• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Работа в Турции!!!
Работа в Турции!!!
Nastya2000Дата: Четверг, 2014-02-06, 12:48 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Проводится набор на туристический сезон 2014 в Турции!!
ТРУДОУСТРОЙСТВО БЕСПЛАТНО!!
Мы туристическая и анимационная компания, которая имеет официальную лицензию от Министерства культуры и туризма Турции и существует уже 20 лет.
Мы сотрудничаем только с пятизвездочными отелями!
С нами Вы сможете получить незабываемый опыт на будущее!!

Предлагаем следующие вакансии:
- аниматор-танцор
- спортивный аниматор
- mini club (детский) аниматор (наличие диплома педагога приветствуется)
- хореограф
Также есть вакансии reception, guest relation, массажистов, косметологов, продавцов в магазинах отелей.

Предоставляется рабочая виза.
Авиабилеты и виза оплачиваются работодателем.
Предоставляется бесплатное питание и проживание.
Ежемесячная заработная плата + проценты, которые Вы можете заработать, продавая туристам CD, футболки, дискотуры и т.п.

Резюме присылайте на workinturkey@yandex.ru
В резюме обязательно указывайте вакансии, которые Вас интересуют, год рождения, образование, опыт работы, знание языков, Ваши рост и вес, год рождения, ваши контакты для связи (e-mail, skype, телефон). Также укажите, когда Вы готовы приступить к работе и на какой срок хотите устроиться (например, с 1ого апреля по 1ое октября). И любая дополнительная информация приветствуется (если Вы ходили на какие-то курсы, участвовали в кружках или просто хотите что-то сообщить о себе :) )
Также ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепляйте фотографии. Желательно хотя бы 2, лицо в профиль и вторая  - в полный рост.

Будем рады сотрудничать с Вами!!! Ждем Ваших писем!

Ekaterina22Дата: Четверг, 2014-02-06, 7:52 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 1
Статус:

Здравствуйте! Меня интересует вакансия продавца в магазине отеля.. Какие у вас требования? Где находятся отели?

Azuro4kaДата: Понедельник, 2014-02-10, 0:25 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте! У меня такой вопрос: мой друг (шеф анимации с 15ти летним стажем, турок из Анталии) и я (выпускница Российской Международной Академии Туризма по специализации менеджер международного туризма с 5ти летним опытом работы в ресторанном бизнесе и полгода работы в турфирме (языки - турецкий базовый, английский разговорный) - хочу устроиться на guest relation) хотим устроиться на летний сезон 2014 вместе в один отель. Есть ли какие-то варианты? Спасибо.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Работа в Турции!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума