Продаю элитные аппартаменты 2+1 в комплексе OF-KALE (Алания, Кестель).
Цена: 75000 евро.
Дуплекс, 120 кв.м. Верхний этаж 4-х этажного дома, два уровня (т.е. фактически этаж 4 и 5). Год постройки – 2013 (декабрь). Количество санузлов – 2. Санузел, кухня-гостиная и балкон на первом уровне; санузел, две спальни и терраса на втором. Полы – плитка 1-го класса, лестница на второй уровень - мрамор. Специальная нескользская плитка повышенной прочности в санузлах. Кондиционеры во всех комнатах, бытовая техника (холодильник, газовая плита, проточный нагреватель воды фирмы Сименс), элитные сантехника и мебель (раскладной диван «Infinity», двуспальная кровать Marbella Ametist Visco Deluxe 200*180 и две односпальные кровати с ортопедическими матрасами Yatsan). Сетки от комаров на все окна и на все балконные двери. Видеофон на каждом уровне, бронированная дверь. Встроенное точечное освещение в коридоре, гостиной и кухне. Светодиодная подсветка под шкафчиками на кухне, гранитная столешница. Балкон на первом уровне и терраса на втором. С террасы вид на море.
Есть бассейн, фитнесс, сауна, лифт, стоянка для машин, спутниковое телевидение, высокоскоростной беспроводной интернет.
Сетевой супермаркет BIM - 250м. Рядом с домом проходит широкая аллея с пальмами, по направлению к морю. До моря 250 м, есть освещенный подземный переход. Вдоль моря парковая зона. Заход в море хороший (песок). В целом лучшее место в Кестеле. Растояние от моря оптимальное: ближе к морю будет шум от дороги, дальше - далеко идти.Кестель - престижный район Алании, здесь любят селиться богатые турки. В этом районе дома не выше пяти этажей. Пока маловато магазинов, но рядом (200м) выкуплено место торговым центром (типа Аланиума) и уже строится Мигрос в 400 метрах. Известные преимущества Кестеля - тишина и сельская атмосфера, но в то же время все блага цивилизации. Этим отличается от центра Алании, где летом толпы и ночью не заснешь от шума.
Что касается цены: посмотрите в Интернете пентхаузы в Kestel Residence (это рядом) и сами все поймете. Все на 40-50 тысяч евро дороже - и это без мебели и бытовой техники, без искана и абонированных счетчиков, а это значит, что нужно еще прибавить 5-10 тысяч евро.