• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу работу в г. Алания (или в районе Алании) (предпочтительно аниматором)
Ищу работу в г. Алания (или в районе Алании)
hageranДата: Пятница, 2014-06-06, 10:17 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте! Ищу работу аниматором (можно детским аниматором) в Алании. Возможно на длительное время, с официальным оформлением и визой. Но я из России, так что могу находится там 3 месяца по туристической визе.
Немного о себе: Наталья, 25 лет, не замужем, детей нет, без в/п, приятной внешности, хорошо танцую, правда не училась специально, также неплохо пою. Владею русским в совершенстве + свободный английский, если нужно будет знание турецкого - думаю без проблем освою начальный уровень. Опыта работы аниматором не имею, но очень хочу попробовать. Имею высшее педагогическое образование (учитель русского языка и литературы), легко нахожу контакт с людьми, общительная, ответственная, позитивная, неконфликтная.
P.S. Знаю, что сезон уже давно начался, но если вдруг есть какие-то предложения - пишите =) iron_orchid@bk.ru

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Ищу работу в г. Алания (или в районе Алании) (предпочтительно аниматором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии