• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Набор персонала в отели Анталии летний/зимний сезон 2014
Набор персонала в отели Анталии летний/зимний сезон 2014
MajorGroupДата: Среда, 2014-01-15, 2:39 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Компания Major Entertainment Group объявляет конкурс на вакансии в отелях Анталии, Кемера, Белека, Алании и тд.:
-аниматор;
-спортивный инструктор (пилатес, йога итд);
-детский аниматор;

Требования: девушки/юноши от 18 лет энергичные, коммуникабельные со знанием как минимум одного иностранного языка (английский, французский, немецкий) на базовом уровне.

Условия: рабочая виза, оплата перелета, проживание в ложмане, бесплатное питание, зарплата.

Ждем ваши резюме с фото на major_org@hotmail.com

adilyДата: Пятница, 2014-01-17, 2:37 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
а можно узнать для отеля массажисты требуется ( восточный, тайский, Су-Джок...) ?

sultan

alevtina_avonДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:43 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Доброго времени суток. Я менеджер компании AVON, стаж работы 14 лет (менеджер по продажам и персоналу). Хочу поменять сферу своей деятельности.Могу ли я трудоустроиться в одном из отелей в Анталии? Владею языками: русский, украинский, турецкий-разговорный(начальный уровень) тем не менее общаюсь свободно. Рассматриваю предложения: на Ресепшн, Менеджера в любом направлении. Аниматора( анимацию рассматриваю любую,детская-взрослая) Имеется диплом Музыкального Училища отделения "Культурно-массовых мероприятий и праздников"(КПР)(Опыт работы по специальности имеется), также могу проводить экскурсии если такие услуги у отеля имеются.

ТусечкаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 8:46 PM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Живу в Турции, могу работать зимой, не виза , не билеты , ничего не нужно, два высших образования, знание английского, турецкий учу сейчас, коммуникабельная, могу с легкостью решать недоразумения и регулировать конфликтные ситуации. Есть 15 летний опыт  работы с людьми.

Я в Анталии, ура!! Солнце, море и еда!!!

malika-samaДата: Вторник, 2014-03-25, 9:32 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте, Молодая, энергичная, но аниматором еще не работала, опыт работы не обязателен??

Aiuypjanova Malika

MajorGroupДата: Среда, 2014-03-26, 10:58 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Добрый день!
Опыт не обязателен. Присылайте все резюме, обязательно с фотографией, на английском языке на mustafa@major-organizasyon.com

МодераторДата: Среда, 2014-03-26, 4:50 PM | Сообщение # 7
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
MajorGroup, Адрес и контактные данные фирма имеет?

MajorGroupДата: Суббота, 2014-04-05, 6:13 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте, на нашем веб-сайте есть контактные данные компании- Заперещенно давать ссылки на посторонние ресурсы

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Набор персонала в отели Анталии летний/зимний сезон 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии