• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Работа дизайнером интерьера и архитектором в Турции (Насколько востребована специальность?)
Работа дизайнером интерьера и архитектором в Турции
ishutkaДата: 2014-09-28, 3:01 PM | Сообщение # 1
Здравствуйте! Меня зовут Оксана,я из Севастополя,Крым. Я-дизайнер интерьера(стаж 8 лет),муж-архитектор(стаж 10 лет). Планируем покупку квартиры в Турции (скорее всего Анталия). В связи с чем возник вопрос. Являются ли наши профессии востребованными в Турции? Языки-основной русский,и изучаем английский. Есть портфолио как проектов в работе,так и реализованных. Знание необходимых графических программ,ответственность и креативность )
Очень хочется работать в Турции,но не знаем интересны ли мы будем,как специалисты.
Спасибо.

AktrisДата: 2014-09-28, 3:23 PM | Сообщение # 2
ishutka, у меня подруга работает архитектором-дизайнером, но у нее гражданство есть и своя фирма. Офис в квартире, ежемесячная плата бухгалтеру. Только через знакомства находит заказы, с турками связывается конечно по  работе, но отзывается очень плохо, если бы турки не работали в Турции, работать было бы здорово, так она говорит. Менталитет блин, каждый турок-архитектор считает, что женщина и архитектура не совместимы и реально в это верят.

ishutkaДата: 2014-09-28, 7:24 PM | Сообщение # 3
Спасибо,Aktris, архитектор-мой муж,а я дизайнер интерьеров (так и в дипломе написано). Просто вот смотрю,как продаются многие проекты-показана и архитектура,и интерьер,ведь это кто-то проектирует. Или на рынке-только свои? Хотя при таком развитии туристического бизнеса работы у дизайнеров вроде бы должно быть много,а тут уже только здоровая конкуренция. Ну мне так со стороны кажется,или я не права?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Работа в Турции » Поиск работы в Турции » Работа дизайнером интерьера и архитектором в Турции (Насколько востребована специальность?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии