• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Для турецких мамочек - будущих и состоявшихся » Русские дипломы в Турции (нужен совет)
Русские дипломы в Турции
RumpelkaДата: 2021-04-06, 4:15 AM | Сообщение # 1
Здравствуйте. Так вышло что я недавно стала приемной мамочкой для двух турецких девочек. Это дочери моего турецкого мужа. Их мама умерла год назад. А отец переехал ко мне в Россию. 

Старшая дочка почему-то очарована новой страной, хоть и не скажешь что все окружающие к ней сильно доброжелательные. Через 2 года ей нужно будет пойти в какой-нибудь ВУЗ. Я надеюсь что к тому времени мы переедем в Турцию и там они и будут учиться дальше. Но старшая заявила что хочет учиться в российском ВУЗе. В их семье есть пример кузена-лингвиста который учился в Москве и все у него хорошо сложилось.

Вопрос: если девочка получит русский диплом то на сколько сложно будет подтвердить его в Турции? Если это вообще возможно.

У кузена который учился в РФ спросить не можем - он никакие дипломы не подтверждал. Его по возвращению в Турцию устроили по блату переводчиком на фирму и так он там  работает без проблем. Никто его диплом никогда не смотрел.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Для турецких мамочек - будущих и состоявшихся » Русские дипломы в Турции (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии