• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Для турецких мамочек - будущих и состоявшихся » Ведение беременности и роды в городах Анталийского побережья (Советы, помощь, рекомендации)
Ведение беременности и роды в городах Анталийского побережья
SkyeOMalleyДата: 2016-02-03, 4:01 PM | Сообщение # 331
Vikekebina, лично я на 99% догадалась после фразы "вот рожу - скажу", хотя 1% сомнений все же был, ибо я не думала, что эта девушка будет такое от меня скрывать до последнего сюрприз, видите ли, хотела сделать к моему приезду (я сейчас не в Турции)

AnnaMadness, Аня, я тебя сердечно поздравляю, фотку видела, некоторые записи наискосок прочитала, просто у меня тут самой "ребенок" первую неделю, шпицуля, щеночек, и я.. уже не уверена, что хочу настоящих детей не сплю, не ем, только жопку ему подтираю ватным диском :D скоро приеду вместе с ним, пообщаемся :*

AnnaMadnessДата: 2016-02-03, 5:21 PM | Сообщение # 332
Цитата SkyeOMalley ()
не думала, что эта девушка будет такое от меня скрывать до последнего сюрприз, видите ли, хотела сделать к моему приезду (я сейчас не в Турции)
Я надеюсь, ты на меня не обиделась!! Я реально хотела посмотреть на выражение твоего лица, когда ты меня увидишь :D А потом, когда я встретилась с Who_is_She, и она даже не поняла, что я беременна, хотя я была уже на 8 месяце :D Тогда я подумала, что с тобой может тоже не получилось бы такого сюрприза, какого я ожидала)) Ждала тебя вообще-то осенью, потом в декабре, потом хоть в январе!! А ты не едешь и не едешь((

Я тебя очень жду!!! Приезжай уже!! Со шпицом))) Это тебе практика)) Да и мало ли какой у тебя ребенок будет, вдруг спокойный. Мой вон с 12 ночи до 5 утра спит мертвецким сном. Но я все равно не высыпаюсь, потому что сама каждые два часа подскакиваю) Начинаются глюки, что я задавила ребенка или задушила его одеялом. Хотя он у нас спит только в кроватке своей, в нашу кровать я его не кладу. Откуда такие глюки ваще не понимаю, но спать нормально мешают, конечно :D

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Для турецких мамочек - будущих и состоявшихся » Ведение беременности и роды в городах Анталийского побережья (Советы, помощь, рекомендации)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Последние комментарии