• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Набор персонала на 2014 сезон в отеле 5* (Набор персонала на 2014 сезон в отеле 5*)
Набор персонала на 2014 сезон в отеле 5*
Yulia_ShatovskayaДата: Воскресенье, 2014-01-12, 11:19 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Набор персонала на 2014 сезон в отели 5* Кемер,Белек,Лара. Требуются официанты, бармены, работники рецепции, гестрелейшн, аниматоры. 
Зарплата у официантов, бармены, работники рецепции, гестрелейшн 500€ в месяц, рабочка, перелет, проживание в ложмане, питание 3 раза в день. Срок работы с марта по октябрь но не менее 4 мес. 
Зарплата у аниматоров от 400-600$ в месяц, рабочка, перелет, проживание в ложмане или в отеле, питание. Срок работы с марта по октябрь минимум 4-5 мес. .
Требуются девушки для Гоу Гоу. Зарплата 1000$. Минимальный срок контракта 2 мес. С дальнейшим продлением. Рост 170см. минимум. 
Требуются танцоры бальники. Зарплата 900-1200$. Рабочка, проживание, питание, перелет. Срок контракта с мая по октябрь. Март, апрель репетиционный период. Работа в большом шоу по отелям и большим концертным сценам. Резюме и фото в полный рост за последний месяц. 
Подбор персонала проводится до конца марта. Собеседование по скайпу. Трудоустройство бесплатное.
Резюме с фотографиями высылать на shatovskaya@mail.ru

DjeinДата: Четверг, 2014-01-16, 8:38 AM | Сообщение # 2
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Добрый день Я ищу работу в Турции на рецепции или гест-релейшн. Подскажите какие у вас требования?

Д.

Yulia_ShatovskayaДата: Четверг, 2014-01-16, 1:18 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Цитата Djein ()
Добрый день Я ищу работу в Турции на рецепции или гест-релейшн. Подскажите какие у вас требования?

Здравствуйте!
Основным требованием является знание иностранного языка (английский, немецкий, турецкий). Если у Вас есть опыт работы в данной сфере или диплом об окончании специализированного учебного заведения - это плюс, конечно. Высылайте нам свое резюме на английском языке с фотографиями, с указание когда Вы готовы начать работать и на какой срок. Спасибо.

DjeinДата: Четверг, 2014-01-16, 1:29 PM | Сообщение # 4
А тут интересно
Статус:
К сожалению я владею только русским и турецким языком. Это вам не подходит ?

Д.

Yulia_ShatovskayaДата: Четверг, 2014-01-16, 5:26 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Цитата Djein ()
К сожалению я владею только русским и турецким языком. Это вам не подходит ?
подходит. можно будет направить Вас в отель, где больше русских туристов. Высылайте, пожалйуста, резюме. но оно должно быть на английском ))

Yulia_ShatovskayaДата: Четверг, 2014-01-16, 7:04 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Цитата Alisa_Bashkirova ()
а мне вот интересно про рабочую визу
Все наши отели делают рабочую визу для сотрудников ;)

Yulia_ShatovskayaДата: Четверг, 2014-01-16, 8:05 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
эмм.. вообще-то да. я не собираюсь Вам доказывать и переубеждать в чем-то) хотите верьте, хотите - нет)

Nelly_EДата: Пятница, 2014-01-24, 4:23 PM | Сообщение # 8
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Здравствуйте! Отправила вам резюме - надеюсь на рассмотрение, опыт работы в Турции есть, английский - свободно.

katrina32Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 0:12 AM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой график работы на позиции гестрелейшн?

GallaДата: Понедельник, 2014-02-03, 2:09 PM | Сообщение # 10
А тут интересно
Статус:
Здравствуйте! Меня интересует нужны ли аниматоры в мини-клуб и какой там график?

Yulia_ShatovskayaДата: Вторник, 2014-02-04, 10:58 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте!  в мини клуб аниматоры нужны всегда)) Пишите мне на почту или в контакте Yulia Shatovskaya. я на этом сайте редко бываю, не могу отслеживать ваши вопросы. Спасибо.

ludochek8Дата: Среда, 2014-02-05, 2:14 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Добрый день! условия касаются только граждан России или для Украины тоже. Большинство отелей не хотят связываться с Украиной, т.к. дорогая рабочая виза.

liudmila

Yulia_ShatovskayaДата: Среда, 2014-02-05, 9:23 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
И для Украины, и для России. высылайте резюме на английском языке на указанный почтовый ящик, приложите фотографии в полный рост и портрет и укажите вакансию, которая вам интересна.

IrakliДата: Суббота, 2014-06-14, 9:25 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Здравствуете, я пишу вам из Грузий, хочу узнать берете ли вы работников из за границы? Я хотел бы устроится барменом, учился в международном центре барменов, есть диплом, опыт работы 30 месяцев, знание англ языка выше среднего. Спасибо за ранее

titova_marinaДата: Воскресенье, 2014-06-15, 4:32 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
здравствуйте, а не поздно еще резюме отправить?

Apelsin4ikДата: Пятница, 2014-06-20, 0:45 AM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Доброй ночи , меня зовут Евгениё я из Молдавии , владею , русски , румынским и английскими языками , был в турции сегодня приехал , понравилось предрасположен к изучению турецкого запоминаю язык .
Навыки : Повар 4-го разряда , 1 год опыт в общепите\ресторанном бизнесе , ориентируюсь на традиционую и итальянскую кухню , восприимчев к расширению горизонтов имеющихся знании в данной области . готовлю от души и вкусно .
Есть опыт Дж-я на интернет  радио (9лет) умею использовать программы шоуткаст итагд...
В прошлом несертифицированый бармен , 1 год в Молдове и 3 месяца в Румынии в Клуже ...не умею флайринговать но обучаюсь очень быстро .

Ищу работу и в других отраслях ,  с удовольствием рассмотрю и другие варианты работы ,ресепшн\аниматор...
Очень общителен , не пуглив , веселый и добрый , стрессоустойчивый, есть огромное желание работать в турции.
Желательно проживание и питание за счет работадателя...минимальная заработная плата 500$ +

Здоровый высокий голубоглазый парень .

25 лет

Жду ответа . Спосибо заранее за все предложения .

Готов к выезду

Respect and be respected !

IrakliДата: Понедельник, 2014-06-23, 1:12 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
здравствуйте, я хотел бы устроиться барменом, учился в международном центре барменов в Киеве "Planet-z", есть диплом, опыт работы больше 2 лет, знание англ выше среднего, спасибо за ранее

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Набор персонала на 2014 сезон в отеле 5* (Набор персонала на 2014 сезон в отеле 5*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума