• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Работа в отелях Анталии!!!
Работа в отелях Анталии!!!
AntalyaworkДата: Вторник, 2014-02-18, 11:00 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Для работы в отелях(5*) Анталии требуются:
Аниматоры,работники СПА,гест релейшнз,ресепшн!
Работодателем оформляется рабочая виза, оплачивается перелет,страховка, предоставляется жильё!
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Требуются две девушки танцовщицы для работы в анимационной команде РИКСОС ТЕКИРОВА! Зарплата 700$!
Ждём ваши резюме по адресу: antalyawork@gmail.com
Для более детальной информации так же обращайтесь по выше указанному адресу!

Life-91Дата: Вторник, 2014-02-18, 6:27 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Добрый вечер. Я гражданка Кыргызстана. На следующей неделе буду в Анталии. Можете помочь с работой и рабочей визой. На ресепшн или гест. Опыт в сфере Туризма 5 лет

Добавлено (2014-02-18, 7:26 PM)

Жизнь прекрасна!

Nelly_EДата: Четверг, 2014-02-20, 5:45 AM | Сообщение # 3
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Здравствуйте! Я отправила вам резюме на почту, надеюсь на рассмотрение, на вакансии - ресепшн, гест релейшн, опыт есть, английский свободно.

alevtina_avonДата: Воскресенье, 2014-03-02, 1:48 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Добрый день. Я менеджер компании AVON,  стаж работы 14 лет (менеджер по работе с клиентами, продажам и персоналу). Хотела бы  поменять сферу своей деятельности. Есть ли возможность работы в одном из отелей Алании - Анталии? Владение языками: русский, украинский,английский (школьный -базовый) турецкий-разговорный(начальный уровень)  общаюсь свободно. рассматриваются предложения:Менеджера  любого направления,ресепшн, гест rеlesiyon, Аниматора ( анимацию рассматриваю любую,детская-взрослая) Есть диплом Музыкального Училища, факультет "Культурно-массовых мероприятий и праздников"(КПР) С правом преподавать в Детском  дошкольном учреждении и в Средней школе начальные классы.(Опыт работы по специальности у меня есть), Сертифицированный психолог и antrenör.  По вашему требованию могу прислать резюме с фотографией.

Melek26Дата: Суббота, 2014-05-31, 1:52 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Добрый день! А без знания английского возможно устроиться на работу?

Melek

Елена_УханёваДата: Вторник, 2014-06-24, 8:47 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Добрый вечер! Ищу работу в Турции. Резюме отправлять нужно  в какой то определенной форме?
Заранее спасибо!

Apelsin4ikДата: Четверг, 2014-06-26, 11:39 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Доброй ночи , меня зовут Евгений, я из Молдавии , владею , русским , румынским и английскими языками , был в турции сегодня приехал , понравилось предрасположен к изучению турецкого ,запоминаю язык .
Навыки : Повар 4-го разряда , 1 год опыт в общепите\ресторанном бизнесе , ориентируюсь на традиционую и итальянскую кухню , восприимчев к расширению горизонтов имеющихся знании в данной области . готовлю от души и вкусно .
Есть опыт Дж-я на интернет  радио (9лет) умею использовать программы шоуткаст итагд...
В прошлом несертифицированый бармен , 1 год в Молдове и 3 месяца в Румынии в Клуже ...не умею флайринговать но обучаюсь очень быстро .

Ищу работу и в других отраслях ,  с удовольствием рассмотрю и другие варианты работы ,ресепшн\аниматор...
Очень общителен , не пуглив , веселый и добрый , стрессоустойчивый, есть огромное желание работать в турции.
Желательно проживание и питание за счет работадателя...минимальная заработная плата 500$ +

Здоровый высокий голубоглазый парень .

25 лет

Жду ответа . Спосибо заранее за все предложения .

Готов к выезду

Respect and be respected !

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Предложения работы в Турции » Работа в отелях Анталии!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума