• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Мода и стиль » Наращивание волос
Наращивание волос
HairtowearДата: Понедельник, 2013-02-18, 11:55 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Не так давно сделала наращивание волос. Смотрится это очень красиво. Во-первых они густые, а во-вторых когда собираешь их в хвост видно насколько их много. Для наращивания покупала только натуральные волосы. Просто такие волосы потом можно в любую прическу "закрутить". Их можно выпрямлять и наоборот завивать. Удобно мыть. Расчесывать нужно специальной расческой. А кто еще делал наращивание, поделитесь опытом

AtlantaДата: Воскресенье, 2013-03-10, 11:54 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Мойте волосы только стоя вертикально. И набо быть с ними аккуратнее. Волосы портятся и теряют вид после посещения бассейна, сауны. На море тоже плохо реагируют. Ну а в остальном, если качественно сделали, то проблем не должно быть. При некачественном наращивании, допустим если пряди слишком большие и тяжелые для своих волос, то свои волосы могут начать выпадать. Хотя говорят Наоми Кэмпбел от постоянного наращивания лысеть начала, а уж ей то точно делали качественно. Хотя, конечно, неизвестно точно, отчего это у нее происходит. Так что мой совет не ходить с ними постоянно, а давать голове отдыхать.

riatunka999Дата: Четверг, 2018-08-30, 7:17 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Я не делала, но очень хочу. Не могу найти мастера хорошего.

OnenciДата: Четверг, 2019-04-11, 9:06 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
я не фанат наращивания чего-либо. для волос покупаю турецкие масла для ухода.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Красота и здоровье » Мода и стиль » Наращивание волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии