• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Разрешение на работу в Турции » Разрешение на работу
Разрешение на работу
AmarteДата: Вторник, 2015-04-07, 11:05 AM | Сообщение # 31
Рад общению
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Who_is_She ()
будучи здесь замужем,имея внж,могу ли я сама себе оформить в яш разрешение на работу? Если да, то каким образом?
разрешение на работу не оформляется самостоятельно и не в ЯШ. Вам необходимо найти работодателя который согласится принять вас на работу и оформит вам разрешение на работу через министерство труда Турции. Оформлением занимается только ваш работодатель.

leiliДата: Среда, 2015-04-22, 4:03 AM | Сообщение # 32
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
здравству    те! а можно приехать в турцию сначало как турист и на месте найти работу ,  как  тогда делать разрешение на работу?

Umut_UmutДата: Понедельник, 2015-07-13, 10:27 AM | Сообщение # 33
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я работаю по рабочей визе. Гражданство Украина. Сколько после закрытия визы можно находиться в Турции? Через сколько можно приехать опять но ужe по простой туристической? Осенью должна быть роспись.

GGUДата: Среда, 2015-07-29, 12:11 PM | Сообщение # 34
Мимолетный
Статус:
Друзья- кто работает по рабочей визе вопрос к вам.
Мне нужно продлить рабочую визу, все документы готовы вводи м систему, система зависает не принимает. В последнее время кто продливал документ?

Miru Mir

MariaelifДата: Среда, 2015-07-29, 1:10 PM | Сообщение # 35
Мимолетный
Статус:
Друзья, оформим рабочее разрешение. Есть 2 работодателя для оформления документов. Обращаться в личку  или на мейл femida.hukuk@gmail.com

Доверьте все профессионалам!

dsДата: Четверг, 2015-07-30, 10:35 AM | Сообщение # 36
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте, посоветуйте,  пожалуйста,  что можно сделать в данной ситуации, какиеесть варианты? Дело в том, что у меня в паспорте стоит рабочая виза, ВНЖ нет
еще, а фирма, в которой я должна была работать, возможно, передумала
сотрудничать дальше. Виза у меня на год. Могу ли я воспользоваться этой же
визой для трудоустройства в другую фирму?

Umut_UmutДата: Среда, 2015-12-16, 12:59 PM | Сообщение # 37
Мимолетный
Статус:
Подскажите пожалуйста! я работала в отеле по рабочей визе. Открывала в консульстве. Теперь хочу поехать в гости в Турцию. После приезда на Украину уже прошло 40 дней. Могу я поехать как турист на 2 недели? Есть какие либо ограничения? Спасибо!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Разрешение на работу в Турции » Разрешение на работу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии