• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Клубный Mc, мастер разговорного жанра, хореограф. (Потихоньку ищет свою работу.)
Клубный Mc, мастер разговорного жанра, хореограф.
steven_jablonskyДата: 2014-05-10, 4:11 PM | Сообщение # 1
Свободный английский, свободный рэп фристайл на любой случай жизни,даже на английском, сильный голос,грамотная речь, 3года в команде квн как автор и актер, 5 лет опыта работы как ведущий,(для молодых и активных, конкурсы, соревнования,баттлы, теметические пати, никаких свадеб в стиле для тех кому за 40), участник проекта Комеди Баттл на ТНТ, отличное чувство юмора и как ни странно даже отсутствие вредных привычек %).
Также чуть более года, я раобтал как хореограф в детской танцевальной студии и студенческом театре мюзикла, что тоже бывает весьма полезно. :)
Ну и напоследок, так как я очень люблю такую работу и уже не первый год занимаюсь ей совершенно сознательно, могу работать очень много и продолжительно, с радостью и удовольствием, без рутины, что здесь очень важно и нужно по отношению к зрительской аудитории и.т.п
В общем пишите, звоните, всегда рад. ) 
Mail:  stevenjablonsky@gmail.com , Skype: Steve_jablonsky1

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Клубный Mc, мастер разговорного жанра, хореограф. (Потихоньку ищет свою работу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии