970*90

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Продажа/Аренда недвижимости от собственников и частных лиц » Аренда моей квартиры в Турции, Фетхие у моря и пляжа летом. (Сдаю собственные апартаменты с 2спальнями на курорте Фетхие)
Аренда моей квартиры в Турции, Фетхие у моря и пляжа летом.
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Двухэтажные апартаменты с кухней, 2 ванными комнатами, гостиной и прочими приятными излишествами по цене ниже стандартного номера в отеле!

Лучший пляжный район Фетхие, до моря 10 мин пешком, пляж длиной 4 км. Изумительная природа, живописная бухта с островами, вокруг много гор, сосновых лесов. Вдоль моря идет длинная  пешеходная набережная с ресторанчиками.

В апартаментах 4 комнаты: гостиная, 2 спальни, 2 ванных комнаты, столовая + кухня и 3 балкона с потрясающими видами на Тауросские горы. Апартаменты полностью оборудованы для комфортного отдыха: кондиционеры, варочная панель, вся необходимая посуда, микроволновка, холодильник, насыпной сейф, стиральная машина, спутниковое ТВ, интернет - модем, балконная мебель, постельное белье и полотенца. Поскольку квартира была приобретена в первую очередь для личного пользования, она обставлена не гостиничной, а по-настоящему качественной мебелью. На кроватях ортопедические матрасы.
Рядом сетевые супермаркеты и фермерский рынок.
Поблизости нет ни больших дорог, ни шумных дискотек.
Ближайший аэропорт - Даламан (40 км).
Стоимость за месяц летом 1300 евро, электричество и вода оплачиваются отдельно по счетчикам + финальная уборка 40 евро.
Телефон/Whatsapp: +79096242323 Ирина
email: tchestnoi@rambler.ru
Прикрепления: 8436298.jpg(65.8 Kb) · 9702880.jpg(66.6 Kb) · 1559017.jpg(199.7 Kb) · 3021654.jpg(67.5 Kb) · 7921683.jpg(193.4 Kb) · 7079722.jpg(191.3 Kb)

апартаменты в Фетхие

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Продажа/Аренда недвижимости от собственников и частных лиц » Аренда моей квартиры в Турции, Фетхие у моря и пляжа летом. (Сдаю собственные апартаменты с 2спальнями на курорте Фетхие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии