• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Для турецких мамочек - будущих и состоявшихся » Пожалуйста подскажите ! (Посоветуйте гинеколога-эндокринолога, клинику и страховую)
Пожалуйста подскажите !
BaursakДата: 2021-10-10, 10:27 PM | Сообщение # 1
Девочки, всем привет ! 
На днях узнала, что мы с мужем ждем малыша. Планируем в ноябре прилететь в Турцию и рожать в Анталье. Исходя из этого складываются вопросы:
1. Подскажите, пожалуйста, англо- или русскоговорящего гинеколога-эндокринолога в Анталье. У которого я , в идеале, могла бы вести беременность и потом родить.

2. Хорошую, надежную клинику в Анталье где есть русско/англоязычные гинекологи, в которых можно заключить контракт ведения беременности и родов. (В случае если п.1 не сработает)

3. В какой турецкой страховой можно приобрести страховку на случай, если будут непредвиденные осложнения в родах или с малышом после родов ( рожать я планирую платно но хочу перестраховаться на всякий случай )

Буду очень благодарна вам за рекомендации т.к. мы в Турции почти никого не знаем.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Для турецких мамочек - будущих и состоявшихся » Пожалуйста подскажите ! (Посоветуйте гинеколога-эндокринолога, клинику и страховую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии