• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Для турецких мамочек - будущих и состоявшихся » Уход за новорожденным (Делимся опытом, даем рекомендации)
Уход за новорожденным
хюрремДата: 2015-02-08, 6:54 PM | Сообщение # 721
Цитата kallista ()
Говорящие,в памперсах без, большие, маленькие. Китай не спит))) C игрушками все в порядке и развивающие всякие есть
Это хорошо! Но наверное, пупсы в основном.. и барби?? НЕ?
вот такие хочу. У нас одна, говорит еще

kallistaДата: 2015-02-08, 7:11 PM | Сообщение # 722
хюррем, такие есть тоже.

хюрремДата: 2015-02-08, 7:18 PM | Сообщение # 723
Цитата kallista ()
хюррем, такие есть тоже.
правда? тогда одну закажу маме только..Спасибо!

IstAnnaДата: 2015-02-09, 0:08 AM | Сообщение # 724
kallista, есть йод и зеленка?! Не встречала, скажите плиз как на турецком спросить их в аптеке?

AnnaMadnessДата: 2015-02-09, 8:59 AM | Сообщение # 725
Цитата kallista ()
есть и йод и зеленка. в Анталии с овсянкой плохо.
Вот йод я везде видела, а зеленку вообще не видела, всегда из России везу. А с овсянкой вообще никаких проблем нет (я сама ее ем на завтрак всегда), в Мигросе она есть всегда. И гречка там тоже есть))

elena19031981Дата: 2015-02-09, 4:01 PM | Сообщение # 726
Цитата AnnaMadness ()
А с овсянкой вообще никаких проблем нет (я сама ее ем на завтрак всегда), в Мигросе она есть всегда.
а мне не нра местная овсянка , я как раз из России везу наше Солнышко) и ребенок у меня только это солнышко ест а от местной отказался когда привезенные из дома запасы закончились (( вот ждем маму мою она опять привезет)

хюрремДата: 2015-10-05, 8:15 PM | Сообщение # 727
Девочки привет. Как дела? темка совсем погибла.. сама давно сюда не заходила..
Что нового? как малыши?
Мы вот сегодня уже двухлетки.. 2 годика исполнилось моей дочурке... время летит,а еще недавно писала в беременности и боялась не выходить и  девчонки поддерживали...
Пролетели 2 года как миг))
Яська моя растет, болтаем давно и к др выучили даже первый стих..
По прежнему кормлю грудью)) и буду еще полгода.. кушает мало..но после 1,6 чуть больше стала..
Все лето провели на улице,гуляли много часов по 5-7 в день..
В Ближайшем времени все же хотим переехать в Турцию навсегда не сильно охото.. но вариантов нет.
Мужу тут надоело и уже хочется свою квартиру...

AktrisДата: 2015-10-11, 1:12 PM | Сообщение # 728
хюррем, действительно, как же время бежит))))) Какие вы большие))))
Ну как вы пожили в Анталии напишите?

хюрремДата: 2015-10-11, 10:11 PM | Сообщение # 729
Aktris,Привет!!  мы пока в Москве еще.. не уезжали.. очередной раз мужу стукнуло в голову,что он тут устал и пора в Турцию. Тот год , он был уверен что Стамбул станет нашим домом, а сейчас передумал.. и решил вновь Анталию..
Короче, не знаю когда... может еще перебесится)) зп опять добавят и останемся еще.
Я очень на ЭТО надеюсь.. хотя бы до лета тут еще хотелось.. Пока он говорит до весны...
В общем, как его все достает, он дает сигнал на переезд и я пакую чАмоданы :D и психую.. потом успокаивается и живем дальше..
Боится,что 4000 лир мало будет в Анталии (ввиду зп)

А ясюня моя растет.. 2 года пролетели как миг, мамкина такая девочка. Ни на шаг от меня.
Не остается даже с папой, мы с ней 24 часа вместе и спим вместе..привязанность и связь сильная у нас.

Болтает на русском и немного на турецком.. Но турецкий понимает полностью. Считает до 10 лучше на турецком,чем на русском.
В садик конечно не собираемся.. да и она без меня истерит сразу, обе не переживем такой стресс..
На второго планов нет,только если совсем позже и то если папа будет себя хорошо вести и помогать..
Одной сложно.. поэтому я для себя родила..достаточно пока что))

MsFrostДата: 2015-10-12, 8:45 AM | Сообщение # 730
Цитата хюррем ()
2 года

Цитата хюррем ()
и спим вместе
А ваш муж к этому нормально относится? )) Не хочет вернуться на свое законное место в постели?)))
Простите если лезу не в свое дело, но искренне интересно.

AktrisДата: 2015-10-12, 4:47 PM | Сообщение # 731
хюрремMsFrost, предлагаю перейти в Болталку))))

хюрремДата: 2015-10-12, 5:20 PM | Сообщение # 732
Цитата MsFrost ()
А ваш муж к этому нормально относится? )) Не хочет вернуться на свое законное место в постели?)))Простите если лезу не в свое дело, но искренне интересно.

Муж периодически просится к нам))),но он храпит..поэтому у меня нет желания))
Сейчас мама в гостях, так спит с нами,места мало и говорит какой гемморой спать с вами))
Дочка на тите полночи висит,ест 2 раза за ночь.. пищит периодически.. он не высыпается с нами. А уж вставать ночами этого он не знал никогда. Хотя я и сама ночами не качала, она на груди сапала всегда,это удобно в целом.
Муж не в курсе за 2 года, как это...не спать ночами.
С 3х мес спит отдельно и доволен в целом..
У него фильм вечером и винцо)) и кайфует.. поэтому за пару ночей с нами, желание ярое пропадает))
Он морально готов, лет до 4 отдельно.. а там попробуем в свою кровать переселить уже..
Я сама до 5 лет спала с мамой   и соску до 5!!! лет сосала даже. (бррр)
А в гости я к нему хожу как у султану :D :D :D :D пришла-ушла..чего еще нужно для счастья hirl_sigh

В Турции прошу купить кровать кинг сайз.. чтоб влезли втроем.. сейчас нам двухспалки мало.. дочка спит поперек))
В своей кроватке она 1 ночь спала и еще иногда в люльке (3в1) но после 3х мес со мной..
 А так, большинство знакомых у кого дети нашего возраста спят вместе,особенноу  кого ГВ...это не ново и  после родов много чего меняется в жизни пары crazy blum2 :*

Я сама не готова, с ней пока растаться. У нас связь очень сильная..  люблю спать с ней.
Придет время, будет спать отдельно.  Ну в целом все всех утраивает.

MsFrostДата: 2015-10-12, 10:30 PM | Сообщение # 733
У меня просто с рождения спит отдельно, поэтому мне удивительно. С 6 месяцев в своей комнате.

Добавлено (2015-10-12, 11:30 PM)
---------------------------------------------
Aktris,вы имеете ввиду в болталку для домохозяек?

AktrisДата: 2015-10-13, 12:27 PM | Сообщение # 734
MsFrost, именно про новорожденных тут, ну о жизни в Турции в болталку для домохозяек или в соот. тему.

хюрремДата: 2015-10-13, 1:53 PM | Сообщение # 735
Цитата MsFrost ()
У меня просто с рождения спит отдельно, поэтому мне удивительно. С 6 месяцев в своей комнате.
мне страшно представить ее в другой комнате )) в своей кроватке  я не захотела скакать ночами, титю в рот и спать обе дальше..
а вы кормите?

MsFrostДата: 2015-10-13, 2:04 PM | Сообщение # 736
хюррем, Уже нет. Когда кормила ребенок спал в приставной люльке около нашей кровати, а потом уже в своей комнате.

хюрремДата: 2015-10-13, 4:27 PM | Сообщение # 737
Цитата MsFrost ()
Когда кормила ребенок спал в приставной люльке около нашей кровати
Моя 2 мес тоже спала в такой

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Для турецких мамочек - будущих и состоявшихся » Уход за новорожденным (Делимся опытом, даем рекомендации)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
Последние комментарии