• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YildizTas  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Для турецких мамочек - будущих и состоявшихся » Роды в Бодруме, Эгейское побережье (Ведение беременности и роды в Бодруме)
Роды в Бодруме, Эгейское побережье
margo80Дата: 2013-12-18, 12:02 PM | Сообщение # 1
Девочки, хочу услышать в помощь себе, рассказы мамочек, ведущих беременность и родивших именно в городе Бодрум, Эгейское  побережье.Какие клиники и врачей в Бодруме могли бы порекомендовать или просто рассказ о родах в Бодруме, с именами и ценами)) если не секрет.

tanishДата: 2013-12-19, 11:49 PM | Сообщение # 2
привет, у меня начало беременности пришлось на период, когда мы жили в Бодруме.
в гос больнице, конечно, мрак. куча народа и все ломятся. прием 5 минут и досвидос.
есть куча частных клиник. International hospital, например. Но оно и дорого, нашу гос страховку они не принимали. Из цифр мне помнится более 200 лир за прием и двойной тест в International hospital 
в итоге мы ездили в Милас в Izan hastanesi. Это частная клиника, принимает гос страховку в том числе. там прием + двойной тест обошлись лир в 50-70. на одном из форумов одна мамочка писала, что рожала там и осталась довольна. мы были на приеме у Мустафы бея (фамилию хоть убейте не помню). Вполне приятный адекватный доктор
от себя могу сказать, что в Бодруме очень много частных клиник выкупил acibadem, поэтому если есть хорошая страховка, то и выбор клиник велик.

margo80Дата: 2013-12-20, 10:51 PM | Сообщение # 3
tanish, спасибо за инфу!с гос.больницой довелось столкнуться, визит был действительно стремительный)), дядя жениколок выписал целый спектр анализов, что в принципе,меня как человека зацикленного на качестве  мед.обслуживания не могло не порадовать, сдала на след.день, готово было через 3 дня, красота.Никаких очередей в лаб.!в этом мне турки очень импонируют, не усложняют то, что очевидно.Но  потоки страждущих в госе ...это конечно для стойких. Читала про Интернейшэнел и Озел, почему то к Озели потянуло больше.ВОт и решила поспрашивать у бывалых, кто что может подсказать и рассказать из собственного опыта. Милас почему то не рассматривала, может быть зря...

tanishДата: 2013-12-21, 3:57 PM | Сообщение # 4
margo80, в Милас ехать дальше. Там, конечно, не так красиво, как в Бодрумских частных клиниках, но все прилично. Мне важнее адекватность доктора. В Измире пошли в частную больницу, так там чуть не с порога стали деньги "вытягивать" ( и это сам врач), я в шоке оттуда вышла. Оффтоп: сейчас наблюдаюсь в Измире в гос больнице, специализирующейся на родах и детях. Никаких очередей, врач нравится, нареканий нет. И что еще для меня важно, у него отличный английский, я сама могу с ним общаться без проблем. У меня турецкий базовый.
В частной клинике бодрумской мне тоже понравилось - ни очередей, ни людей, персонал англоговорящий. Сделали анализ, через 15(!) минут принесли результат и даже денег не взяли. Это так, забежали в больницу на нашей улице, даже названия не помню, этих больничек в Гюмбете, как грибов
Озель - хорошая клиника, она как-то больше на слуху

Alice___Дата: 2015-10-28, 6:48 PM | Сообщение # 5
Здравствуйте!

На днях узнала, что беременна )  Живу в Дидиме (недалеко от Бодрума, Миласа, Измира). Может кто-то знает хорошую клинику, врача? У меня государственная страховка от мужа. Рожать скорее всего буду в Стамбуле, но первые месяцы будем жить здесь)
Последний ответ здесь был два года назад, может кто-то поделится свежей информацией? Буду очень благодарна:)

AlinaGKayaДата: 2015-11-03, 11:31 AM | Сообщение # 6
Alice___, привет. Я тоже с лета живу в Дидиме)) и жду ребеночка. Роды в январе, рожать я планирую пока в Бодруме у Шермин Гювенчер. Она очень хороший специалист по естественнымродам, в том числе и в воду если хочешь  и нет противопоказаний. Она сейчас начала рабоать по СГК, поэтому прием стоит дешевле, если есть частные страховки, то некоторые полностью покррывают ваши расходы. Стоимость родов примерно 2500 тл. Можно рожать у нее в клинике или в Аджыбадеме. Правда сейчас я начала беспокоиться о том, что зимо в Дидиме нет отопления и подумываю уехать в Россию до весны.

Alice___Дата: 2015-11-12, 2:49 PM | Сообщение # 7
AlinaGKaya, Спасибо большое за рекомендацию)

Желаю благополучно и легко родить))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкие жены » Для турецких мамочек - будущих и состоявшихся » Роды в Бодруме, Эгейское побережье (Ведение беременности и роды в Бодруме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии