• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Разрешение на работу в Турции » Открываем рабочую визу в Турцию. (Разрешение на независимую трудовую деятельность оформляем.)
Открываем рабочую визу в Турцию.
turkey-34Дата: Понедельник, 2015-04-27, 2:55 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Открываем рабочую визу   в Турцию короткая или на длинный  срок. Разрешение на независимую трудовую деятельность оформляем. ВИД На Жительство в Турции. Замужество в Турции с получением гражданства. Муж хочет развестись, а до получения гражданства остались считанные дни? Всегда есть выход из любой ситуации. Мы выслушаем и поможем.
Elena Chernaya
Mob: +905377092533
zapros@turetskiyadvokat.ru

+905377092533

Step4me2010Дата: Вторник, 2015-09-15, 12:40 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте.! Я гражданка Украины, около года живу в России (оформлено РВП). Впервые планирую поработать в Турции, на следующий сезон 2016г.(приблизительно с апреля).
Подскажите пожалуйста, рабочую визу мне необходимо оформлять в Украине?насколько это сложно
  и как заблаговременно нужно начинать оформление необходимых документов(виза и т.д)?   Заранее спасибо)

Kaw22Дата: Вторник, 2019-11-26, 9:53 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Настоятельно рекомендую обращаться в https://vizamarket.com, если необходима помощь в открытии рабочей визы! Реально спецы - проверенно мной лично! Не благодарите))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Разрешение на работу в Турции » Открываем рабочую визу в Турцию. (Разрешение на независимую трудовую деятельность оформляем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость