 1-3 мес.

simochka_82Дата: Воскресенье, 2012-01-29, 9:05 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
здравствуйте,меня очень заинтересовало ваше предложений,и фото оч люблю) можно подробнее, что необходимо,когда нужно приступить.....очень жду вашего ответа)

LanetkaДата: Воскресенье, 2012-01-29, 11:42 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
На фото-помощника старт 15 мая. документы только паспорт нужен. Оплата перелета либо пополам с хозяином, либо он сам оплатит. Жилье общее, дом один, но в разных комнатах будете. Какие языки знаете, какое отношение к фото, опыт какой? это необязательно но приветствуется. Условия трудоустройства: платное, как только оплачиваете услуги, свожу с боссом по интернету, даю все его координаты, телефоны, фейсбук, скайп, а ему ваши координаты. Это будет гарантия, что вы не откажитесь, а он не откажется от вас. Он встречает вас в аэропорту в Анталии, возможно один или со мной, либо я сама встречу. Время есть на "подумать". Можете купить дешевый тур в Аланию на 3 дня, можно сперва отдохнуть, а потом мы заберем вас оттуда.

simochka_82Дата: Понедельник, 2012-01-30, 10:04 AM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
я планирую раньше в аланию приехать, а вы сами в алании живете? фото занимаюсь несколько лет имеется сертификат о прохождении начального курса фотографа.

Добавлено (2012-01-30, 11:04 AM)

Quote (simochka_82)
Условия трудоустройства: платное, как только оплачиваете услуги, свожу с боссом по интернету, даю все его координаты, телефоны, фейсбук, скайп, а ему ваши координаты.
сколько? когда и каким образом оплачивать?

LanetkaДата: Понедельник, 2012-01-30, 4:26 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
если приедете раньше, то не забывайте что срок пребывания ограничен на 3 мес. Оплата- можно по инету через Яндекс-деньги (я сама также платила за трудоустройство 200 дол в позапрошлом сезоне через посредников, на фотографа в отеле), также могу устроить фотографом в отель, условия те же, но рабочий день будет на весь день и зарплата будет больше в среднем 1000 долл. в зависимости от вашего умения фоткать и продавать фотки и набирать заказы на сессии, но нужно знать англ. хотя бы базовый, чтоб общаться с боссом, если он не знает русский.
Сейчас я живу в Алании, своя квартира там.

simochka_82Дата: Понедельник, 2012-01-30, 4:40 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
я конечно понимаю ,что не в этой теме,но все же как то можно будет продлить визу после 3 месяцев) ну не так уж рано я и приеду в середине апреля может чуть позже) на счет английского на среднем уровне. Насчет умения фоткать,думаю хватает его. То есть я так поняла если в отель фотографом,то зарплата полностью зависит от набранных заказов или какая то фиксированная часть а остальное проценты???И если в отель,то рабочую визу смогут оформить?

LanetkaДата: Понедельник, 2012-01-30, 4:58 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
Да зарплата в отеле зависит от клиентов, покупки сувенирной продукции (часы с фоткой, подушки с фоткой и тд), некоторые зарабатывают до 1500 дол. в мес, это если отель будет хороший и умения уговаривать людей на сессии. Хотя смысл такой, что фотоссеии бесплатные, потом они отбирают понравившиеся фотки и их фотошопят. рабочую визу никто делать нигде не будет, я уже писала выше об этом.

Делать будут икамет- вид на жительство. имейте в виду, приедете раньше срока и уедете тоже раньше срока, можете конечно нелегалом остаться, но тогда икамет делать нельзя будет, иначе будут проблемы с полицией у того кто тебе делал икамет. В отеле можно начать с 1 мая, в апреле там делать нечего, туристов очень мало и все нищие. Насчет отелей могу узнать только в марте-апреле, сейчас все закрыто.

simochka_82Дата: Понедельник, 2012-01-30, 5:48 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
спасибо)
а в отеле до скольки рабочий день?
какая сумма за устройство на работу?
и где гарантия что это не лохотрон? очень много сейчас мошенников в интернете не хочется конечно попасться)
а вы до того как устроились в отель фотографом, в россии фотографом работали?

LanetkaДата: Понедельник, 2012-01-30, 6:42 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
Ну лохотронством я не занимаюсь, трудоустройством как таковым тоже, я помогаю только своим друзьям найти им помощников, тех кого не знаю, я не помогаю, не хочу чтоб потом про меня гадости говорили.

Рабочий день в отеле с 9-10 утра и по разному, у кого и после ужина финиш, а у кого и до 12 ночи может быть. Я работала до 1 ночи иногда, а когда и после 11 дома была. в соседнем отеле там девочка после ужина домой уходила, ну после вечерней сессии на закате делать уже нечего в принципе, мне просто в общежитии сидеть не хотелось, ждала босса, когда он меня домой отвезет, но можно было и сервисным автобусом, он развозит персонал. Там работа не напряжная, целыми днями порой от безделья заняться нечем, ходишь купаться, загорать в обед, проблем нет, с туристами общаешься, на дискотеку можно сходить. За трудоустройство 200 дол с любого. За билеты, босс в один конец должен будет оплатить билет, и живете вам там бесплатно, в отеле питаетесь в столовой для персонала, живете либо в ложмане (общежитие) либо съемная квартира.

Да я в россии работала фото-видео оператором.

simochka_82Дата: Понедельник, 2012-01-30, 7:01 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
еще раз спасибо за информацию)
но моим вопросам нет конца,вы уж простите)
просто я никогда не занималась фотосессиями самостоятельно,хотя фотографировать очень люблю,поэтому и камеру хорошую купила,вот только для фотосъемки ночью необходима вспышка, но у меня ее нет (только встроенная) как быть?
в общежития как то мне не хочется жить))) сколько в среднем стоит снять квартиру в алании в центре?
предложение очень заманчивое))))очень хочу попробовать!!!
когда нужно будет деньги передать? и можно ли с вами пообщаться вне этого сайта? работы ваши посмотреть тоже хочется?

LanetkaДата: Понедельник, 2012-01-30, 7:03 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
да подробности лучше по скайпу, адрес я в личку вышлю. фотики у фотографов есть.

simochka_82Дата: Вторник, 2012-01-31, 10:35 AM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
спасибо еще раз)

zarinka_nkvzДата: Среда, 2012-02-01, 10:16 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте, меня заинтересовала работа фотографа.. не читала все ответы в форуме, если не затруднит,то напишите что можете предложить..я работала в фотосалоне и знаю фотошоп.. разговариваю на турецком.. хорошая разговорная речь, так же английский..

В поиске работы в Турции! знание турецкого и английского!!!

LanetkaДата: Среда, 2012-02-01, 10:45 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
Да можно устроить фотографом в отель, в фотосалон не возьмут, там нет работы для русских, туда только турки приходят и то зимой для свадьбы, а летом только фотографы приезжают печататься для отелей. Если интересует, вышлю вам анкету не большую, чтоб работадатель мог видеть кого берет на работу.
..................................
И еще, для девушки которая в личку написала про работу маникюриста, можно попробовать поискать по Спа-салонам.

.....................................................

Если кто то хочет кем то устроиться, пишите пожалуйста свои вопросы и пожелания, я узнаю на месте, и напишу вам ответ. В личку не обязательно писать, что вы хотите кем то устроиться, я в любом случае поищу для вас работу и сообщу о результатах. Просто сообщите кем хотите и где, и я начну поиск.

LanetkaДата: Воскресенье, 2012-02-19, 11:08 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
НОВЫЕ ВАКАНСИИ НА СЕЗОН 2012

Еще требуются фотографы в отель в Сиде, девушки. Работа с боссом и ему нужны 2 девушки помощницы в отель. Отель работает круглогодично. Знание английского базового хотя бы, можно европейские языки, немецкий... Анкету можно скачать здесь на рус яз. + копии паспортов босс требует, первую стр. + 2 фото минимум, лицо и в полный рост. желательно показать свои образцы где нибудь на сайте Контакт или Фейсбук. или высылайте на емайл, не больше размером 600*800 пс. (500 кб) в архиве RAR или ZIP

Еще на ту же яхту требуется фотограф, работа с попугаем. Девушка или парень, без разницы. Знающий русский яз и английский хотя бы базовый. Босс по русски говорит. работа в Алании, анкета тоже здесь. Эта яхта ведет сейчас переговоры с турфирмой, чтоб делать визы персоналу (результаты еще неизвестны).
На эту яхту уже одна девочка есть на помощника (самое первое сообщение), ждем еще 3 фотографов.

...................................................................

Новые вакансии: ХАМАМ

- Массажистка 22-30 лет, с опытом работы, в хамам при отеле Amanos в Конаклах.
- Девушка на информатора.

Парикмахерская в тот же отель

- Девушка парикмахер-маникюрист. Плетение косичек. Зарплата 500$ + чаевые или 1000$ фиксировано.

Языки желательно знать хоть какие то, английский, турецкий, немецкий. Работа в основном для русских туристов, иностранцы тоже есть.
Опишите свои навыки работы. Проживание за счет работодателя, дают вам комнату в съемной квартире. Зарплата сначала 500 $ + ваши чаевые. Отель открывается 1 апреля.
....................................................................

Отель 4*
В отель в Алании, Окуджалар требуется:
- 2 повара, жен.
- ресепшн и гестрелейшн

Присылайте на емайл simelka@yandex.ru
Прикрепления: 7207568.doc(35.0 Kb)

YYДата: Воскресенье, 2012-02-19, 11:32 PM | Сообщение # 19
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Quote (Lanetka)
Еще требуются фотографы в отель в Сиде, девушки. Работа с боссом и ему нужны 2 девушки помощницы в отель. Отель работает круглогодично. Знание английского базового хотя бы, можно европейские языки, немецкий... Анкету можно скачать здесь на рус яз. + копии паспортов босс требует, первую стр. + 2 фото минимум, лицо и в полный рост. желательно показать свои образцы где нибудь на сайте Контакт или Фейсбук. или высылайте на емайл, не больше размером 600*800 пс. (500 кб) в архиве RAR или ZIP

Lanetka, ничего личного, но как-то немного сомнительно.

LanetkaДата: Понедельник, 2012-02-20, 6:46 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
Я тоже никому не доверяю, поэтому это дело каждого, кто сомневается, сидите дома. Нам нужны работники, а не те кто едет с турками гулять.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Работа вне отелей (работа по другим направлениям туризма. г. Алания.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость