• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Для турецких мамочек - будущих и состоявшихся » Медицинское обслуживание в Турции (качество медицинского обслуживания и цены)
Медицинское обслуживание в Турции
NezabudkayaДата: 2013-04-04, 9:32 PM | Сообщение # 31
Прививки бесплатные только для новорожденных! Т е для тех, кто родился в 12 году и позже...

asikardelenДата: 2014-01-16, 7:00 AM | Сообщение # 32
Цитата Aktris ()
Иногда делают по 2-3 прививки
В России делают одну вакцину от 4 болезней, да ещё и в ногу - такая дрянь я вам скажу, ребенок всегда плохо переносит.
Прививки от ротовируса, гепатита А - это хорошая новость

NEVAДата: 2014-01-16, 8:06 AM | Сообщение # 33
Цитата asikardelen ()
В России делают одну вакцину от 4 болезней, да ещё и в ногу
А в Турции, простите, куда? Не в ногу разве?

asikardelenДата: 2014-01-16, 5:29 PM | Сообщение # 34
Цитата NEVA ()
А в Турции, простите, куда? Не в ногу разве?
Я не в курсе, как в Турции, еще не приходилось делать. Возможно, в ягодицу делают, возможно, еще куда-нибудь. Кто ж их знает

NEVAДата: 2014-01-16, 8:58 PM | Сообщение # 35
Цитата asikardelen ()
Я не в курсе
В ногу делают, как и в РФ.

glina29Дата: 2014-01-17, 5:33 AM | Сообщение # 36
Цитата Aktris ()
И прививка от ротовируса
БЛИН да вас разводят...как можно сделать прививку от ротовируса. им по-любому заболеешь он так же мутирует как и грипп-нам так педиатр сказала. а началось с того что в садике детей отправляли на прививку от ротовируса. пришли в больницу мед.сестра зазывает а врач сказала-девочки что ж вы как бараны табуном идете? вам мало что ваших детей пичкают хренью всякой? в россии давно половину прививок отменили и делают в попу по старинке а не в ногу как нас заставляют.вы понимаете это ротовирус от него нет прививок ребенок как болел так и переболеет. из 20 человек 5-ро написали отказную.остальные сделали.и че:? ДУМАЕТЕ НЕ БОЛЕЛИ? ЕЩЁ КАК БОЛЕЛИ! И С РВОТОЙ И ТЕМПЕРАТУРОЙ И ГОРЛО И ЖИВОТИКИ БОЛЕЛИ. а ту тётеньку добрую попёрли...теперь работает санитаркой в частной клинике....вот так вот..   http://nikitiny.ru/Privivki   почитайте очень интересно врач-педиатр пишет свои наблюдения

MargaritaMariaДата: 2015-04-19, 9:09 AM | Сообщение # 37
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста. Все темы просмотрела, думаю сюда написать уместно. Ситуация такая в июне переезжаем в Анталью, с нами дочка от первого брака 9 лет, я ее из Москвы должна открепить от поликлиники и забрать карту? но турки же по русски не понимают, может просто карту прививок в школе забрать и не откреплять с ее родной поликлиники, в Москву раз в год будем приезжать- может посещать окулиста, лора и т.д. В общем какие медицинские документы забирать, что понадобится в Турции? Там по замужеству планирую ВНЖ на себя и ребенка, соответственно страховка будет мужнина.
И еще в мае родится совместный ребенок, родим в Москве, получим все доки и вперед в Турцию, там думаю муж оформит гражданство ребенку, опять же какие медицинские документы должны быть у меня на руках, что бы там в поликлинике не возникло проблем. На детей мед. документы тоже переводить надо?

AktrisДата: 2015-04-19, 5:31 PM | Сообщение # 38
Цитата MargaritaMaria ()
В общем какие медицинские документы забирать, что понадобится в Турции?
Ни какие не понадобятся. Карта уж точно 100 процентов тут не нужна.
Если у вашей дочери нет серьезных заболеваний.

Возьмите только карту прививок. Может и понадобятся
Цитата MargaritaMaria ()
опять же какие медицинские документы должны быть у меня на руках, что бы там в поликлинике не возникло проблем.
Какие сделали прививки уже ребенку, остальные сделают тут.

AktrisДата: 2015-04-19, 5:42 PM | Сообщение # 39
Цитата MargaritaMaria ()
открепить от поликлиники и забрать карту?
откреплять не нужно, просто педиатру скажите, чтобы он сделал в карте пометку, что вы будете в Турции. Потом спокойно будете проходить врачей по приезду в Москву на каникулах. Мы так и делаем.

MargaritaMariaДата: 2015-04-19, 9:38 PM | Сообщение # 40
спасибо, так и сделаю

wicktoriaДата: 2017-04-21, 10:32 AM | Сообщение # 41
Дорогие женщины!
Хочу поделиться координатами высококвалифицированного акушера-гинеколога Ирины Ергюль.
Масса положительных отзывов и благодарных пациентов!  :) 

Ирина принимает в г. Стамбуле,
в клинике Медикал Парк Бахчелиевлер, расположенной в центре Европейской части г. Стамбул, у автотрассы E-5 и в 5 минутах езды от аэропорта Ататюрк (Medical Park Bahcelievler Mah.
E-5 Karayolu / Kultur Sok. No:1, Metro Duragi Ustu, Metrobus Hastaneler Dura?? Bahcelievler / Merkez/Istanbul)

Сайт Ирины: www.rusginekolog.com
Связь через секретаря Светлану: 0506 886 18 86
Medikal Park, e-randevu: 444 44 84
Международный: +90 212 227 11 00
Почта: irinaergul@hotmail.com

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Для турецких мамочек - будущих и состоявшихся » Медицинское обслуживание в Турции (качество медицинского обслуживания и цены)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии